Ты – мой смысл жизни.
***
Гермиона Грейенджер Мне до сих пор сложно было поверить, что мы теперь вместе. Я и Драко. Это звучит, как не смешная шутка. Будто это всё не на яву, а в каком-то сне. Но всё же я очень рада. Рада так, что все на работе шугаются меня, боясь того, что могут испортить мой настрой. Но я думаю, что уже ничего мне его не испортит... — Приведи ко мне Сидченко. Приказала я и Рита тут же покинула кабинет, а я так и продолжала хмуро смотреть на стопку нераскрытых дел, где одним из руководителей выступал именно этот Сидченко. Решила, что пока я здесь, нужно навести порядок. Сначала я разберусь с этими бумажками, хоть я и не любитель всего этого, но всё же приходится. А только потом буду участвовать в делах. К тому же, мне ещё нужно привыкнуть к новому коллективу. Эх... жаль, что я со своими парнями теперь порознь. Мне их будет не хватать. Через несколько минут в моём кабинете уже сидел Пьетро Сидченко. На вид мудрый мужчина, которому около пятидесяти, но что-то я не понимаю почему именно его отдел совсем не работает. — Что-то не так? Спросил он, когда я снова перечитала все данные о нем, ознакомившись с последними делами. Что-то не складывалось. Раньше, ещё года два назад, раскрываемость этого отдела была на высоте, а сейчас совсем на дне. Чувствую, что тут не так... А я уж точно докопаюсь до правды. — Да... Я задам вам всего лишь один вопрос от ответа на который зависит ваша дальнейшая работа в органах. Если я сделала правильные выводы, то он может в тоже время виновным и невиновным. — Ваша дочь больна и поэтому вы покрываете наркоторговцев? Я была права. Это было видно по его лицу. Как же сложно. Здесь не только нужно решить что делать дальше следуя законам, или сердцу, которое хоть когда-то нужно послушать. Это очень сложный выбор... — Я... Я... Я не знаю как ответить вам на этот вопрос. Ответ вам совсем не понравится... И вот, моя интуиция меня никогда не подводит. Но главное здесь не это. Главное, что он сознался, признавая свои ошибки, за которые он поплатится позже. — У меня к вам есть одно предложение... Я уверена, что он согласится. Он просто обязан согласиться. Ведь зная, как хвалил дядя его ум и чувство справедливости, я просто уверена, что ответ будет положительным. — Какое?... С замиранием сердца, спросил он, смотря на меня немигающим взглядом. Ну, что же начнем!... ***** Бесконечность огней заполняют темноту, здесь и горящие неоновым светом названия различных магазинов и кафе, свет от фар автомобилей, россыпи гирлянд, пестрящие витрины... Все соединяется в каком-то сказочном круговороте света, света в ночи. За стенами многоэтажных домов, которые вносят свою долю света в ночное пространство, из тысячей квадратиков-окон, живут люди... Ясное дело, что там живут люди, ведь город без людей невозможен. С другой стороны, город без людей — это глупость. Городу нужны люди... И люди есть, правда они очень разные, совсем не похожи друг на друга, хотя, впрочем, есть нечто, что объединяет их, делает одинаковыми. Кто-то из них сейчас прогуливается ночными улицами, перепрыгивая через лужи, ведь только что прошел дождь, и свежесть воздуха дарит незабываемые ощущения. Свет фонарей и витрин отражается теперь еще и в зеркале луж. Асфальт перестал быть черным —вся световая гамма разливается по дорогам, дорогам по которым ходят люди... Вот оперевшись на перила стоит компания молодых парней и девушек, они весело смеются, шутят. Им, наверное, интересно быть вместе, а может скорее они, просто хотят спрятаться здесь от одиночества. Пройдя немного дальше, я увидела еще одну такую компанию, дальше еще... Пройдя мимо них быстрым шагом, я вновь проверила связь, которая в этом районе что-то совсем пропадала. — Альфа, вызывает бетту, как слышно? Проговорила в наушник, слыша через помехи голос тех с кем мы сейчас решели наконец-то навести порядок в городе. — «Слышно хорошо, но иногда пропадает сигнал на маячке... » Черт! Это не очень то хорошо. Но думаю, я и без этого справлюсь, надеюсь... Пьетро всё-таки смог мне помочь. И только лишь поэтому не вылетел с органов, как пробка с под шампанского. Он ушел добровольно. Тихо. И поэтому я не стала возбуждать дело по этому поводу, решив что мы разберемся сами. Что мы и сделали. Он мне информацию, а я ему помощь с нахождением какого либо фонда, который сможет помочь ему собрать нужную сумму на операцию его дочери. И я своё слово сдержала, как и он тоже. Не зря же дядя говорил, что он человек справедливый. В этом я убедилась сама. — «В четвертом секторе большое скопление машин и людей, они наверное там будет совершать обмен » Нет. Это не они. Не такие уж они дураки, чтобы так открыто это делать. Вот рядом есть гаражи. Уж там они могли заплатить какому-нибудь алкашу, который бы с радостью представил им место. — Слушайте меня внимательно. Пятая и седьмая группа остаются на месте. Следите за всеми дорогами, через которые может сбежать наша цель. Третья, четвертая и шестая – ожидают от меня сигнала, и только тогда отправляются на захват. Первая и вторая, перекройте все пути отступления и не дайте гражданским попасть в эпицентр. Раздавала я приказы, подготавливая оружие. — «Но, вы уверены... » Кто-то попытался мне перечить, но он сделал это зря. Я знаю, что делаю. — Я дала приказ, значит его нужно выполнять! Рыкнула и на другом конце воцарилась тишина, после которой еле слышно прозвучал голос. — «Слушаюсь...» Всё, как я и думала. Они были здесь. Четверо мужчин. Никакой охраны.Только они одни и больше никого. Лишь только по открытому богажнику я смогла понять, что груз еще не передан. Значит я вовремя. — Поехали! И тут всё начало происходить очень быстро. Сначало меня обнаружили. Потом наши начали окружать. Перестрелка. Меня немного задело, но это пустяки. Однако, мы смогли выловить наркодиллеров. Хоть что-то за сегодня хорошее. *** Звонок телефона оторвал меня от изучения ненавистных бумажек, от которых уже голова начинала болеть. — Да? Несмотря, кто это был, я ответила на звонок. – «Дорогуша, как насчет того, чтобы сходить куда-нибудь по-ужинать? Я могу за тобой заехать.» О, боже. Я так хотела, услышать его голос, и вот он сам мне позвонил. — Драко... — улыбнулась я. — Как же я рада тебя слышать. Ты просто не представляешь. — «Ну так что?» — Мммм... — задумалась. — Смогу только через час. — «Хорошо. Значит через час я буду ждать тебя...– ненадолго замолчал. – Гермиона?... » — Мммм?... — «Я соскучился... » Как же приятно. Никогда не думала, что от таких простых слов я буду так счастлива. — Я тоже. Очень... Так хотелось прикоснуться к нему, вдохнуть манящий запах корицы, и просто обнять, чтобы впитывать в себя тепло чужого тела... Я просто хотела, чтобы он был рядом... Всегда и навечно... ***** Драко Малфой Она была такой красивой в этой форме, но еще красивее она была без неё... Скользящая походка, будто хищник готовится к нападению, а еще эта ухмылка. Мерлин, я безума от неё... — Привет... Засияла улыбка на ее лице, заставив моё сердце сделать сальто... Да-да, и у парней так происходит, даже эти чертовы бабочки в животе бывают... – Привет... Не удержался, и притянул её к себе за руку, поцеловав такие желанные и любимые губы... Господи, как мне их не хватало всё это время... — Я скучал... Выдохнул эти слова ей в губы немного отстранившись, смотря в глаза возлюбленной, касаясь своим лбом её. — Куда поедем? Спросила она, потеревшись носом об мою щеку, а потом сделав глубокий вдох отстранилась всё ещё держа одну руку у меня на шее, а другую на плече. — В «Саквояж беременной шпионки». Я долго выбирал интересное место, где бы мы могли поужинать. И вот нашел одно из необычных кафе, о котором я когда-либо слышал. — Никогда не слышала ничего о нем... Задумчиво протянула она, закусив нижнюю губу, сведя брови на переносице. — Вот сейчас и посмотрим, что это за место... Коснулся её губ быстрым поцелуем, но только одним им не обошлось. Пришлось задержаться еще на пару минут перед тем, как усадить Гермиону в машину, а самому сесть за руль. Но это того стоило... — Ты долго будешь держать интригу? Мне же интересно... Вновь простонала она, а я опять вспомнил ночь, которую мы провели вместе уже чувствуя прилив силы ниже живота... Вот не к месту это всё. Вот прям совсем. — Осталось совсем немного и ты всё узнаешь сама. Резко вывернул руль, из-за чего Гермиона прижалась к сиденью, смотря на меня с чуть заметным удивлением. Ну да, я хоть не люблю скорость, но водить умею. К тому же мы опаздываем. Нет я не такой датошный, но опаздывать всё равно не хочется. — По-придержи коней!.. Распахнула глаза, смотря на дорогу, по которой мы ехали с невероятной скоростью. — И это говорит, та которая любит скорость... По-цокал я, заметив на её лице в миг расплывшуюся ухмылка, и азартный блеск в глазах. — Уж поверь, тут да той скорости, с которой я катаюсь ещё далеко... — Приехали! Обрадовал я, припарковавшись возле нужного заведения. Которое выглядило уже снаружи просто великолепно. Интересно, а что там внутри? — Надеюсь ты меня не ведешь куда-то на ужин к аборигенам... Нервно прохихикала Гермиона, но напоровшись на моё серьёзное лицо, сглотнула. — Да успокойся, всё нормально... Улыбнулся, видя, как мышцы на её лице раслабились. Выйдя из машины, я открыл дверь своей девушке. Ну да, я чертов джентельмен, как она любит меня часто называть. — Надеюсь на это... Поставив на сигнализацию машину, я взял руку Гермиону и положил её себе на сгиб руки —после чего мы отправились ко входу в место, которое просто вызывает невероятные эмоции. Внутри залы были разделенны железными решетками. «Саквояж» — это безумный микс сыскной атрибутики, неоднозначных картинок и приспособлений для пыток. Некоторые столы были оформлены в виде гробиков, снабженных стеклянными крышками, на стенах – старинные фото катастроф и откровенные изображения, достойные «Камасутры». Ммммм... Так и хочется всё повторить прям здесь... на этом столе... — Ну как тебе? Задал вопрос, пока она рассматривала рисунки на столе, иногда хихикая. — Ммм... Необычно... Очень необычно... Пробормотала в ответ, подперев кулаком щеку, уже смотря на меня своими пронзительными глазами. — Ну что же пора бы что-нибудь заказать... Пробормотала она, взяв в руки меню и с удивлением начала читать в слух названия чуть-ли не смеясь на весь зал. Чего только стоят бефстроганов «Телка в сливках», спагетти с морепродуктами «Подводная братва» и котлетки «Ошибка сапера». Под стать и коктейли – безалкогольный «Отвал башки». Теперь я убедился, что творения местного шеф-повара способны ошеломить не меньше, чем необычные детали интерьера. В таком фантасмагорическом мире совсем не удивляет появление беременной шпионки, которая ведет интерактивное шоу, подсаживается за столики и непринужденно болтает с гостями. И вот она в итоге дошла до нас. — Здравствуйте, можете ответить мне на пару вопросов? Подсела она к нам за столик, с лучезарной улыбкой протягивая микрофон. — Конечно. Так же ярко улыбнулась Гермиона, наклонившись ближе к ней, бросив на меня какой-то странный взгляд. — Я вижу, что у вас нет колец, это значит, что вы еще не обручены. Но видя насколько вы увлечены друг другом, хочу спросить, когда же свадьба? Вот же... Не вовремя. Да и взгляд Гермионы не желает ничего хорошего. Я знаю, что она еще категорически против этого, ведь мы только начали наши отношения. Но я бы хотел, чтобы она стала моей женой по-быстрее. — Мы пока что еще не бежим на перед. Нужно понять подходим ли мы друг другу, а иначе если бы мы были обручены, тогда бы было сложнее разбежаться. О, Господи... Это она намекает на то, что если я накосячу, то она меня бросит? Нет. Нет. НЕТ. — Хм... Вы хорошо всё продумали... – задумчиво произнесла беременная женщина. — Буду надеяться, что всё у вас сложится, и в следующий раз вы сюда прийдете женатой парой... Напоследок улыбнулась она, а потом встала и ушла, направляясь уже к другим посетителям. Мы ещё немного посидели в этом необычном месте, после чего отправились на мою квартиру, которую я купил ещё давно, когда жил здесь четыре года и думал, что и останусь, но так вышло, что я снова вернулся в Лондон. И всему этому виной была сорваная свадьба и невеста, которая изменяла мне. Я до сих пор не понимаю, чего ей не хватало. Я не какой-то урод, да и проблем в постели не было и при деньгах. Но она всё равно ходила на лево... — Этот вечер был чудесным... Улыбнулась Гермиона, сняв туфли и откинув их в сторону. — Пошли в душ... Закусила она нижнюю губу начиная растегивать пуговицы на моей рубашке. И мы пошли. Но одним душем всё не кончилось. Потом было бурное продолжение в постели.