Реакция персонажей из КРД(Клинок рассекающий демонов) на разные ситуации с т/и

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 10 277 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 74 Отзывы 1 В сборник

Часть 1.Реакция персонажей КРД на Т/и

Настройки
Примечания:
Автор:что ты думаешь от Т/и? И когда ты встретил(а) её? 🗿            🌞Танджиро Камадо 🌞 Танджиро:я встретил Т/и на собрании хаширо, когда они хотели убить Незуко и только Т/и заступилась за нас. Т/и мила, заботливая, вот только она думает только о других и меня это пугает. (Вобщем он любит тебя)                 Незуко Камадо Незуко:мфмфммкммкмымкффмфмфм ммцмкммым(Я первый раз встретила Т/и когда я была ещё человеком, она жила у нас в деревне. Теперь, я считаю её старшей сестрой) (Любит тебя как сестру)             ⚡Зеницу Агацума ⚡ Зеницу:ох милая Т/и, мы с ней встретились в поместье бабочки, она помогала мне. (Тоже самое что и с Танджиро)                🐗Иноске Хашибира🐗 Иноске:Ха, эта слабачка? Я встретил её когда Т/и нужна была помощ Короля иноске! Она вообще ничего не может, как она стала хаширо?! (Бесишь его из-за того что ты сильнее "Короля Иноске")                    💧Гию Томиока💧 Гию:Т/и?Первый раз я её встретил на собрании хаширо,когда она начала защищать Танджиро и Незуко. Она не думает о себе, когда мы были первый раз на задании она постоянно пыталась защитить меня, в итоге я пришёл с царапинами ,а Т/и истекала кровью. Это странно. (Считает тебя немного странной)                      💐Канао Цуюри💐 Канао:*подбросила монетку, не ответила* (Канао не ответила, но я знаю что ты для неё как родная сестра, а ещё мне говорят что у них ощущение что я живу с ними🗿)                      🦋Шинобу Кочо 🦋 Шинобу:ну вопрос странный, она же моя сестра хоть и народная, как я могу её не любить? Встретились мы когда Т/и нужно было подлечить. (Она любит тебя, и не только потому что ты её сестра, а потому что ты помогешь ей с ранеными)                  🔥Кёджуро Ренгоку 🔥 Ренгоку:Т/и очень способная девочка, хотя она знает три дыхания, Т/и попросила меня научить ещё дыханию пламени, я был рад. Ха да, мы с ней встретились на собрании хаширо. (Он любит тебя, но пока не знает об этом)                  ☁Муичиро Токито☁ Муичиро:Т/и? Это кто? Извини, я не помню. (Эта булочка пытается тебя запомнить, но у него не совсем это выходит)                 💗Мицури Канроджи 💗 Мицури:аааа ааа Т/и ты такая милая(тискает за щёчки) Т/и:спасибо Мицури. (Вобщем,Мицури с первого взгляда ты показалась миленькой, и вы встретились первый раз на собрании хаширо)                  🐍Обанай Игуро🐍 Обанай:безответственная девчёнка, я стараюсь с ней необщятся, у неё настроение как по щелчку пальца меняется и меня это бесит. (Бесишь его, встретились на собрании хаширо)              🌪Санеми Шинадзугава 🌪 Санеми:*отказался отвечать, автор бегала за ним по всему поместью, но спустя 30 минут всё стало ясно* (Даже говорит  о тебе не хочет, когда вы встретились первый раз на собрании хаширо ты дала ему пенка что он улетел в дерево. И автор наблюдала за этим "прекрасным" зрелищем и сказала "За Незуко и двор стреляю в упор!"° ͜ʖ ͡ -)                 🙏Гёмей Химеджима🙏 Гёмей:*он слеп* (Написано тута☝)                   ✨Тенген Узуй✨ Тенген:Т/и? Она яркая личность! Я хочу сделать её своей четвёртой женой! Если она согласится, это будет ярко! (Тяжёлый случай ведь его могут посадить🗿, как и всегда, встретились на собрании хаширо)                            💚Автор💚 Автор:я встретила Т/и когда она бежала от демона и наткнулась на мой дом, сейчас раскажу поподробнее. Это было тогда когда у Т/и был ранг Мидзуното, а у меня Каноэ. Был вечер я сидела на своём любимом дереве напротив дома и увидела как какая-то девчушка бежит от демона, я спрыгнула когда они были уже рядом и без труда убила демона. Потом я приютила Т/и к себе, но когда я стала хаширо, то она стала жить в моём поместье Льва. Мы с ней самые близкие подруги.
Примечания:
16 Нравится 74 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)