Ещё не конец

R
Заморожен
7
автор
Размер:
11 страниц, 2 798 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- Так вы уже знакомы? - без лишней тревоги спросила класс. рук. - Вообще-то нет, но мне будет очень приятно познакомиться с такой милой девочкой - мило и ласково сказал Стас Женя застыла приоткрыв рот с широко открытыми глазами. Она не понимала, что происходит. В какой-то момент эмоции взяли верх и девочка смеялась и плакала одновременно, шепча: - Это сон, это просто сон. Сейчас я проснусь дома и буду лежать в своей кровати и меня никто не побеспокоит.- всхлипывая повторяла она - Ну ну ты чего?- успокаивая Женю говорил Стас, он даже подал ей стакан воды - Я понял, что ты меня уже знаешь, но я же о тебе ничего не знаю. Расскажи, пожалуйста, мне про себя, если тебе конечно уже получше - ласково без лишних слов проговорил Стасик - Я... я... - дрожащим голосом говорила девочка, но вскоре собралась с мыслями и сказала: - Меня зовут Женя, мне 14 лет, соответственно учусь в 7-ом классе, росла без отца - гордо, но всё же с неловким чувством сказала она - Хорошо, расскажи, чем ты увлекаешься, что любишь смотреть, какую музыку слушаешь и т.д. - вежливо обращаясь к девочке говорил Стас - Ну... - немного посомневавшись, что именно сказать, она всё таки добавила: - Я занимаюсь современными танцами, английским и хожу в музыкальную школу. Люблю петь, шить, рисовать, читать, в целом у меня много хобби . Что касается музыки, я меломан, слушаю, что угодно и где угодно. Посмотреть во время рукоделия или какого-нибудь увлечения люблю: корейские дорамы, Гарри Поттера, аниме и конечно же Импровизацию. - последние слова девочка произнесла с небольшим смущением - Понял... Ты сегодня свободна? Нет никаких планов? - поинтересовался Стасик - Ну... Это к моей маме - с нерешительностью сказала девочка - Можно мне её номер? Девочка очень сильно удивилась, но всё равно решила попытать удачу и дала ему номер своей мамы. - Спасибо большое, позже ей позвоню, а сейчас ты можешь идти на урок. - Вам, тоже спасибо - она очень искренне улыбнулась - Пожалуйста. И кстати, ты можешь обращаться ко мне на ты. - с улыбкой сказал Стас - Хорошо, я тогда пойду Они ещё раз попрощались и она пошла на урок, радуясь, что Елена Геннадиевна (классуха) ничего не сказала про спортивную форму
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник