Часть 4
1 октября 2022 г., 20:42
Примечания:
как-то так
- Так вы уже знакомы? - без лишней тревоги спросила класс. рук.
- Вообще-то нет, но мне будет очень приятно познакомиться с такой милой девочкой - мило и ласково сказал Стас
Женя застыла приоткрыв рот с широко открытыми глазами. Она не понимала, что происходит. В какой-то момент эмоции взяли верх и девочка смеялась и плакала одновременно, шепча:
- Это сон, это просто сон. Сейчас я проснусь дома и буду лежать в своей кровати и меня никто не побеспокоит.- всхлипывая повторяла она
- Ну ну ты чего?- успокаивая Женю говорил Стас, он даже подал ей стакан воды
- Я понял, что ты меня уже знаешь, но я же о тебе ничего не знаю. Расскажи, пожалуйста, мне про себя, если тебе конечно уже получше - ласково без лишних слов проговорил Стасик
- Я... я... - дрожащим голосом говорила девочка, но вскоре собралась с мыслями и сказала:
- Меня зовут Женя, мне 14 лет, соответственно учусь в 7-ом классе, росла без отца - гордо, но всё же с неловким чувством сказала она
- Хорошо, расскажи, чем ты увлекаешься, что любишь смотреть, какую музыку слушаешь и т.д. - вежливо обращаясь к девочке говорил Стас
- Ну... - немного посомневавшись, что именно сказать, она всё таки добавила:
- Я занимаюсь современными танцами, английским и хожу в музыкальную школу. Люблю петь, шить, рисовать, читать, в целом у меня много хобби . Что касается музыки, я меломан, слушаю, что угодно и где угодно. Посмотреть во время рукоделия или какого-нибудь увлечения люблю: корейские дорамы, Гарри Поттера, аниме и конечно же Импровизацию. - последние слова девочка произнесла с небольшим смущением
- Понял... Ты сегодня свободна? Нет никаких планов? - поинтересовался Стасик
- Ну... Это к моей маме - с нерешительностью сказала девочка
- Можно мне её номер?
Девочка очень сильно удивилась, но всё равно решила попытать удачу и дала ему номер своей мамы.
- Спасибо большое, позже ей позвоню, а сейчас ты можешь идти на урок.
- Вам, тоже спасибо - она очень искренне улыбнулась
- Пожалуйста. И кстати, ты можешь обращаться ко мне на ты. - с улыбкой сказал Стас
- Хорошо, я тогда пойду
Они ещё раз попрощались и она пошла на урок, радуясь, что Елена Геннадиевна (классуха) ничего не сказала про спортивную форму
Примечания:
.^.