Чатик по геншу

R
Заморожен
37
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 2 554 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Скар ведьма

Настройки
Примечания:
Тарталья: Ну что Скар сварил самогон? Пхахахахахвхвха Казуха: Вот вам смешно а он реально самогон варит.. Альбедо: Я даже знаю зачем он ему Казуха: Зачем? Альбедо: Не скажу Кэйа: Скар поделись самогоном пж Самогон это же алкоголь да? Дилюк: Кэйа нет. Кэйа: Кэйа да Дилюк: Нет. Кэйа: Ну пж дилдюк! Один раз живём! Дилюк: Не называй меня так. Кэйа: Ну и ладно Венти: Добрый здрасьте я фломастер Сяо: Ты бухой? Венти: Нет Сяо: Иди спи Венти: Только с тобой Сяо: Ладно Син Цю: Господи спасибо Венти и Сяо у меня теперь есть идея для фф! Чун Юнь: Только не говори что заставишь меня читать твои фф Син Цю: ) Шень Хе: ... Син Цю: А ОНА ТУТ ОТКУДА!? Чун Юнь: Я добавил Син Цю: Понятно Казуха: Как думаете он меня убьет? Тарталья: Смотря кто и за что Казуха: Скар Татралья: Всё возможно А за что? Казуха: *Фото* как думаете ему подойдёт? *на фото был ободок с ушками зайчика* Тарталья: Не знаю Но попробуй Казуха: Хорошо я скоро вернусь Тарталья: Ждём фото Казуха: Ага Саю: Что я тут делаю? Кли: САЮ ПАШЛИ ГУЛЯТ? *пользователь Джин удалил(-а) пользователей Саю и Кли* Джин: Им тут не место. Тарталья: Казах а Скар всё ещё самогон варит? Казуха: Ну да а что? Тарталья: Я к вам Альбедо: Его план переходит в реальность
37 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)