Скар ведьма
2 октября 2022 г., 08:17
Примечания:
Мне нужны задания и вопросы для АСКа
Тарталья:
Ну что Скар сварил самогон? Пхахахахахвхвха
Казуха:
Вот вам смешно а он реально самогон варит..
Альбедо:
Я даже знаю зачем он ему
Казуха:
Зачем?
Альбедо:
Не скажу
Кэйа:
Скар поделись самогоном пж
Самогон это же алкоголь да?
Дилюк:
Кэйа нет.
Кэйа:
Кэйа да
Дилюк:
Нет.
Кэйа:
Ну пж дилдюк!
Один раз живём!
Дилюк:
Не называй меня так.
Кэйа:
Ну и ладно
Венти:
Добрый здрасьте я фломастер
Сяо:
Ты бухой?
Венти:
Нет
Сяо:
Иди спи
Венти:
Только с тобой
Сяо:
Ладно
Син Цю:
Господи спасибо Венти и Сяо у меня теперь есть идея для фф!
Чун Юнь:
Только не говори что заставишь меня читать твои фф
Син Цю:
)
Шень Хе:
...
Син Цю:
А ОНА ТУТ ОТКУДА!?
Чун Юнь:
Я добавил
Син Цю:
Понятно
Казуха:
Как думаете он меня убьет?
Тарталья:
Смотря кто и за что
Казуха:
Скар
Татралья:
Всё возможно
А за что?
Казуха:
*Фото* как думаете ему подойдёт?
*на фото был ободок с ушками зайчика*
Тарталья:
Не знаю
Но попробуй
Казуха:
Хорошо я скоро вернусь
Тарталья:
Ждём фото
Казуха:
Ага
Саю:
Что я тут делаю?
Кли:
САЮ ПАШЛИ ГУЛЯТ?
*пользователь Джин удалил(-а) пользователей Саю и Кли*
Джин:
Им тут не место.
Тарталья:
Казах а Скар всё ещё самогон варит?
Казуха:
Ну да а что?
Тарталья:
Я к вам
Альбедо:
Его план переходит в реальность