Бейся сильно

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 211 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть первая и последняя

Настройки

Бейся сильно.

Будет больно.

Плакать можно,

Если хочешь.

Я приеду, даже ночью.

Просто рядом полежу.

      Отчаяние. Апатия. Одиночество.       Казалось, я связан невидимыми верёвками, что не давали мне расправить крылья и взлететь. Каждый день был похож на предыдущий, за окном сменялись дни и ночи, времена года. Но всё, что было в душе оставалось неизменным. Хотя всё моё нутро требовало каких-либо действий, жалких попыток.       Жизнь для меня только начиналась, но уже хотелось, чтобы она закончилась резко и без следов.       Хотелось, чтобы кто-нибудь положил руку на щеку и стер эту бесконечную слезу. Хотелось тепла рядом со своим одеялом. Хотелось неуклюже петь одну и ту же песню раз за разом в унисон. Хотелось быть любимым и любить.       Но как же судьба к нам не благосклонна. Она выбирает тот вариант действий, который принесет нам максимальную боль. Испытывает нас как подопытных кроликов, сможем ли мы дальше скакать на сломанной лапке или сдадимся, трусливо поджав хвост.       Снова я сижу на холодном полу, прислонившись головой к стене и смотря уставшим взглядом в пустоту. В наушниках, что стали самым драгоценном в этом мире, играет плейлист из грустных песен. Каждая строчка отзывается биением сердца. Вслушиваюсь в текст и представляю, что автор чувствовал, когда писал эту песню о разбитом сердце. Один ли я в этом мире? Есть ли кто-то с похожими переживаниями?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник