Часть 1
28 сентября 2022 г., 22:53
Примечания:
ПБ включена.
Я помню, как мы с тобою выпивали,
Нам было весело, сидели мы, блять, рядом.
Ты говорил на ушко, что мечты все нереальны.
Ну а потом, наполнил наши кружки ядом.
А помнишь, те ночные, глупенькие тайны?
Ты говорил, что это невсерьез –
Что наши встречи – попросту случайны.
Пока я ночью, не уронил в подушку слез.
Но ты стоял. И был ты непреклонен.
Думал только о своём, о главном...
А я мечтал, хотел, чтобы был ты мне покорен,
Ведь глупо оставаться рядом с гадом.
А помнишь день, когда ты вновь сбежал?
В свой серый, очень мрачный Питер.
И целый день, мне блять, не отвечал,
Тогда я понял, ты – всего лишь триггер.
Но я тебя так просто не отдам.
Ты будешь гнить со мной в одной могиле.
И разобью сердца я многих дам,
А в церкви ты узнаешь – меня видать, убили.
Тогда и будет в твоей жизнь вновь покой.
Арсений, ты ведь этого так хочешь?
Ты говорил всегда, мол: "Я не твой,
Отстань, ребёнок. Опять ты дрянь лопочешь".
Я стал сильнее, лучше и мудрее.
Теперь не говорю я любви,
Она глупа, а ты – ещё глупее.
Я не прощу – прощенья не проси.
Ну вот. Теперь ты плачешь над моей могилой,
А ведь, казалось, тебе было все равно.
Но уходи, мой дорогой, любимый, милый,
Тебя я видеть не могу уже давно.
А ты стоишь, ведь ты такой упрямый.
Ты плачешь, извиняешься за все.
Но только, ты не понял всё, мой первый.
Земля мне пухом. Гроб – моё кольцо.
Примечания:
❗ЧИТАЕМ ПЖ❗
У моего хорошего друга есть своя группа с песнями. Я буду признателен, если вы подпишитесь
https://vk.com/xtomingas