Плата за игру

NC-17
Заморожен
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 530 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Тишина длинной казалось в минуту, но Ханна приняла решение -Я знаю чего я хочу, может пожалею, но в любом случае что угодно могу выбрать и потом. -Боже, малышка, ты такая нудная, хочу, не хочу Женя провела рукой по шее Ханны и хотела поцеловать, но раздался звонок, на который девушка ответила -Сука, как всегда невовремя, что тебе надо? Кто она? Зачем тебе это нужно, она ж мелкая. Ханна слышала разговор обрывками и прислушалась, чтобы узнать о чем идет речь, Женя же поняла это и оперевшись спиной о дверь включила громкую связь. -Да блять, ты понимаешь, что она мне изменила, не моя значит ничья! -Нужна более веская причина, дорогу перешла, заказ забрала, потеряла килограмм, а не измена -Женя ты такая.... Просто убери её, а уж причину я сам додумаю -Какая это я? Слушай сученок, по твоей вине ушло 5 девушек, я не собираюсь за каждой... хотя знаешь, давай адрес, кажется знаю что делать Женя сбросила звонок и посмотрела на Ханну. -Стрелять умеешь?- короткий вопрос, но сразу дающий понять смысл. -Ну, раньше с тётей в тир ходили и все-Ханна была в растерянности, но через час они уже стояли около дома. -Малышка, после того как я скажу тебе "Вперед" быстро и без раздумий нажимаешь на курок, ровно как я тебе говорила, поняла? Девушка вопросительно посмотрела на младшую, на что та лишь неуверенно кивнула. Стук в дверь, она открылась и перед глазами появилась милая девушка которая кажется ожидала увидеть кого угодно, но не их. Женя зашла в дом хватая за плечо девушку. -Только не говори что ты Женя.. пожалуйста -Нихуя себе, даже она меня знает, а ты,малышка, ни сном ни духом- снова с усмешкой сказала старшая смотря на Ханну, которую трясло даже от одной мысли что сейчас ей придется совершить. -Жень, я Марго, девушка твоего друга, как его там, в общем неважно.. я же ничего тебе не делала, я тебя даже не видела, почему и за что??- с щек девушки покатились слезы -Иногда ничего не нужно делать, что бы получить по заслугам, увы, ты оказалась не в то время и не в том месте, бедняжка,но уже не важно, страдать будешь не долго. Вперед,малышка, покажи что ты умеешь. Сказав это Женя отошла в сторону смотря на девушек. Ханна с трясущимися руками направила травмат в голову она понимала, что девушка наблюдающая за ними со стороны может это сделать сама и сделает, но вот останется ли живой Ханна. Звук выстрела, звон в ушах и тишина. Пуля полетела в потолок. Женя возмущенно вздохнула и потерла переносицу, но затем подошла сзади и взяла руку Ханны в свою, направив дуло пистолета в голову. -Малышка, запомни, направляешь и бам,- после этой фразы девушка закрыла глаза, еще один выстрел и ровно посередине. Открыв глаза она увидела лежащую девушку у которой запечатлилось на лице чувство страха и безысходности. -Все, можем идти, надеюсь этот дибил удосужится перекинуть деньги. Поздравляю ты заработала тридцать тысяч. Было бы посложнее получила бы больше, но ничего, думаю ты справишься. -Зачем мне деньги заработанные лишением чьей-то жизни?... это неправильно-Ханна казалось вот-вот заплачет, но Женя лишь положила руку на плечо, улыбнулась и кивнула. -Малышка, не все в нашей жизни идеально, привыкнешь, мне тоже было не легко. Конечно она согласна с тем что данный способ неправильный, но ей деватся некуда, это единственный способ заработка. На дворе два часа ночи, но Ханны нет дома, её мама звонила ей раз 20, писала сообщения, но ответа не было. Только ближе к утру послышался стук в дверь и Ольга, так звали её маму, подлетела к двери, но это был участковый -Давайте так, если не вернется в течении трех часов, то мы пойдем искать, сами понимаете 18 лет возраст такой, хочется по клубам, да по барам погулять-Говорил сотрудник с безразличием, в каждой семье это ужасное событие, но для них повседневное занятие -Она девочка скромная, никогда бы не гуляла так! Сделайте что-нибудь прошу! Вспомнила! К ней днем заходила девушка двадцати лет, представилась Женей, такая вся в черном и волосы под ноль почти, вся в цепях и кольцах- мама Ханны пыталась вспомнить все что могла, каждую деталь -Тогда, гражданка дела плохи и сомневаюсь что ваша дочь жива. Эта девушка ей 24 года, она довольно влиятельный человек с темного района куда даже полиция не идет, я соболезную, но все же подождем, может обойдется и ваша дочь вернется живой. Ханна была потеряна, своими руками она сделала это, вчера утром еще было все хорошо. Женя принесла ей жестяную банку, но та не посмотрела на неё. -Привыкай теперь ты моя правая рука, немного тебя нужно будет приодеть, обучить и добавить смелости, тогда будет шикарно. -Я не пью и не собираюсь убивать невинных людей. Она же ничего не сделала- дрожащим голосом чуть ли не шепотом проговорила Ханна, но кажется Женю это лишь раззадоривало. -Просто закрой свой рот и пей, малышка, не зли. Слушай и выполняй что скажу, тогда ты будешь в полном порядке и никто тебя не тронет Ханна нехотя открыла банку и сладкий запах ударил по носу, посмотрев на название напитка она поняла это просто энергетик, в любом случае что бы то не было, пришлось бы пить. -Я не собираюсь тебя спаивать, какой бы сукой не казалась, захочешь сама купишь. Шесть утра, город начал просыпатся и казалось ничего не было этой ночью. Кто-то вышел побегать, мимо проходили люди с собаками, виднелись офисные работники в деловых костюмах. Ханна решила пойти домой, Женя ушла уже давно, но все это время тянулось как резинка. Открыв дверь и пройдя в квартиру, она увидела маму сидящую на кухне. -Мам..все хорошо?- с опаской произнесла девушка, но поняла что не предупредила о своей "прогулке". Ольга подлетела к ней и обняла, пока с её глаз по щекам текли слезы -Анночка, как же ты меня напугала, я думала тебя уже убили или еще что-нибудь, боже, какая я дура, зачем я впустила её! Ханна не соовсем поняла о чем речь, но обняла маму. -Все в порядке, я просто...пошла к подруге с ночевкой, а тебя предупредить забыла, прости -Эту Женю больше не хочу видеть рядом с тобой после того что узнала. По новостям мельком передали что была убита девушка, я всего уже надумала Ханну будто током пробило, она ведь причина этой новости. Девушка и подумать не могла, что такое произойдет с ней, но с другой стороны в этот самый момент её пробрало чувство свободы и кажется эйфории. Ханна не та девушка на которую могли бы подумать, неприметная, хорошая девочка, помогающая бабушкам и своей маме во всем, никогда и поперек слова не скажет. Всю ночь её терзали мысли, что будет если согласится добровольно. Никому бы не пожелали докатится до такого, но ведь может Женя заметила что именно она нуждается в этом. Как говорят "свой своего увидит из далека" или как-то так. Стоит попробовать, терять ей в любом случае нечего. Из мыслей её вывел грохот который послышался с кухни. Ханна моментально вскочила и побежала на шум. Первое что она увидела это спину мамы которая сидела на коленях, на полу, а приблизившись уже и бабушку. Секунда звонок в скорую, вторая врачи которые вбежали в квартиру, третья вздох врача и констатация смерти. Земля готова была уйти из под ног. -Это все я виновата... если бы не я она была бы жива- смотря на всю эту картину произнесла полушепотом девушка. Прошло 5 дней, а то и больше. Ханна практически не выходила из комнаты, лишь изредка и то чтобы сходить на кухню по уговору мамы. Все меняется слишком быстро. Бурный темп жизни не для неё, но потеряв смысл дальше быть хорошей и казатся той кем не является, стоит попробовать что-нибудь новое. Да о маме забота важна, но и про себя забывать не стоит, верно? С этими мыслями она лежала все эти дни. Подойдя к зеркалу девушка увидела бледное лицо с мешками под глазами, растрепанные волосы. Казалось бы все должно быть проще, но это не так. Звонок телефона заставил встрепенутся, никто за последнее время даже не вспомнил о ней. -Так, все понимаю, это больно, мне знакомо это чувство, но поднивай свой зад и через час жду около моего дома, поняла? Будем тебя реанимировать- голос был оживленный и поддерживающий, это была её подруга Саша. -Слушай настроения совершенно нет, можно я дома отлежусь?- голос Ханны звучал бесчувственно, хотя раньше он был живым, порой грустным, но чувства можно было прочувствовать. -Ничего не знаю, если ты не придешь я... тебя сама лично убъю, а да кстати я позову кое-кого, приоденься, думаю она тебе понравится, правда я её сама тоже не видела, но по переписке человек очень хороший и милый -Только ради того, чтобы ты оставила меня в покое и не собираюсь я начинать отношения Прошел час, Ханна стояла накрашенная в черном платье с вырезом до середины бедра и большим вырезом на спине, прическу ей и не нужно делать, макияж в темных тонах. Раньше она бы и подумать не могла что наденет это платье и накрасится. Подойдя к входной двери она надеялась, что никто её не заметит, но мама вышла сонная и посмотрела на неё. -Ты куда собралась? Нарядная такая -Саша позвала куда-то, без понятия что она задумала,но сказала приодется -Хорошо, будь недолго, не хочу и тебя потерять.. Девушка приобняла маму и улыбнувшись вышла из квартиры. Идя по улице она удивилась такой тишине, раньше тут было оживленно, гуляло куча молодежи. Дойдя до подъезда она увидела Сашу которая была в коротком красном платье. Подойдя к подруге она вздохнула. -Ну и куда ты собралась меня увести?- вздохнув произнесла Ханна -Увидишь, просто не задавай лишних вопросов и идем, нужно сегодня шикануть как следует Девушки направились в неизвестном Ханне направлении. Дойдя до какого-то дома Саша развела руками, якобы они пришли. Зайдя в одну из дверей которая отличалась от подъездов, взору открылся ресторан, но свет в нем был необычный, фмолетовый , да и песни не классические. Это больше смахивало на клуб. -Сегодня тут тематический вечер посвященный клубам, вчера была библиотека, странно, в любом случае нужно же меня поздравить, родители оплатили поездку, а куда я тебе расскажу после того как сядем- девушка подошла к стойке, за которой стоял молодой парень и приветливо улыбался,- стол на имя Саша Моцак -Добрый день, да такая есть, проходите за мной,-парень прошел к столу и остановился- ваш стол, официант скоро подойдет, если понадоблюсь я буду там же, спасибо что выбрали наш ресторан -Довольно странно, что тут нет свободы, все так же,лишь музыка и свет отличается Девушки разговаривали, через минут 30 они сделали заказ и осталось только ждать -В итоге ты не сказала куда ты уезжаешь, куда нибудь по типу Питер или Америка? -Черт, ты из крайности в крайность бросаешься, нет, я уезжаю в Японию, странно да, обучение там строгое, но хорошее. Не Париж конечно, но и не Африка или еще что хуже. -Саш, я думаю все будет классно, ты уж фотографии присылай, не думаю что скоро тебя встречу, надеюсь не забудешь про меня, кстати кто эта таинственная незнаком.... -Твою мать! Нам нужно быстро уйти, желательно прямо сейчас Девушка не поняла такой реакции и свела брови на что вторая лишь показала жестом "тише". -Что случилось? Кого ты увидела?- Ханна обернулась и тут же вернулась в прежнее положение, кто угодно, но не тот человек которого она хочет забыть. -Я в таком же ахуе, черт, надеюсь это не та с которой я общалась..
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)