happy birthday

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 581 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Не понимаю, почему ей не показалось странным название этого места. Почему мысль отпраздновать день рождение в каком-то мрачном, пыльном и ‘относительно уютном’ доме показалась классной идеей. да будет весело Задыхаться от ужаса в каком-то темном углу — совершенно не вязалось с весельем. Скорее с каким-то ужастиком камон, ну в это же никто в самом деле не верит? Нож-бабочка, воткнутый с противным чавкающим звуком в чье-то тело, а от того потерянный где-то ещё час назад — совершенно не вязалось с да будет весело приличным и милым празднованием пятнадцати лет от роду, как было сказано родителям. Да и вещи, накиданные на скорую руку в рюкзак, тоже не особо помогли бы — да и в самом деле не помогли — против клоуна — а клоуна ли? в попытках убежать рассмотреть не получилось — который так и рвётся со своим заточенным до холодного ужаса тесаком, блеснувший по нему свет точно дал это рассмотреть, убить и раскромсать вас на тонкие кусочки тел. Интересно, он так развлекается? Добывает так пропитание, растерзывая тела маленьких подростков? Это какой-то извращённый эксперимент, в котором мы оказались по чистой случайности? Честно, я бы предпочла провести время с отцом, чем зажимать рот рукой, переводя безумный взгляд в сторону Ульяны, которая смотрит с таким же отчаянием и непониманием, и наблюдать труп ее старшей сестры, с кучей рваных ран, вытекающей крови из перерезанного горла да отрезанных кистей рук. И стойкая уверенность в нас обоих, что сонная артерия пострадала в самую последнюю очередь — а не была ли она уже мертвой в этот момент? — пугала до дрожащих ног и тошноты. А ноги нужны, очень, ведь я вас все равно всех найду они ещё понадобятся, чтобы свалить из этого злополучного места, где все провоняло кровью, смертью и отчаянием Колпаки с надписью ‘happy birthday’ смотрелись иронично в луже из чего-то не очень приятного на вид. Возможно это даже был Максим, пропавший около часа назад, если не больше. Или не меньше. В собранных по углам и коридорам тенях сложно определить время. ‘ты уверена, что мы пришли сюда около полутора часа назад?’ — было спрошено как-то в тишине ‘я не знаю…’ я тоже ничего блять не знаю зачем мы вообще сюда пришли? — Ник, — трясущееся тело, вжимавшееся чуть ли не в самую стенку шкафа, заглатывая от страха почти все буквы, — ты уверена, что мы вообще выберемся отсюда живыми? — Да. — тихо и коротко, прислушиваясь к шагам где-то в другой части дома. нет но разве тебе нужно знать об этом? с днём рождения блять Приходить в дом на Нейболт-стрит было глупой идеей. Сколько баек об убийствах мы слышали в этом доме? Штук семь точно насчитается. Но кто же прислушивается с простым детским страшилкам? Н-и-к-т-о. Ну вот и заявилась группа глупых подростков, чтобы опробовать поиграем, ребятки? дух приключений. Интересно, он долго будет их мучать когда найдёт? Или у кого-то из двух, оставшихся в живых — а изначально ведь пяти — есть феерическое везение, и смерть будет легкой? Хотя бы немножко? пожалуйста? Ульяна как-то сказала, буквально за пару дней до всего этого, когда ещё был шанс что-то изменить: ‘Знаешь, мне кажется это будет очень весело. Мистический дом, куча легенд про убийства, камон, ну в это же никто в самом деле не верит? Отличное место, чтобы отпраздновать юбилей’. ага отличное место Интересно, а если они всё-таки выживут, ну вдруг, сколько придётся провести часов у психиатра — или может психолога? авось, все не так плохо — чтобы забыть все эти ужасные картины? Не думаю, что изувеченное тело старшей сестры или друзей так просто забыть. а где кстати Артём? Двери шкафа резко открываются. Запахло безысходностью. И страхом. Нет, наверное, это все же всегда была безысходность. И отчаяние. Резкий удар ножом.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник