Часть 3
30 сентября 2022 г., 01:35
Новый день,новые приключения как говорится. Сегодня клоны уехали в лес. Все ходят,ищут ягоды,грибы,одни лмишь Вару и Габриель сидят охраняют место. Вару начал диалог.
-слушай,эльф,ты извини если что за то что вчера было,как никак мы были пьяные...
-да ничего,всё хорошо.
-ну вот и отлично.
Вару выдохнув подсел к Габриэлю и поцеловал его в щёчку. Через время пришли остальные клоны и развели костёр а после начали жарить грибы.
Феликс:как же хочется грибочков с рыбкой
Зонтик:р-рыбку вроде можно найти в речке недалеко...
Данте:так чего вы молчали друг мой?
Пик:пи**расы,с нами пойдёте?
Вару:а с какого это волшебного х*я мы пи**расы!?
Габриэль:нет...мы не пойдём
Все клоны ушли за исключением вальтов пик и бубен. Через 15 минут остальные клоны прмишли с рыбой,к тому времени грибы уже были готовы и стали жарить рыбу.
Вечером все приехали домой и легли спать за исключением Габриэля,ему не спалось.