" Всего-то друзья"

NC-21
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 417 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 1 ( и последняя)

Настройки
Примечания:
Это был обычный день в театре. После очередного выступления, Ромео и Феликс обсуждали начальство, к ним сзади бесшумно подошёл Куромаку, и начал говорить: - Мальчики..вы..- -АААААААААААААА!-закричал Ромео от неожиданности , и вжался в Феликса. Тот лишь выпучил глаза от страха, и увидев своего начальника, успокоился. Ромео же, все крепче вжимался в Фелю визжа при этом как девчонка. - Ромео- Серьезно проговорил Куромаку. -Оох..простите..- проговорил Ромео отходя от ужаса. - Ладно..кхм.. тебя повысили, Ромео- сказал Куро с усталым вздохом. Ромео начал радоваться жизни, говорить что он прелесть, что он был создан для театра, и вообще самый лучший. Это продолжалось весь день. Бедного Феликса не повышали уже очень давно, и он натягивая улыбку старался радоваться за Ромео, и винил себя в том что это очень лицемерно с его стороны. И вот конец дня. Они оба шли из дома. Ромео вдохновленный. Феликс практически не слышал о чем он говорит. Пока не увидел около их дома, прелестную Хелен. Она тепло их поприветствовала и начала с ними болтать. Ну как с ними....с Феликсом... В сердце Ромео вспыхнула буря. В его голове было столько мыслей, вот теперь, он уже шел молча весь в мыслях, и поймал себя на одной любопытной, " А кого к кому ты ревнуешь, Хелен к Феле или...". Эта мысль заставила его покраснеть, и спрятать лицо . Тем временем Хелен и Феликс заболтавшись, даже не заметили как пришли. Ромео стоял и ждал пока все это закончится... В один момент, наступил рай для Ромео, Хелен взглянув на время охнула и сказала: - Мне пора, Эмма меня уже заждалась)- она обняла Ромео и Феликса. Ромео успокоился, и искренне расстроился что подруга уходит. Закрыв дверь, Феликс сказал: - Она миленькая, да?)- - Д-да..- Ревность опять вернулась. -Что-то не так?- Поинтересовался Феликс Ромео смутился, и нечаянно выдал вопрос - А..а.. у тебя есть ко мне чувства?..- он сразу же покраснел. - Да, дружеские или ты...?- Феликс уточнял, надеясь что это была шутка, но друг лишь смущённо отводил взгляд. Феликс решил обезопасить себя: - Что ты рассчитываешь услышать..?- - Да.- робко проговорил Ромео. Феликс подошел к Ромео вплотную, и прошептал: - Чур, я актив...~- Ромео не растерявшись, повалил Фелю на кровать, и шепнул: - Не дождешься!..~)- они начали бороться, пытались доминировать друг над другом, но это выглядело так как будто два ребенка просто играют, и так и было. Феликс устал гораздо больше Ромео, поэтому сил бороться было не много. - Ну ладно, ладно!..)- Сказал Феликс оказавшись снизу. Аккуратная прическа Ромео которая заняла все утро за 15 минут такой активной игры, растрепалась, но от лица Феликса это выглядело даже лучше. Более... естественно..). Обычно его король похож не на человека, а на божество, и из за этого Феликс и завидовал, а сейчас он как будто увидел в нем что то родное... Он сам потерялся в мыслях о Ромео, и даже не заметил как прошло достаточно много времени. Но для Ромео не в первой, он привык к тому что его рассматривают, восхищаются! Но он тоже не спускал глаз с Фели.. Он рассматривал каждый сантиметр, и сам не понимал, как они могли "просто дружить?!". Он впервые нашел что то привлекательное в ком то кроме себя. Но в один миг Ромео что то стукнуло в голову, он поднялся, ударился обо что-то, и издал жалостливый крик. Но взглянув на лицо Феликса он заметил что тот улыбается, давая понять что: "не сработало)". - Ну Феель...- Укоризненно сказал Ромео. ( Если вы не поняли вот она "Drama Queen", хотел чтобы его пожалели,а сам забыл что с ним на актерское мастерство ходит). - М.. ты меня не любишь! - он начал переходить на нытье. Феликс же, притянул его к себе и обнял за талию. Ромео молча улыбнулся. Ему понравилось.. но наш сахарный король ещё даже не начал...). Он взял его руки и начал их целовать. Феликс покрылся лёгким румянцем, он начал издавать лёгкие, приятные вздохи. От которых, к слову Ромео чуть не сошел с ума. Он нежно поднимался вверх по руке. Он убрал руки Феликса и положил его на кровать. Потом их губы слились... О Господи... В этот момент они почувствовали себя в раю, в котором есть только они и море приятных ощущений. Но суровая реальность, напомнила им что нужно дышать, так как они всего навсего люди.. Они нехотя отлипли друг от друга. После чего последовала отдышка, которая длилась около 45 секунд. В это время они оба преисполненные чувства наслаждения, смотрели друг другу в глаза. - Ф-феликс...?- спросил Ромео сквозь отдышку. - Я п-понимаю, если ты хочешь, закончить всё это я.. мг!..~- не успел договорить Феликс. Горячие губы Ромео накрыли его губы. Феликс чуть приоткрыл рот, впуская Ромео. Он же начал в свою очередь лизать его губы, проходиться языком по ровным зубам. После такой волны горячих и хищных поцелуев, их обоих захватила страсть, и дикое желание. Для Феликса это было нечто странное.. непонятное чувство, которое заставляло чувствовать стыд за себя. А что насчёт Ромео? Для него оно было вполне обычным, разве что не настолько горячим и желанным. Ромео расстегнул рубашку Фели, и тот сильно покраснев, отвернул голову. Но не надолго. Ромео повернул её обратно, покрывая лоб заботливыми поцелуями. Феликс умилился. Спускаясь ниже он начал покрывать ненасытными поцелуями его торс, плечи, бока.. Феликс закусил губу, так как не хотел стонать как сучка... Но при этом Ромео опять прижавшись к его шее, прошептал: - Прошу, с-сладкий... Не сдерживайся..~- - Но я не хочу будить наших соседей..!- пробормотал Феликс. - Тогда, ты не оставил мне выбора...~- он укусил Фелю но не до крика. Кожа Феликса и так достаточно чувствительная, поэтому стоило Ромео чуть чуть зажать ее зубами , как посыпалось: - Аах!..~..Не..над-до! Я не хочу...мгх!.. стонаать..~- - Поздно, прости милый..)- Он потянулся за поцелуями, но Феликс обиженно отвернул голову. Ромео расстроенно обнял его, и Феликс сжалившись, погладил его по голове. Ромео головой к его животу. - Ооох, ты такой мягкий!~- произнес Ромео почти что простонав. - Спасибо..хах)- он притянул его за подбородок, и тот с удовольствием одаривал Фелю сказочной дозой поцелуев в секунду. В один момент, Розовый начал расстёгивать штаны Феликса при этом, все ещё целуясь с ним. Его стояк можно было увидеть даже если не присматриваться, Ромео начал возбуждать Феликса ещё сильнее. Он гладил и трогал стояк. Феликс стонал, мычал и иногда даже вскрикивал в губы ненасытного Ромы . Феликс сел, и в возмездие за такое сильное возбуждение, посадил Ромео прямо на стояк. Феликс же гораздо быстрее раздел Ромео. Ромео прошептал в губы Феликса : - Готов?..- - Д-да!.. я хочу чтобы ты вошел в меня как можно скорее...~- сказал перевозбужденный Феликс. Ромео плавно сунул два пальца в рот Фели, и тот смочил их, после чего они с трудом вошли в вальта. - Агх..!~- простонал Феликс . - Почему же твое отверстие такое узкое..?- - Не знаю..- грустым голосом пробормотал Феля, опять чувствуя себя худшим. - Ну, не грусти любимый, я растяну тебя.. как следует- успокоил его заботливый Ромео. - Только буд-дь нежнее..- - Хорошо, я обещаю - Валет посмотрел на Своего друга взглядом полным доверия и любви. Ромео хотел было начать медленно двигать пальцами, но Феликс сам начал насаживаться от нетерпения. Ромео помогал ему и чуть меньше чем через час, отверстие было растянуто, так чтобы Ромео смог войти. Феликс обнял шею Ромы, и начал его целовать, они опять прилипли друг к другу, и совсем забыли, что хотели делать. Но вспомнив, Ромео сказал: -Ты уверен что хочешь этого? Если что..можем наоборот..)- - Да, хочу...- Феликс решительно кивнул, и Ромео галантно и очень медленно вошел в него. Феликсу было.. непривычно.. Ромео боялся сделать больно своему солнцу, поэтому двигался медленно. Когда Феля уже до конца привык, он сам стал слегка быстро насаживаться, издавая громкие стоны. - Я сейчас к-кончу...!~- Сказал Ромео. - Я-я тожеее..!~ Они кончили вместе, и уснули в обнимку
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)