Солнышко, ворвавшееся в нашу жизнь

NC-21
Завершён
58
автор
NinArt1903 бета
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 14 133 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 4 Отзывы 28 В сборник

Часть 1

Настройки
Хосок родился в не очень богатой семье. Но он был очень умный малый. Он всегда стремился к своей цели. Была мечта у него, стать знаменитым. Его острые черты лица были милыми. Он, как солнышко, светил для всех. А улыбка его сводила всех с ума. * — О, голубок наш пришёл! — в классе раздался смех. Но Хосок прошёл мимо. Он уже привык к таким издевкам. Хосок—Омега 16 лет. Учился он в самой дорогой и элитной школе. Как он туда попал? Он был слишком умным и поступил на бюджет. Ему достался класс, где учатся только Гаммы и Беты. Да и вообще, в этой школе не было ни Омег, ни Альф. Эти богатенькие людишки презирали таких, как он. Но Хосок не унывал. — Джуни, а что, захотел ко мне в постель? — Хосок улыбнулся. — Эй, да как ты смеешь? — крикнул ему Джун. Звонок на урок. -Здравствуйте, дети, сегодня у нас новый ученик. Заходи. — сказал учитель. В класс зашел парнишка. Такой милый. Пухленькие губки, волосы розового цвета, низенького росточка. Галстук на нем был повязан немножко неуклюже. — Здравствуйте, меня зовут Пак Чимин. Позаботьтесь обо мне. — он поклонился и прошел к месту, где сидел Хосок. Мальчишка прошел и сел за парту. Нежный запах лаванды исходил от него. — Привет, меня Чимин зовут. — парнишка протянул руку Омеге. — Я… Чон Хосок… — улыбнулся Хосок. — Ты не против со мной сходить в кафе? Я просто только недавно приехал с Америки. — сказал Чимин. — Да… С радостью. Тут недалеко есть замечательное кафе. — ответил Хосок, улыбнувшись. — Ой… У тебя красивая улыбка. Ты же Омега? — спросил парнишка. — Да. Но здесь таких презирают,— улыбка с лица Хосока исчезла. — Я тоже Омега. Кстати, твой запах… Карамель. Я верно подметил? — Чимин улыбнулся. — Да. — Ответил Хосок. Уроки прошли, как обычно. Хосок и Чимин сходили в кафе. Так они стали лучшими друзьями. Разговоры складывались сами по себе. И парнишкам было весело вместе. * Братья Мин были из богатой семьи. Они жили в Америке. Юнги и Юни— одно лицо, но совсем разные. С самого рождения Юнги требовал много внимания к своей персоне, а Юни был тихим и спокойным. Они как Инь и Ян. Вот если бы эти два ребенка были в одном, была бы атомная война. Юнги и Юни были не разлей вода. С самого детства они заботили, любили друг друга, если Юнги проказничал, то Юни получал вместе с ним. Хотя родители знали, кто это сделал. «Два брата акробата» — всегда родители так говорили. В школе Юни был отличником, а Юнги наоборот. Их лучшим другом был Омега Пак Чимин. Они учились вместе в одной школе, в одном классе. Но родителей Чимина перевели в Корею, и он покинул своих друзей. * — Чимин~и, как надолго ты уезжаешь? — спросил его Юни. — Эй, вы чего, сопли подберите. Вы приедете ко мне, да? — спросил Чимин, обнимая своих друзей. — Обязательно. У нас в Корее есть своя компания. А я ещё и бордель открою свой, и будем мы с вами там пить. — с улыбкой говорил Юнги. — Да… Мне соджу тогда. Юни, ты же будешь пить с нами? Надеюсь, ты научишься пить!!! — Чимин и Юнги рассмеялись. — Ты же знаешь, я алкоголь не люблю. Мне бы сок. — Юни так скромно сказал. На этой ноте друзья распрощались. Чимин улетел в Корею. И они остались вдвоем. — Где потеряли коротышку? — спросил Джин. — Эй, Сокджин, рот закрой. — раздался голос Юнги. — Смотри, братца защищает. — Джин начал смеяться. — А что, хочешь, чтоб я тебя на свой член насадил? —Сказал Юнги, подходя ближе к Альфе. — Юнги, не обращай на них внимания, — тихонько произнес Юни. — Ой, тихоня подал свой голос. Ты вообще Альфа? А может, ты Омега? А, тихоня? — Сокджин не прекращал. Удар прилетел прямо в нос Джину. Юнги никогда не давал брата в обиду. Между парнями завязалась драка. И как всегда, Юнги сидел у директора в кабинете, а Юни за дверью. Директор знал, что Юнги вспыльчивый ребенок и за брата оторвет голову любому, кто причинит ему боль. — Юнги, я знаю, как ты любишь своего брата, но это уже 3 драка за неделю, — сказал директор тихим голосом. — Директор, я не позволю, чтоб его какой-то ублюдок обижал. Он моя кровь, и только я могу его обидеть. Он слишком все принимает к сердцу. А этот хрен… — Юнги перебил директор. Он стукнул ладонью по столу. — ТЫ КАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ, ЩЕНОК?! ЗАВТРА ЖЕ Я ТЕБЯ ОТЧИСЛЮ СО ШКОЛЫ. — крикнул директор. В кабинет влетает Юни. — Если его отчислите, тогда и меня. Мы — одно целое. — Юни говорил, а по щекам текли слезы. — Скажи спасибо брату, только благодаря ему мы терпим твои выходки. — сказал директор и отпустил братьев. Братья шли в тишине. Но ее перебил Юнги. — Брат, зачем? Ты хотел поступить в Гарвард. Ты должен учиться, понял? А я стану знаменитым продюсером. Ну, если отец передумает и отдаст компанию тебе. — сказал Юнги, обнимая брата. — Юнги, запомни, мы с тобой одно целое. Если ты не поступишь в Гарвард, тогда я пойду с тобой. И ещё, компанией отца мы будем заниматься вместе. Ты… Ты мой стимул в жизни. — ответил Юни, захлебываясь слезами. Такой братской любви никто не видел. Два рыжеволосых брата не хотели и на минуту расставаться. Да, дом у них был большой, и у каждого была своя комната, но привычка с детства осталась. Они бегали друг к другу в комнату и вместе засыпали. Им было так спокойней. Вместе они были одно целое, а по отдельности— они скучали. ** Глава корпорации Мин, то есть их отец, имел большую компанию в Сеуле, но, помимо этого, были и дочерние компании в Америке, Японии и Китае. Отец решил, что Юнги слишком разбалован, и дал наказ Юни, чтобы тот за месяц исправил своего брата. Их особняки были украшены дорогой мебелью, картины висели самые редкие, которые отец покупал на аукционе. Ну а вазы вообще были исторические и стоили целое состояние. Многие, кто хотел устроиться к ним, не всегда получали добро от главы семьи. Завтра два брата вылетают в Сеул. И что их там ждёт, никто не знает. Любовь или предательство, страсть или навождение, разочарование, которое придаст им силы… Или война между двумя братьями, которые ни когда не давали в обиду друг друга…
58 Нравится 4 Отзывы 28 В сборник