Предыстория
10 лет назад Чимин, Юна и их родители попали в авто катастрофу. Родители девочек погибли моментально. После смерти родителей Юна и Чимин остались жить у тёти. Но после совершенно летия Юни тётя выгнала их на улицу, так как у неё есть своя семья и она не может их больше содержать. Юна догадывалась что так будет рано или поздно, поэтому она заранее начала искать подработки и копить деньги на жилье. Юна очень хорошо училась, поэтому без труда нашла несколько подработок и жилье ей дали за пол цены на первые два месяца. Юне было очень тяжело но она старалась ради младшего брата, которого очень сильно любит что может даже рискнуть жизнью ради него. На одной из подработок Юну заметил начинающий бизнес мен Намджун, который захотел открыть свою компанию, он предложил Юне стать его бизнес партнёром. Юна очень рисковала но всё-же согласилась, поскольку она хотела что бы Чимин ни в чём себе не отказывала. Юна бросила ради этого дела учёбу. Но всё-же через пол года их компания с Намджуном начала процветать. А пока Юна трудилась на подработках, Чимин старалась усердно учится в школе и не приносить сестре проблем, но у неё это плохо получалось. Учился Чимин не плохо. Поскольку Чимин знала что Юна с Намджуном хотят открыть свою компанию он старалсч не делать ничего в школе за что может волноватся Юна. И вот спустя пол года у Юны с Намджуном компания начала процветать, дела идут вверх. У Чимина почти получалось не создавать проблем сестре. И вот конец последнего учебного года в средней школе. Ребята захотели поехать в клуб расслабиться и нормально отметить последний день учёбы в средней школе. Одноклассники Чимина и Хосока в том числе, были мажорчиками, впринцеппе Хосок тоже не был бедный как и Чимин, но Хосок жил всегда обычной жизнью. Там они сидели, танцевали, отривались випивали. Чимин и Хосок дружат на протяжении 10 лет. Они познакомились когда Чимин прешол в первый класс. Чимину на то время было очень тяжело поскольку тогда погибли его родители, но Хосок поддержал его и ну них сложилась очень крепкая дружба которую ни кто не сможет испортить. Хосок знает про Чимина всё, все его фобии, (темнота, машины и высота), а также он знает что он ненавидит больше всего в жизни (лжи) когда ему врут. И если он узнаёт что это ложь то лучше держатся от него подальше. И что он очень любит делать (рисовать и писать) от этого Чимин получает наслаждение, он абсолютно покидает мир когда рисует.Теперешнее время
Чимин напился. И Хосок уже видит что Чимин напился и он уже вызывает такси. Хосок уже ведёт Соиль на выход из клуба, как в клуб заходят Юнги, Техён и Джин они случайно сбивают Хосока который еле держит Соиль, и Соиль падает на пол от чего моментально ударяется головой и сворачивается в клубок который лежит на полу. Хосок злобно посмотрел на Юнги, Тэ и Джина он не узнал их. Хосок сразу подбежал к Соиль, в то время Юнги хотел подойти и спросить всё ли нормально но его остановил Тэ, потому что он знаком с Хосоком, и он знает что если что то случится с Соиль у Хосока на глазах то он порвёт всех кто причинил ей боль. Поэтому Тэ сказал: " лучше пошли внутрь быстрее пока он ничего нам не сделал " и парни зашли внутрь клуба. Хоть и Хосок на вид был без обидним на самом деле он мог очень сильно отмстить за неё даже самого сильного человека в мире. Хосок спрашивает у Соиль всёли нормально она говорит что она в порядке хотя у неё ужасно болела голова. Хосок берёт Соиль на руки и идёт в машину, хоть и Соильбоитсямашин, но с Хосоком Соиль никогда не боялась ездить. Хосок привёз Соиль домой, Юна уже знала что Соиль напилась потому что ей написал Хосок, она очень переживала за сестру, Юна знала о том что Соиль упала и ударилась головой. А также Юна знает что Соиль никогда не раскажет никому о своей боли поэтому она поблагодарила Хосока за то что он привёз Соиль и предложила ему остаться у них но Хосок вежливо отказался. Юна положила Соиль спать и пошла сама спать.***
За три месяца каникул Соиль много гуляла, веселилась, а также они за лето с Юной переехали в дом, не большой но этот дом не далеко от школы Соиль и компании Юны.