Немного о них
29 сентября 2022 г., 16:53
Санрайз рос в обычной семье и у него было хорошее детство, но некоторые моменты были весьма плохими, когда он пошел в школу всё изменилось, над ним часто подшучивали, называли чудовищем, сам Сан не хотел вспоминать прошлое и чтобы забыть их он часто слушал музыку она его успокаивала, но ночные кошмары о прошлом иногда заставляли его не спать по ночам. Из-за чего он не спит уже нормально неделю, из-за этих кошмаров..
А вот Мун рос в строгой семье где был порядок, его отец был очень строгий и злой, он так же и воспитывала Муна делая из него бесчувственного и хлоднокровного человека. Сам Мун не такой как его видят, на самом деле в нём есть то что другие не видят под его холодным взглядом, так как он тщательно скрывает это