Как же так...?

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 827 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Девочка лет 12 с карими глазами темными волосами подстриженными под каре хотела умереть тк жизнь у неё не очень С 4 лет её пытали, тренировали, а так же избивали. Я не знаю как она осталась ещё жива. Она очень много пережила. Девочке не дали имя и фамилию ей не говорили. Девочка стоит на крыше 15 ти этажного дома. Разбежавшись она прыгнула со словами -Ну чё народ пора уйти мне-начала лететь она с улыбкой, ведь была счастлива что покидает этот мир -чё? Где я? -очнувшись в просто белой комнате без дверей и окон. Она повернулась и увидела женщину в белом-с какой целью я здесь? -дитя моё, рано ты ушла. Даю тебе 4 желанья которые ты потратишь на следующую жизнь) -что… 4 желания? -да загадывай что ты хочешь в следующей жизни -во первых я хочу попасть в мир одного аниме «хантерХхантер» и что бы внешность моя не менялась Во вторых моя сила будет больше чем у хисоки-сан. В третьих я хочу попасть в то время когда начинало канона было. Ну и в четвёртых я хочу быть бессмертной, и ещё я так понимаю всё это за не просто так, верно? -а ты догадливая. Да не просто так, первое ты будешь вампиром тебе нужно хотя бы пить малую часть от человека и он сможет выжить, а так же ты можешь не есть месяц. Далее я забираю у тебя все эмоции то есть ты будешь с каменным лицом но внутри ты будешь чувствовать всё. но не сможешь это показать -хорошо я вас поняла. Открыв глаза я поняла что нахожусь перед рестораном под которым экзамен. Я зашла, ко мне подошёл какой-то дед скорее всего из ресторана, и спросил что я буду заказывать -здравствуйте, дальний зал открыт? -что вы хотите заказать -бифштексы -хорошо проходите в дальний зал Я зашла туда и поняла что спускаюсь вниз на -100 этаж Я вышла из «комнаты» и направилась к зелёному существу -здравствуйте возьмите пожалуйста номерок, прикрепите его и не потеряйте Я посмотрела на номерок. -55… Значит хисока уже здесь Я решила отойти к стенке и немножко посплю. Я села и начала искать глазами хисоку. Вдруг я почувствовала на себе взгляд, начала искать того человека это оказался он… Хисока Наши взгляды пересеклись. Он расплылся в своей пошлой ухмылке и начал идти ко мне. Я поняла что всё пизда мне. Я встала и хотела разбежаться но пропала из виду и оказалась заде него он это заметил хотел уже повернуться но я разбежалась к стене от толкнулсь от неё и запрыгнула на потолок. Я пробиралась в угол на потолке где меня хисока точно не достанет. Он увидел что меня нету а когда поднял голову увидел меня сидящую в углу на потолке и удивился а потом просто ушёл. Я же спрыгнула и осталась сидеть в углу но только уже на полу. Я проснулась от того что услышала крик, а позже увидела скопление людей. Я пошла внутрь на первый ряд😎. И села в позу лотоса и увидела клоуна. Там был мужчина. Его руки распались на лепестки. -и никакого мошенничества. А если задел то стоит извиняться. Я начала хлопать. Все посмотрели на меня так как будто на больную (ну это так и есть ну не суть) в том числе и хисока.посмотрел, улыбнулся и спросил -понравилось)? ~ -очень -хм-м-м хорошо-опять посмотрел и с ухмылкой на лице спросил почему ты не боишься меня? -ну во первых я этого не говорила, во вторых мне нечего бояться я вижу ты заинтересовался мной и убивать пока что не будешь, к тому же я бессмертная Все удивлённо посмотрели на меня -то есть если я тебя на сквозь пырну то ты не умрешь? -не-а -а если голову отрежу? -я все равно буду жить и мне достаточно взять свою бошку и поставить на место -ясненько, пошли отойдём.... -хорошо Они сели возле стенки И тут резкая боль в глазах. Я поняла что хочу есть тк вообще не нела -что то случилось, лапуська? ~ -д-да н-ннет -ох, а ты знала что врать плохо~ -хисока, правда всё хорошо -я чувствую жажду крови, тебе нужна кровь?) ~ -ага:/ -я быстро Я встала и вдруг меня кто то толкнул, я повернулась на того человека -чё широкая? Да? Я просто сняла очки и посмотрела на него. Он почувствовал страх но не подал виду. Я щёлкнула пальцами и оказалась у него за спиной.закрыла его рот своей рукой и начала шептать заклинание, потом впилась в его шею и пила жадно кровь -хм-м-м так моя куколка вампир?) -ага
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник