Часть 1
29 сентября 2022 г., 09:01
Девочка лет 12 с карими глазами темными волосами подстриженными под каре хотела умереть тк жизнь у неё не очень
С 4 лет её пытали, тренировали, а так же избивали. Я не знаю как она осталась ещё жива. Она очень много пережила. Девочке не дали имя и фамилию ей не говорили.
Девочка стоит на крыше 15 ти этажного дома. Разбежавшись она прыгнула со словами
-Ну чё народ пора уйти мне-начала лететь она с улыбкой, ведь была счастлива что покидает этот мир
-чё? Где я? -очнувшись в просто белой комнате без дверей и окон. Она повернулась и увидела женщину в белом-с какой целью я здесь?
-дитя моё, рано ты ушла. Даю тебе 4 желанья которые ты потратишь на следующую жизнь)
-что… 4 желания?
-да загадывай что ты хочешь в следующей жизни
-во первых я хочу попасть в мир одного аниме «хантерХхантер» и что бы внешность моя не менялась
Во вторых моя сила будет больше чем у хисоки-сан. В третьих я хочу попасть в то время когда начинало канона было. Ну и в четвёртых я хочу быть бессмертной, и ещё я так понимаю всё это за не просто так, верно?
-а ты догадливая. Да не просто так, первое ты будешь вампиром тебе нужно хотя бы пить малую часть от человека и он сможет выжить, а так же ты можешь не есть месяц. Далее я забираю у тебя все эмоции то есть ты будешь с каменным лицом но внутри ты будешь чувствовать всё. но не сможешь это показать
-хорошо я вас поняла.
Открыв глаза я поняла что нахожусь перед рестораном под которым экзамен. Я зашла, ко мне подошёл какой-то дед скорее всего из ресторана, и спросил что я буду заказывать
-здравствуйте, дальний зал открыт?
-что вы хотите заказать
-бифштексы
-хорошо проходите в дальний зал
Я зашла туда и поняла что спускаюсь вниз на -100 этаж
Я вышла из «комнаты» и направилась к зелёному существу
-здравствуйте возьмите пожалуйста номерок, прикрепите его и не потеряйте
Я посмотрела на номерок.
-55… Значит хисока уже здесь
Я решила отойти к стенке и немножко посплю. Я села и начала искать глазами хисоку. Вдруг я почувствовала на себе взгляд, начала искать того человека это оказался он… Хисока
Наши взгляды пересеклись. Он расплылся в своей пошлой ухмылке и начал идти ко мне. Я поняла что всё пизда мне. Я встала и хотела разбежаться но пропала из виду и оказалась заде него он это заметил хотел уже повернуться но я разбежалась к стене от толкнулсь от неё и запрыгнула на потолок. Я пробиралась в угол на потолке где меня хисока точно не достанет. Он увидел что меня нету а когда поднял голову увидел меня сидящую в углу на потолке и удивился а потом просто ушёл. Я же спрыгнула и осталась сидеть в углу но только уже на полу.
Я проснулась от того что услышала крик, а позже увидела скопление людей. Я пошла внутрь на первый ряд😎. И села в позу лотоса и увидела клоуна. Там был мужчина. Его руки распались на лепестки.
-и никакого мошенничества. А если задел то стоит извиняться.
Я начала хлопать. Все посмотрели на меня так как будто на больную (ну это так и есть ну не суть) в том числе и хисока.посмотрел, улыбнулся и спросил
-понравилось)? ~
-очень
-хм-м-м хорошо-опять посмотрел и с ухмылкой на лице спросил почему ты не боишься меня?
-ну во первых я этого не говорила, во вторых мне нечего бояться я вижу ты заинтересовался мной и убивать пока что не будешь, к тому же я бессмертная
Все удивлённо посмотрели на меня
-то есть если я тебя на сквозь пырну то ты не умрешь?
-не-а
-а если голову отрежу?
-я все равно буду жить и мне достаточно взять свою бошку и поставить на место
-ясненько, пошли отойдём....
-хорошо
Они сели возле стенки
И тут резкая боль в глазах. Я поняла что хочу есть тк вообще не нела
-что то случилось, лапуська? ~
-д-да н-ннет
-ох, а ты знала что врать плохо~
-хисока, правда всё хорошо
-я чувствую жажду крови, тебе нужна кровь?) ~
-ага:/
-я быстро
Я встала и вдруг меня кто то толкнул, я повернулась на того человека
-чё широкая? Да?
Я просто сняла очки и посмотрела на него. Он почувствовал страх но не подал виду. Я щёлкнула пальцами и оказалась у него за спиной.закрыла его рот своей рукой и начала шептать заклинание, потом впилась в его шею и пила жадно кровь
-хм-м-м так моя куколка вампир?)
-ага