Часть 0.5
29 сентября 2022 г., 13:24
Переписка :
-Привет Паша.
-Хай пупсик.
-Пошли поклонятся нашему богу ?
-Го !
Спустя 20 минут:
-Ты где Игорь ? Меня позвал , а сам не пришёл !
-Я где проводитсясобрание .
-А я снаружи.
На собрании:
Паша нашёл Игоря и они пошли на собрание . Игорь сказал Паше :
-Я тебя люблю Паша .
-И я тебя люблю пупсик .- ответил Паша.
А потом они зашли в комнату поклонению Ласт-тигра . И началось .
Ласт-тигр появился . И сказал :
-Давайте ебитесь . Мне нужно зрелище покажите .-сказал демон
Паша и Игорь начали первыми. Игорь разделся с Пашей и они начали трахаться . Игорь стонал . А Ласт-тигр ржал . И объявил победителя Игоря и Пашу . Но он не успел наградить и Паша кончел в попку Игоря . И они разошлись . Ласт-тигр начал следить за ними .