Запись в дневнике
29 сентября 2022 г., 13:07
Примечания:
Рада буду вашему мнению
"Здравствуй, мой друг...
Это прозвучит странно...но я за все время после войны в свой день рождения чувствую себя спокойно и принимаю потерю любимого. Я...смогла сказать все то, чего так хотела сказать ему при жизни...
Я расскажу все с самого начала."
Примечания:
Мне стоит делать продолжение?