Шрамы на сердце..

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 338 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1<3

Настройки
Примечания:
*** Феликс ненавидел новеньких.Его друзья также.И к ним пришёл новенький его звали хенджин.Феликс сразу же его не полюбил и просто игнорил.как назло Феликса посадили с Джинни потому что было свободное место только у него. — Привет как тебя зовут.? -..... -Да брось не игнорь меня! _ и снова молчание. наступила перемена и Феликс позвал его вместе в коридоре не было никого со своими друзьями.Джинни сразу же согласился потому что он думал то что они его хотят познакомить.но они начали давать ему пощечину и смеяться.Джиннипытался убежать но Феликс его задержал.Так продолжалось год они всё время его звали Хенджин просто был наивным. но они как-то его раз его избили что он попал в больницу.Хенджин узнал теперь он изгой в классе.через неделю врачи его выпустили и он снова пошёл в школу.Он не соглашался на сделки но когда учитель уходил они всё-равно избивали на всех глазах хотели быть крутыми.уже спустя 2 года.хенджин решил то что тут ему не место в этой жизни я решил сначала резаться., на его теле оставались маленькие царапинки.Он не ходил в школу уже 2 недели.Учительнице он оправдался то что он болеет хотя на самом деле он ей врал.Но этот раз решил вскрыться.Не знаю что на него нашло но он вырубился.Хорошо что ходили люди и увидели открытую дверь хотели зайти увидели лежащего хенджина и вызвали скорою.Хорошо что в скорая приехала быстрее и забрала Джинни.Они сообщили его учительница и учительница подняла на этом весь класс.Конечно уже Феликс и его банда сначала думали то что он просто решил прогуливать а в итоге он пытался сам убить себя.Неожиданно пришел Феликс но без банды.Конечно же хенджин подумал то что это сон пытался проснуться всякими способами но потом убедился то что это не сон а Реальная жизнь.конечно же хенджин его игнорировал катался не отвечать на его вопросы -Что с тобой случилось.?! -Сказал Феликс -… -ОТВЕЧАЙ! -У меня шрамы на сердце. -что, как их убрать? Спросил феликс -Понимаешь их не как уже не убрать… Боль которую причинили вы мне она не уйдёт.Ведь если пытаться как-то их убрать то я всё равно буду их помнить… Эти шрамы на сердце-тихо замолчал Джинни.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник