Врать, это нормально

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 707 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Как всегда обычный день, что же могло случиться? Антон просто сидел и смотрел мультфильм, но ему стало скучно и он решил посмотреть что там у него в реках Инстаграмма. Полистать и увидел очень даже симпатичную девушку, он решился ей написать. –Привет!

***

Через час* –Хай! Кто-бы вы ни были –Меня зовут Антон вы меня очень привлекли, не могли бы мы познакомиться? –Конечно можем. Меня зовут Полина рада знакомству! –Я тоже очень рад Ребята мило общались и не заметили как прошел день, они болтали обо всем на свете. Когда они попрощались и уже хотели ложиться спать(ага конечно спать в 18:20) Полина захотела написать: –Слушай, а ты далеко живёшь от *Адрес Полины* (Извините я забыла в каком городе она живёт:_) –Ну да, потому что я в Украине –Эх жалко.. Могли бы встретиться Стоп встретиться? Антон был немного в шоке. Он кому то нужен? Не просто кому-то, а человеку с которым познакомился ещё только часов 7 назад. –Ладно я хочу немного отдохнуть –Хорошо до завтра

***

Утро, приятный запах блинчиков на кухне.. Антон вышел умываться и увидел на кухне Настю. СТОП НАСТЮ?? –О проснулась-с ухмылкой сказала Настя –И тебе доброе утро. Что ты тут забыла? –Да так хотела тебя повестить-Пробубнила она и обняла Антона –Ну ладно.. я хочу тебя спросить –А? –Когда ты успела научиться готовить блинчики? –Я заглянула в твой телефон там было уведомление от девушки какой-то ну и я решила ей ответить от твоего имени, она мне и подсказала как правильно готовить. –Какая девушка? *Настя показала в телефоне Антона переписку с Полиной* –Ааа эта.. –Антон это твоя девушка? –Нет ты чё. Это моя знакомая вчера познакомились –ну ладно
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник