Я напишу книгу...

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 637 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

༻࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚༺

Настройки

Ты — рядом, и всё прекрасно: И дождь, и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете.

Я писатель. Писатель своей души и жизни. Расскажи мне о своих проблемах и я сделаю их легче. Поверь мне, как и я тебе когда-то. Когда ты обещал быть рядом всегда. Когда я отдавал всего себя и получал сполна взаимности. А помнишь тот день? Мы ходили отмечать день рождения Юнги в парк аттракционов. Я заставил тебя пойти со мной на колесо обозрения. Ты боялся высоты и не отпускал мою руку. На вершине я, наконец, признался тебе в любви. Получил взаимность и твой первый поцелуй. Я был безумно счастлив тогда. Ребята нас подкалывали, но тоже радовались. Ты стал моим светом. Звездой направления. Наша жизнь превратилась в сплошную романтику. Домашние посиделки, походы в бары с парнями, прогулки по городу. Везде, где бы мы ни были - излучали любовь. Поцелуи заняли основную часть нашей жизни. Каждое свидание было особенным и незабываемым. Свидание на хеллоуин должно было быть таким же, но... ты вёл себя, странно. Постоянно что-то прятал, скрывался, уходил от тем. Я беспокоился. Во время ужина с парнями ты был самым тихим и спокойным. А после, просто исчез. Я искал тебя весь вечер, психовал и бесился. Лёжа у себя в комнате с отвратительным настроением, я почти уснул, как услышал лёгкий стук. Посмотрев на дверь, я увидел на полу сложенный лист бумаги. Прочитал. Клянусь, я никогда так быстро не бегал по коридору до твоей комнаты. Я вошёл. Ты сидел на кровати, смущённо улыбаясь. Как прекрасно ты выглядел в этой кожаной портупее с чокером и в чёрных чулках. Оранжевый свет добавлял некую изюминку твоему образу. Хеллоуин как никак. Я замер и не мог пошевелиться. Ты медленно встал и, как лис, подошёл ко мне. - Тэхён~ааа... - шёпотом - я люблю тебя. Прости за сегодняшний игнор. Я... готовил тебе подарок. И... надеюсь, он тебе нравится. - Нравится... - почти беззвучно повторяю я. - Тогда... прошу, будь моим первым... - ты резко отвернулся и, словно, уменьшился. Я подошёл к тебе, медленно поцеловал и аккуратно положил на кровать, словно самый дорогой и хрупкий хрусталь. Это был самый нежный и чувственный секс в моей жизни. Твои стоны лились, как музыка. Наши тела переплетались во едино. И сердца бились в унисон. Мы поклялись всегда быть вместе. 30 декабря. Мы с парнями ехали ко мне домой отмечать день рождения. Был снегопад. Дорога скользкая. На повороте в нас въехал встречный автомобиль. Зацепило только левый бок, но этого хватило, чтоб машину унесло с дороги и перевернуло. Каждому досталось: кто-то сломал руку, у кого-то пара царапин, много ушибов и синяков. Мне досталось меньше всего, ведь ты закрыл меня собой. Тебя придавила эта груда металла и поранила голову. Ты истекал кровью и еле дышал. Я через боль подполз к тебе, хотел помочь. Мы с Гуком пытались вытащить тебя, но было бессмысленно. - Тэ... прости. Я не смог... - Тише, тише. - я сдерживал слёзы, как мог. - Тебе нельзя волноваться. Потерпи... - Я люблю... тебя... - определённо через боль говорил ты - Береги себя, Тэ. - Нет... прошу не оставляй меня... Нет! Нееет! - у меня была истерика... Скорая приехала быстро, но тебя вернуть уже было невозможно. Ты... не сдержал обещание. Ты ушёл. Навсегда. Прошёл почти год. Сегодня с парнями ходили к тебе на кладбище. Я снова не смог сдержать слёз. Знаешь, я сижу сейчас в той самой кабинке. Хах, серебристая. Забавная мелочь, но... мне кажется, она важна. Завтра моё день рождения. Первое, за 10 лет, без тебя. Столько времени прошло, а я до сих пор не понимаю, почему. Почему тебя забрали от меня? Почему я должен терпеть эту боль один? Я уверен, ты наблюдаешь за мной, сверху. И не хотел бы, чтобы я испытывал такие муки. Меня часто посещает вопрос: если я умру, мы встретимся? Я не сделаю этого! Я продолжу жить! Ради тебя... я продолжу жить... Слышишь? - по щекам медленно скатываются слёзы - Я люблю тебя, Намджун~а...

Я напишу книгу, в которой ты вновь ко мне вернёшься...

༻࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚༺

Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)