Семейка Мансон

PG-13
Завершён
65
автор
Размер:
29 страниц, 7 813 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Давайте познакомимся. Меня зовут Тамина Мансон, мне 15. Я младшая сестра, придурка-Эдди. Последний раз, я видела брата, когда мне было 9. Потом, я уехала к тете по маминой линии, она жила в Калифорнии. Жила... Она скончалась, неделю назад. Она очень сильно болела, поэтому...так получилось. Мой братик, перестал писать мне, ещё наверное лет так, 5 назад. Я не особо обижалась. В Калифорнии, у меня особо не было друзей или даже нормальных знакомых. Все как-то сторонились меня. Конечно, кто захочет дружить с такой как я? Никто. У меня такие же кудряшки, как и у брата. Мои волосы конечно длиннее, чем у него. Карие глаза, пухлые губы. Обычная девушка. Стройные ноги и талия песочные часы. Именно из-за внешности и фигуры, у меня не было подруг.... Они просто не хотели чтобы какая-то девчонка, была лучше их. Я играю на гитаре, катаюсь на скейте, играю в игру " Подземелья и Драконы", моя любимая игра. На эту игру, меня подсадил Эдди. Все детство, мы с Эдди, играли в неё. Я бы все отдала, чтобы снова сыграть с ним... Я сыграю. Сегодня, я еду в Хокинс, мой родной город. Опека, передаёт меня дяде, с которым на данный момент, живёт Эдди. *** - Эдди, это правда что говорят?- спрашивает Дастин. - О чём ты?- спрашивает капитан Клуба Адского Пламени. - То, что у тебя есть сестра?- обьесняет ему Майк. - Да, но мы с ней давно не виделись,- отвечает тот.- Она будто моя маленькая копия. Только в женском обличии. Любит играть в "Подземелья и Драконы", играть на гитаре и кататься на скейте,- говорит он. Прикиньте, она начала играть на гитаре, когда ей было 6,- говорит он, размахивая руками. - Офигеть,- только и смог сказать Уилл.
Примечания:
65 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник