ЛС Дейдары и Наруто
Наруто: Мне написал Какаши-сенсей Дейдара: А почему ты мне написал? Наруто: А кому? Дейдара: В чат Акацуки Дейдара: Или в беседу с Сасори Наруто: Точно! Наруто: Сейчас напишу!7
30 сентября 2022 г., 19:56