ЛС Наруто и Какаши
Наруто: Какаши-сенсей! Какаши: Да? Наруто: Оказывается, что Обито жив! Какаши: Что? Какаши: Как так? Наруто: Не знаю Наруто: Но он в Акацуки Какаши: Да? Наруто: Чистая правда! Наруто: Он притворяется Тоби Наруто: Но мы с Итачи его рассекретили Наруто: И я узнал, почему он убил свою семью Какаши: Почему же? Наруто: Слишком много нужно будет писать Наруто: А у меня времени нет Наруто: Я вам потом напишу Какаши: Хорошо Какаши: Спасибо, что не забываешь передавать информацию Наруто: Мне самому нравится шпионить Какаши: Ладно Какаши: До связи Наруто: До связи16
2 октября 2022 г., 23:04