Часть 2
29 сентября 2022 г., 13:59
Примечания:
Это уже вторая часть ВТОРАЯ (я вообще не думала что первая будет, а тут вторая
"После обеда"
- ну что Скотти - ласково спросил Винсент
-что- ответил Скот
- ну обет уже прошёл и скоро закрытие- сказал Винсент смотря на Скота
-Вот именно скоро закрытие, а ты до сих пор не починил Фокси и да мне надо идти работать- очень важно сказал Скот и ушёл
-ну блин почему он меня не понимает- (мысли Винсента)
'Спустя 2 часа'
-ну вот красавчик почти как новенький- устало сказал Винсент смотря на Фокси
-о вижу Фокси скоро снова будет выступать- зайдя в мастерскую сказал Скот
-ага- сказал Винсент свиривая что-то
И тут Скот задумался -он так много знает о аниматрониках интересно откуда он это узнал-
-готово- сказал Винсен и добавил - теперь он может бегать-
-а зачем ему бегать?- Спросил Скот
-ну лучше когда аниматроники могут двигаться сами, а не стоять или выглядывать на одном месте- сказал Винсен уходя
-кстати не хочешь со мной попить кофе в каффе на против?-тихонько спросил Скот
Винсент брудто застолбенел на одном месте его завалили мысли -ну наконец то первое свидание. Странно. Почему сейчас. Может ему что-то надо?.
-ну ты пойдёшь со мной?- прервав мысли Винсента сказал Скот
Фиолетовый не понимал что происходит, но из него выпало слово -да-
*В каффе*
-фу что это- сказал фиолетовый
-эм эт...то кофе- в растерянности сказал Скот
-КОФЕ да это дрянь какая-то можно просто воды- возмущённо сказал Винсент
-да сейчас я позову официанта- →сказал Скот ←-Официант можно моему другу просто воды-
-да конечно сказал- официант
Примечания:
М-да Винсент не любит кофе :)