Разбитое сердце можно излечить?

NC-17
Заморожен
3
автор
Размер:
5 страниц, 2 261 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

2| Проебался

Настройки
Учебный день наконец-то подошёл к концу, а это значит что Антон сможет увидеться с Ирой, забыть о школьных «проблемах». Рядом с ней он чувствовал себя хорошо и спокойно. Иногда его посещали мысли о том, что это его последняя любовь, парень верил девушке, что та проживёт с ним всю жизнь, будет любить и оберегать, но одно единственное сердце, значит одна единственная надежда, и Антон волновался, что с ним поступят как и в прошлые два раза. Используют и бросят. Как и всегда Ира уже подошла к тому самому кафе, где все и началось. В светло-бежевом пальто, с поясом который подчёркивает её фигуру, развевающиеся брюки и светлый шарф, который ей подарила бабушка на 17 - летие. Завидев её ещё на углу улицы, у парня появилась счастливая улыбка, и он ускорив шаг, дошёл до заветной цели. — Привет, Тош.. - произнесла Ира ещё до того как Антон успел к ней подойти. — Нам очень срочно нужно поговорить. Шастун смотрел на неё большими от волнения глазами, нервно начал перебирать пальцами, но все таки ответил. — Привет, Ир. Конечно, пойдём зайдём в кафе. Как главный джентльмен, Антон открыл ей дверь, приглашая войти. Сердце бешено колотилось, ведь Ира ни разу не была так серьёзно настроена на разговоры. Они обычно смеялись над любыми глупыми вещами, друг над другом и в принципе над всем чем можно и нельзя, а сейчас... Присев за столик в углу, Ира молчала и думала, как же правильно сказать об этом парню, она боялась, боялась сделать ему больно. Она знала про все его проблемы, знала что ему будет тяжело, но все таки ей придётся, ей нужно это сделать. Иначе молчание будет делать больнее. — Тош, нам нужно расстаться. Я встретила человека, которого действительно полюбила. Я не хо.. – девушка не успела договорить. Антон посмотрел на неё глазами, которые были наполнены болью. Нет больше того счастливого Антона, есть только разбитый подросток, который хотел лишь одного. Любви. — Я тебя понял. - сухо сказал парень и накинув капюшон вылетел из кафе, так и оставив там сидеть девушку. Девушку, которая его предала. Она знала про последнее сердце, знала что он больше не сможет полюбить. Все знала. И воспользовалась. Но самое ужасное в том, что Антону всего 16, а ему уже перечеркнули крестом жизнь. Шастун поймал такси, единственное такси в Воронеже, поездка за которую не будет стоить как крыло от самолёта. Через 30 минут он уже был возле дома, расплатился последними деньгами, неспешно зашёл в квартиру. В 16 лет мама подарила парню квартиру, которой он до этого момента и не пользовался. Ведь своя квартира - значит надо платить, убирать, готовить. И все это самому. А Антон парень ленивый, и уж лучше жить с мамой бок о бок, чем самому заниматься бытовыми делами. Сюда он приезжал лишь когда было больно, очень больно. Когда нужно было побыть одному и собрать все мысли воедино. Ключ прокрутился 3 раза и Антон вошёл в квартиру даже не разуваясь. А зачем? Здесь все равно давно никто не убирался, пыль можно увидеть невооружённым глазом. Антон зашёл на кухню, и открыл холодильник, наверное единственная нужная вещь здесь. Там стояла его некая «заначка» Водка, виски, коньяк, пиво.. - все что нужно для подростка, у которого обрубили право любви. Нагло обрубили. Антон открыл бутылку с виски и сделал пару глотков прямо с горла. Зачем мелочиться? Он посадил свою жопу на диван в гостиной, взял с собой всякую алкогольную продукцию, и видимо решил утонуть в алкоголизме. Алкоголь - лечит. Так всегда говорил отец парня, правда откинулся через пару недель, кстати тоже от алкоголя, купил какую-то паль в киоске, так его и не откачали. Спустя часа 2, когда Антон был уже пьян в дрова, грусть укатила, но злость стояла комом в горле. Парень опрокинул стол рядом с собой, сметая все вещи на пол. — Да какого ж хуя это все происходит со мной?! — Почему я не заслуживаю быть любимым?! С каждым криком сопровождался удар чего либо о пол. Антон впервые не жалел себя, не жалел вещи, не жалел соседей, которые кажется хотели поспать, ведь завтра Вторник, а значит учёбу и работу никто не отменял. Но здесь Антон, которого использовали и бросили. Ему плевать на соседей, плевать на учёбу, плевать на чью-то там работу. Он делает это сейчас, чтобы взять и успокоиться. Спустя 30 минут попыток убить все неживое в этой квартире, Шастун скатывается на пол держась за стену. Он был достаточно пьян, но все же отдавал отчёт своим действиям, и видимо кому-то завтра придётся это все убирать. Звонок в дверь. Первый, второй, третий. Видимо это кто-то очень настойчивый. — 3 ночи, кого там блять принесло. - рыкнул Антон и медленно пошатываясь поплелся к двери. Нехотя повернул замок и приоткрыл дверь. Тёмные взбудораженные волосы, сонные голубые глаза, красивый носик, тонкие как струнка губы. Проведя по всему телу парня взгляд, Антон поднял голову и посмотрел ему в глаза. — Кхм. Если вы закончили на меня откровенно пялиться, я вас попрошу перестать буянить. 3 часа ночи, люди спать хотят. - строго попросил, или почти приказал темноволосый. — Да меня ебет кто там спит, а кто нет? Хочу и буяню, воткните себе в уши беруши и съебите. Антон попытался закрыть дверь, но нога второго парня вдруг встала между дверью и косяком, рука посвойчески приоткрыла дверь назад. Может быть, если бы Шастун был трезвым, он и смог закрыть дверь, но в данной ситуации лидирует явно незнакомый парень. — Да что вам нужно?! - чуть ли не кричит Антон. — Меня зовут Арсений. И я ваш сосед снизу. Если вы не прекратите данную сцену, я вызову полицию. — Да хоть завызывайся, я проебал последнюю возможность на любовь, мне уже терять нечего. А теперь свали. - договаривает Антон, отталкивает руки парня и хлопает дверью прямо перед лицом Арсения. — Странный парень. Вроде молодой, а думает что любовь всего одна. Вряд ли у него уже закончились 3 сердца. - подумал Арсений, отходя от громкого хлопка двери, но все таки направился в свою квартиру.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)