Часть 1
29 сентября 2022 г., 14:50
Примечания:
Надеюсь это не прям грустно в следующей части будет экшен
Это началось когда девушка Чарли решила создать свой отель для исправления. Ей помог жулик радио демон Аластор к слову он мой враг . Мы опять с ним срались как же без этого....
А меня зовут Энджел о бо всем вы скоро узнаете.
Энджел: Аластор тебя Чарли ищ....
Аластор сидел на диване возле камина и напевал свою любимую песню, Я не думал что он так умеет петь...
Аластор широко улыбнулся и перекидываю микрофон с руки в руку спросил
Аластор: *смешок* что произошло?
Энджел: Хаск бухлом таргует , Чарли в бешенстве и тебя ищет
Аластор: Ох Энджел Энджел , сейчас я все улажу
* Он как то ухмыльнулся немного злобно . Точнее мурашки пошли по коже*
Они вышли с гостиной и направились к стойке Хаска, Аластор же не снимая свою жуткую улыбку подошёл к стойке первым а Энджел присел на стул.
Аластор: Хаск мой дорогой друг *широкая улыбка*
Хаск: с каких пор я твой друг?! Не забывай что ты обещал!
Аластор лишь улыбался и перекидывал свой микрофон.
Он облакотился на стойку и не успел что либо сказать а только протянул :
Аластор: Ну доро....
Энджел вскочил со стула и подойдя произнес:
Энджел: Отойди от него он мой!
Аластор: Ох дружочек я бы все уладил
Он лишь улыбнулся ещё шире. И произнес выйдя в месте с Энджелом на задний двор отеля:
Аластор : Я бы уладил все , или ты думаешь что сможешь победить меня ?
Его глаза стали не такими как всегда.
Энджел: Для начала убери руку с моего плеча
Аластор убрав руку с его плеча востоновил свои глаза к превычному виду
Энджел: так то лучше а теперь хватит думать что если ты там какой то сильный демон то победишь в этой бор....
Не успел Энджел закончить как на звуки пришла милая девушка с светлыми волосами и основательным личиком по имени Чарли.
Аластор щёлкнул пальцами и его микрофон исчез . Потом подойдя к девушке закружил и произнес
Аластор : привет Чарли , как делишки ?
Энджел: зря ты заключила с ним сделку .... Не думаю что он такой хороший как ты его знаешь, Я пойду погуляю по улице ада.
Чарли: хорошо Эндж
Девушка улыбнулась а Аластор провожал его взглядом
*Энджел шел по отелю когда на улице увидел знакомую машину*
Энджел: О нет! Нет , нет нет
Эта была машина его босса которого Энджел не любил , когда он понял чья машина он вбежал в двери отеля как не в себе, когда уже в беге поднимался к своему номеру то сбил Аластора не заметив его, ему пришлось наклониться что бы не упасть
Аластор: Ого как побежал
Поправил бабочку ( галстук)
Уже запершись в своем номере крикнул в ответ:
Энджел: там Валентино
*Раздались шаги*
Энжел облакотившись на запертую из нутри дверь номера спиной сидел и старался не издавать звуки
Аластор спустился в гостиную дожидаясь не званого гостя. Сев на диван начал напевать свою песню
Валентино:Где номер Энджела? Вы вроде друзья
Аластор : простите но я могу сказать вам
Аластор сам не знал почему защищает грешника
Валентино: ладно , Я его завтра на работе достану . Всего хорошего
Аластор: вам вход запрещен) Пока
Он лишь сделал жуткую улыбку перед уходом Валентино , позже проводил его взглядом. Он поднялся к номеру Энджела
Аластор: выходи
Энджел: Я лучше тут в мобиле посижу
Аластор: тогда дам совет присматривай за своими своими питомцами
Энджел: Нагетс?! (Так зовут его маленькую свинку питомца)
Аластор: он самый
Энджел открыл дверь и забрав питомца положил на кровать и дал ему еды
Энджел: спасибо типо
Они спустились вниз на кухню где Чарли готовила печенье
Энджел: вкусно пахнет
Чарли: тогда за стол они скоро будут готовы
Аластор: приветик ещё раз
Примечания:
Тут экшена нету а в новой части будет