Почему я?

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 903 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это началось когда девушка Чарли решила создать свой отель для исправления. Ей помог жулик радио демон Аластор к слову он мой враг . Мы опять с ним срались как же без этого.... А меня зовут Энджел о бо всем вы скоро узнаете. Энджел: Аластор тебя Чарли ищ.... Аластор сидел на диване возле камина и напевал свою любимую песню, Я не думал что он так умеет петь... Аластор широко улыбнулся и перекидываю микрофон с руки в руку спросил Аластор: *смешок* что произошло? Энджел: Хаск бухлом таргует , Чарли в бешенстве и тебя ищет Аластор: Ох Энджел Энджел , сейчас я все улажу * Он как то ухмыльнулся немного злобно . Точнее мурашки пошли по коже* Они вышли с гостиной и направились к стойке Хаска, Аластор же не снимая свою жуткую улыбку подошёл к стойке первым а Энджел присел на стул. Аластор: Хаск мой дорогой друг *широкая улыбка* Хаск: с каких пор я твой друг?! Не забывай что ты обещал! Аластор лишь улыбался и перекидывал свой микрофон. Он облакотился на стойку и не успел что либо сказать а только протянул : Аластор: Ну доро.... Энджел вскочил со стула и подойдя произнес: Энджел: Отойди от него он мой! Аластор: Ох дружочек я бы все уладил Он лишь улыбнулся ещё шире. И произнес выйдя в месте с Энджелом на задний двор отеля: Аластор : Я бы уладил все , или ты думаешь что сможешь победить меня ? Его глаза стали не такими как всегда. Энджел: Для начала убери руку с моего плеча Аластор убрав руку с его плеча востоновил свои глаза к превычному виду Энджел: так то лучше а теперь хватит думать что если ты там какой то сильный демон то победишь в этой бор.... Не успел Энджел закончить как на звуки пришла милая девушка с светлыми волосами и основательным личиком по имени Чарли. Аластор щёлкнул пальцами и его микрофон исчез . Потом подойдя к девушке закружил и произнес Аластор : привет Чарли , как делишки ? Энджел: зря ты заключила с ним сделку .... Не думаю что он такой хороший как ты его знаешь, Я пойду погуляю по улице ада. Чарли: хорошо Эндж Девушка улыбнулась а Аластор провожал его взглядом *Энджел шел по отелю когда на улице увидел знакомую машину* Энджел: О нет! Нет , нет нет Эта была машина его босса которого Энджел не любил , когда он понял чья машина он вбежал в двери отеля как не в себе, когда уже в беге поднимался к своему номеру то сбил Аластора не заметив его, ему пришлось наклониться что бы не упасть Аластор: Ого как побежал Поправил бабочку ( галстук) Уже запершись в своем номере крикнул в ответ: Энджел: там Валентино *Раздались шаги* Энжел облакотившись на запертую из нутри дверь номера спиной сидел и старался не издавать звуки Аластор спустился в гостиную дожидаясь не званого гостя. Сев на диван начал напевать свою песню Валентино:Где номер Энджела? Вы вроде друзья Аластор : простите но я могу сказать вам Аластор сам не знал почему защищает грешника Валентино: ладно , Я его завтра на работе достану . Всего хорошего Аластор: вам вход запрещен) Пока Он лишь сделал жуткую улыбку перед уходом Валентино , позже проводил его взглядом. Он поднялся к номеру Энджела Аластор: выходи Энджел: Я лучше тут в мобиле посижу Аластор: тогда дам совет присматривай за своими своими питомцами Энджел: Нагетс?! (Так зовут его маленькую свинку питомца) Аластор: он самый Энджел открыл дверь и забрав питомца положил на кровать и дал ему еды Энджел: спасибо типо Они спустились вниз на кухню где Чарли готовила печенье Энджел: вкусно пахнет Чарли: тогда за стол они скоро будут готовы Аластор: приветик ещё раз
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник