Моя жизнь и как у меня появился парень.

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 745 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

4 - 8 класс🐤

Настройки
4 класс 1 сентября. Pov " Ксюша " : Сегодня в новую школу идти. Надеюсь класс будет норм. Pov конец. Учебные дни: в 4-ом классе я училась очень хорошо (отличница). Подружилась с Машей Тимошенко. Вроде класс нормальный, но есть и одаренные. Это Максимов и Грачев. У меня по рофлу был парень Вопилов Артем ( мы встречались целую неделю🙀). В конце 3 четверти к нам пришла девочка Оля Жалонкина и она сразу сдружился с Настей Порохнюк, Фадеевой Альбиной, Иваниной Дашей и Сергеевым Андреем, но начала враждовать с Костюковым ( шкаф ). Так же мы готовились выступать на выпускном из младшей школы в среднюю. И после выступления на выдавали грамоты. 5 класс В 5-ом классе к нам пришли новенькие Кашуба Даниил и Елизавета Колесникова ( Колесо ). Ну и естественно у нас был новый классный, звали его Руслан Юрьевич ( Рюрикович ). Так же мы с Рюриком ездили на экскурсию в ТГУ ( мне очень понравилось и было весело), а на следующий день к нам пришел новенький Романов Сергей ( Ромашка ). (Мало что помню с пятого класса). 6 класс В шестом классе к нам так же пришла Ивина Анастасия. Во 2 -3 четверти мы с нашей параллелей и Элиной Геннадьевной ( Географичка ) поехали в ТГУ на экскурсию по минералам. Ехали мы в обычном автобусе. Ну и естественно нам повезло ( НЕТ ).Там было много людей и нас человек 20, но я, Артем и Юля ехали в конце автобуса, что мы только там не делали. когда мы приехали и пришли в университет нам раздали бланки с заданиями на оценку ( халявна пять ). так же мы увидели на плакате Бакеева ( завуч, а так же раньше выступал в КВН ). В четвёртой четверти нас посадили на дистант ( это был пиздец полный ) 7 класс Когда мы перешли в седьмой класс учителя ходили по к нам кабинетам ( кайф ), а так же к нам пришел Бредихин ( крыса ). во второй четверти к нам пришла Евсюкова Елизавета. Ну мальчики сразу начали кружить вокруг нее, но через дня 4 успокоились. Она была тихая и ни с кем не общалась. Я общалась с ней, но не так часто. В 3 четвери она начала общаться с Юлей. а так же в 3 четверти к нам пришел Трепутнев Егор ( пиздабол ). По началу вроде бы был нормальным, но потом стал таким же долбаебом такая же история как и с пятым классом. 8 класс у нас появилось аж трое новеньких: Саша Лопатников ( тихоня ), Антон Дудко ( тут просто промолчу) и Ульяна Парафейникова ( Улий ). Так же Рюрик свалил от нас и нашим приемным отцом стал Сурен Генрихович ( Сурик - похуист ). В 1 четверти я больше общалась с Настей, а потом с уже общалась с Юлей и Лизой. правда Лиза иногда выебывается ( бесит ). в 3 четверти Настя ушла от нас под предлогом то что мы тупые, а каппа класс лучше нас. в середине 3- ей четверти я познакомилась в давинчеке с Ваней ( норм чел ). как то раз к нам вбегает в класс Тамара Яковлева ( Тамарка ) и Бакеев с вопросом кто нассал в дозатор? Все просто сидели в шоке. Потом выяснили что это был Грачев ( дозатор ). Как они выяснили что в дозатор сходили поссать , да очень просто, Бакеев пошел обработать руки с этого дозатора и чувствует что от содержимого в дозаторе тянет саньем ( бедный Бакеев, сука это каким гением надо быть чтоб так сделать), а в 1 - ой четверти Егорка катался на мусорки.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник