Carpe diem
22 ноября 2022 г., 09:49
Примечания:
Я знаю что тут будет, а вы нет)
Утро следующего дня. Крис встала в 6:30, умылась и пошла делать чай для себя и Лизы.
Для младшей подъем был сложнее чем обычно, но девочка не придала этому особого значения.
-Доброе утро, солнце. Как спалось? -поздоровалась Кристина. Она уже давно поняла что зреет между ними, но решила не давить на младшую.
-Доброе утро. Все отлично, а ты как? -ответила Лиза.
-Прекрасно. Кстати не хочешь погулять сегодня?
-Я только за. Надо будет спросить у Виталия Петровича куда мы можем все пойти.-сказала кареглазая.
-Нет, нет, нет. Мы же немцы? Читай по губам) Du. I. Berge. Grüner Tee. Nur wir. (Ты. Я. Горы. Зеленый чай. Только мы.)
-Это очень милое и заманчивое предложение, но как же нас отпустят?
-Все просто, солнце. Сегодня дежурит моя знакомая, она нас выпустит.
-Насколько близкая знакомая? -спросила младшая. Кристине показалось, или в голосе Лизы проскользнули нотки ревности?
-Не сильно. Ладно, давай собираться. После завтрака уйдем.
-Еinverstanden (договорились).
Девочки допили чай и начали одеваться. Лиза надела черные джинсы, черную футболку, кроссовки в тон футболке и...
-Крииис -протянула младшая.
-Выбирай любую. -просто ответила старшая, натягивая свои кроссовки.
-Ты же не знаешь что я хочу спросить. -
-Знаю.
-Ну и ладно. Все равно спасибо) -улыбнулась младшая.
Лиза взяла из шкафа Кристины милый свитер с ежиком. Девочка смотрелась в зеркало, как вдруг к ее спине прижалась старшая. Она была одета почти также. Только вместо свитера на ней было светло-кофейное худи.
-Ты меня напугала. -пробурчала младшая, разворачиваясь лицом к Крис и продолжая объятья.
-Боже, какой же ты ежик. Солнце, свитер легкий. Не замерзнешь? - обеспокоенно спросила Крис, залезая руками под свитер младшей.
У Лизы по спине поползли мурашки. Она уже тысячу раз прокляла эту чертову футболку.
-Я не еж, я Лиза.
-Это многое объясняет. -смеялась старшая.
-Бе бе бе. Пойдем. - сказала младшая и направилась к выходу.
У самых дверей Лиза остановилась и протянула руку к старшей. Та, охотно приняла это предложение.
Младшая и представить себе не могла, что именно сейчас все в груди Крис топится в нежности.
После завтрака.
Кристина вышла из столовой раньше Лизы. Она не хотела оставлять младшую самой, но она попросила. У Лизы были проблемы с едой и Крис решила разобраться с этим сегодня вечером.
-Привет, Кристиночка. -поздоровалась с кривой усмешкой Мишель.
-Что надо? -грубо ответила Крис, непрерывно смотря на вход в столовую.
-Почему так грубо, Кристиночка? Я тут пришла с предложением, ты точно не сможешь от него отказаться.
Крис подавила в себе рвотный рефлекс.
-Так говори или проваливай.
-Тц. Короче, я предлагаю тебе себя. Там спать вместе, трахаться, только выкинь ты эту дуру. Нахуй она нам? Ну же. Решайся.
Мишель приблизилась к уху Крис и шептала какую-то хрень.
Кристина резко отодвинулась от Мишель.
-Дура тупая. -и больше ни слова.
Кристина направилась ко входу, где за этим всем наблюдала Лиза.
-Солнце?
-Что она хотела? -голос младшей можно было заморозить тихий океан.
-Предлагала себя. Я отказала. Идем?
-Идем. - Лиза улыбнулась и направилась за старшей.
Девочки гуляли, пили чай, смеялись. Они гуляли два часа. Неожиданно пошел дождь. Ливень с продолжением в град.
Они добежали до навеса и решили переждать там дождь.
-Как холодно. -сказала младшая стуча зубами. Ее губы были цвета близкого к ее татуировке. Иронично.
Кристина подошла сзади и обняла.
-Если ты простудишься, я задействую все свои знакомства и лягу с тобой в изолятор.
-И много у тебя кхм , связей? -опять эти стальные нотки. Кристине не показалось, Лиза ревнует.
-Для этого достаточно. Слушай...
-Что такое?
Кристина просто вытерла с щеки Лизы каплю воды, и оставила руку там. Минутная пауза..
Всего миг и Кристина прижимается сухими и горячими губами к губам младшей. Оцепенение Лизы длилось всего пару секунд, после она решила ответить, но как она не знала. Поэтому просто приоткрыла рот. Этот нежный и совершенно невинный поцелуй закончился. Кристина обняла младшую и поцеловала в макушку.
-Когда был твой первый поцелуй?
-Сейчас. Все так плохо?
-Для первого раза просто отлично.
Девочки стояли под навесом и смотрели на горы. Дождь прекратился, на смену ему пришел густой туман...
Примечания:
Воот. Простите, главы давно не выходили. Вдохновение для этой главы мне дали люди которые писали отзывы, мне в лс, в тг канал. Я вообще забыла про тг канал, а когда увидела что там есть люди, начала писать и общаться. Если интересно, можете перейти по ссылке в шапке. Там я рассказываю историю этого фф и когда будет прода. Всем хорошего вторника)