С момента возвращения Лизы домой прошло 2 недели…
*санаторий* Кристина сидела на кровати в своей комнате. Как много всего произошло тут. Драки, споры, выяснения отношений. До Лизы. Потом, когда эта невероятная девушка появилась в жизни Кристины, все изменилось. Эта комната всегда была наполнена уютом и теплом. Черт, прошло всего две недели, а Крис уже соскучилась по своей ДЕ-ВУ-ШКЕ. Эта мысль будоражила ее подсознание. Кристина ничего не говорила Лизе про свой отъезд. Это будет сюрприз. В глубине души она надеялась что этот сюрприз будет приятным. Мало ли, Лиза уехала и списала эти отношения на обычный курортный роман. Эти мысли голубоглазая гнала от себя прочь. Она любит Лизу. Лиза ее любит и тоже скучает. Все будет хорошо. С этими словами девушка встала, взяла чемодан и решительно направилась к двери. Ее уже ждут родственники. *дом Лизы* Прошло чуть больше двух недель с отъезда из санатория. Лизу настораживало и обижало что Кристина игнорирует ее вот уже вторые сутки. Вдруг Кристина забыла о ней и нашла себе девушку получше? Лиза взяла в руки телефон. Два сообщения. От мамы, с просьбой приготовить ужин. Как будто надо было напоминать. И от Киры, с предложением погулять завтра днем. Ноль сообщений от Кристины. На предложение Киры Лиза ответила положительно. Стоило развеяться. Лиза подошла к зеркалу и скептически посмотрела на себя. Мда, будь я на месте Крис, тоже выбрала б себе другую девушку-неверно думала младшая. После санатория Лиза опять пошла в зал, на массаж, стала придерживаться диеты. Разговоры с Кристиной дали свои плоды, диета была не голодовкой, но еще надо было поработать над самооценкой. *В тоже время у Кристины* POV Крис: Мы были в дороге уже два дня. Оставалось всего три часа и я смогу спокойно выдохнуть. На сообщения Лизы я не отвечала, я просто не могла. Связь была просто отвратительной. Я видела все сообщения, но не могла на них ответить. Меня это раздражало. Могу представить что сейчас чувствует Лиза. Я наверное сошла бы с ума. Еще до отъезда я связалась с Кирой и попросила пригласить Лизу на встречу. Вместо вечно улыбающийся Киры, мое личное солнце увидит меня с букетом цветов и какао. Надеюсь меня обнимут и поцелуют, а не обидятся за игнор. Я знаю насколько тяжело Лиза переносит холод со стороны близких и друзей. С мамой Лизы я уже хорошо знакома. Мы пойдем к ним после встречи. Для нее тоже уже готов букет красивых астр. Лиза недавно говорила насколько ее маме нравятся эти цветы. Конец POV Крис За всеми этими мыслями, Крис не заметила как машина въехала в город. Сказав водителю поехать на адрес цветочного магазина, она начала рассматривать город. Тут ей предстояло жить всю жизнь. Мама тоже перебралась сюда, когда узнала что дочь поступает. Перенести свой бизнес в соседний город за три месяца было сложно, но возможно. В будущем Крис собирается продолжить семейный бизнес. Заехав в цветочный магазин, она забрала ранее заказанные три букета. Для мамы, девушки, и мамы девушки. Выйдя из магазина в руках у нее были прекрасные цветы. Букет белых пионов маме, букет лаванды для Лизы и букет астр для ее мамы. Положив это все в машину, Крис поехала к маме. Крис же живет в отдельной съемной квартире. Встреча с мамой прошла на ура. Она все время спрашивала когда сможет познакомиться с Лизонькой лично. На этот вопрос Крис только загадочно улыбалась. Попрощавшись с мамой, Крис поехала к себе. Все завтра. Сейчас душ и спать.*на следующий день*
Лиза собиралась выходить на встречу к Кире. Написав что она выходит, девушка направилась на место. Настроения у нее не было. Кристина не отвечала до сих пор. Это огорчало. Подумав, что разберется с этим позже, Лиза вышла на улицу. Странно, Кира обычно приглашала в какое-то кафе, не парк. Дойдя на место встречи, младшая написала Кире и стала ждать. Через минуту за ее спиной встал человек и закрыл ей глаза рукой. В нос ударил аромат лаванды. -Кир, ты что духи сменила? -спросила младшая с улыбкой. Кира молчала, а потом ее затылок поцеловали в затылок и обняли со спины. Кира липла к ней, да, но не целовала же. Боялась что Крис ей все оторвет. -Не думаю что Кире пошел бы цветочный аромат. -Вдруг голосом Крис сказала девушка. Лиза застыла. Да? Нет? Но как? Больше не желая мучатся в догадках, Лиза обернулась. Перед ней стояла ее девушка с букетом лаванды, а на лавочке рядом стояли два стакана из кофейни. Неужели какао? -Ну пиздец...- только сказала младшая и накинулась с объятьями на Крис. -И я по тебе очень скучала, солнце. -ответила с улыбкой Крис. -Поцелуй меня , пока я тебя не убила за игнор. -Слушаюсь, мой капитан Малыш. -шутливо отдала честь старшая. Не успела Лиза возмутиться за обидное прозвище, как ее уже целовали со всей нежностью в мире. Настроение быстро с отметки "отвратительно" доползло до отметки "самый счастливый день". -А что дальше? -спросила Лиза когда поцелуй закончился. -Дальше мы пьем какао, едем к твоей маме знакомиться, а потом я красиво краду тебя к себе. Ясно, понятно? -Ясно, понятно! -с улыбкой сказала младшая и потянулась за новым поцелуем. У этих людей все будет хорошо, но это пока. Дам им недельку. -думала Саша, наблюдая за сладкой парочкой из кустов и куря сигарету. К сожалению, девочкам еще стоило многое пережить, перед тем, как стать счастливыми. Но они всегда будут вместе. И никакая Саша не сможет их разлучить, не смотря на такие великие и неприятные для девушек планы, но это уже совсем другая история...