"Люби"

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 4 324 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 2."Как же меня все бесят!"

Настройки
Примечания:
Вот и закончились уроки. "Наконец-то!"-подумал Юрий. Но,он не спешил домой.Он решил,зайти в столовую.Там пахло вкусной,свежей выпечкой. Юрий решил взять булочку.Он сел на свободный столик,и уже хотел было ест,но не тут то было. -Привет,юная леди.Не хотите ли клубничного молочка? Юрий тут же узнал этот голос. Джей-Джей.Это заноза его бесит.Когда Юрий только перевелся,Джей-Джей дал ему эту кличку.И в какой-то степени ему это подходило. Флешбеки. "Юрий стоит в библиотеке.Ему нужно взять кое-какие книги. -Привет,юная леди.Не хотите ли я вам помогу донести книги? Тогда,Юрий "громко" промолчал,и пошёл дальше." Ещё один флешбек. "Было это за день до 8 марта.Юрий сидел на своей парте. В его класс зашёл Джей-Джей с букетом роз. -Это вам,юная леди! И стал протягивать ему букет. Все тогда с этого умилялись. Юрий взял букет,и вставил Джей-Джею глубоко в рот(даже глотку). Бедняга весь день ходил с букетом во рту." Конец флешбека. И вот опять,называет его "леди". "Бесит!"-подумал Юрий. Юрий взял предложенное молоко,и сделал дырку с помощью трубочки. Джей-Джей стал ближе к лицу Юрий. -А сказать спаси... И на лицо Джей-Джея,Юрий прыгнул молоко. Всё лицо Джей-Джея и немного причёски были в клубничное молоке. Он стоял в полном шоке,и с разинутым ртом. И кстати,в столовой,они были не одни.Там много кто был. Отабек увидел эту картину,и ухмыльнулся,закрыв рот ладонью. -Я тебе не леди!-закричал Джей-Джею Юра,и ушёл из столовой. В столовую к тому моменту пришли Крис и Виктор,и о чем-то спорили. -Да она не может любит его!-сказал Виктор. -Ты что?!Она ему сама призналась.-сказал Крис. Они увидели мимо проходящего Юру.Затем,посмотрели на Джей-Джея и Отабека,и спросили: -Мы что-то пропустили? *** Юра пришёл домой,и плюхнулся в постель. В его зашёл дедушка. -Юра,мне нужно кое-куда уехать по делам на несколько дней.За тобой будет присматривать Виктор. Юра удивлённо посмотрел на дедушку,и спросил: -ЧЕГОООООООО?! P.S. Виктор живёт этажом выше Плисецких. *** Вечером,в дом Плисецких пришли Виктор,Крис и Джей-Джей. -Привет,Юр!-с дружелюбной улыбкой сказал Виктор. -Привет,Юрий-сказал Крис. -Здравствуйте,юная леди.-поприветсвовал Юру Джей-Джей. Они были не с пустыми руками.У них были пакеты.А в пакетах был алкоголь. "Мда,весёлая будет ночь."-подумал Юра. *** Весёлая ночь началась через 2 часа. Крис и Виктор отжигали на кухне,а Джей-Джей был в ванной и с кем-то громко говорил по телефону. *** Спустя через 3 часа,веселье поутихло. Крис мирно спал на стуле,Джей-Джей также болтал по телефону.Тем временем,Виктор сидел в инстаграме. Он смотрел аккаунт одного японца. "Хмм,удивительно.Их имена похожи."-подумал Виктор. Он смотрел аккаунт Кацуки Юри.Ну или котлеты,кому как удобно. "Такой милый~На поросёнка похож."-подумал Виктор,и его щеки покрылись(помимо пьяным)румянцем. "Хмм,я ведь его видел сегодня в школе." И снова флешбеки. " "Популярная четверка" проходит коридор. И вот он Виктор.Красавчик,умница,воспитанный.Вообщем,чудо. И он видеть парня.Этот парень стоит рядом с Пхичитом.Виктор смотрит на парня. Это был Юри. "Какой милашка."-подумал Виктор,и улыбнулся ему. Юри покраснел,и спрятался за Пхичитом." Конецифлешбека. "И в правду милашка."-подумал Виктор,и стал краснее красного. *** "Всё.Мне это надоело."-подумал Юра. Он встал,переоделся,и решил прогуляться. Его хотел остановить Виктор,но он был слишком пьян. *** Юрий ходил на дороге. "Как же меня все бесят!"-подумал Юра. И на него наехал мотоцикл... Продолжение следует...
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник