Часть 2."Как же меня все бесят!"
3 октября 2022 г., 19:14
Примечания:
А вот и я~Простите,что так долго не выкладывала.
Вот и закончились уроки.
"Наконец-то!"-подумал Юрий.
Но,он не спешил домой.Он решил,зайти в столовую.Там пахло вкусной,свежей выпечкой.
Юрий решил взять булочку.Он сел на свободный столик,и уже хотел было ест,но не тут то было.
-Привет,юная леди.Не хотите ли клубничного молочка?
Юрий тут же узнал этот голос.
Джей-Джей.Это заноза его бесит.Когда Юрий только перевелся,Джей-Джей дал ему эту кличку.И в какой-то степени ему это подходило.
Флешбеки.
"Юрий стоит в библиотеке.Ему нужно взять кое-какие книги.
-Привет,юная леди.Не хотите ли я вам помогу донести книги?
Тогда,Юрий "громко" промолчал,и пошёл дальше."
Ещё один флешбек.
"Было это за день до 8 марта.Юрий сидел на своей парте.
В его класс зашёл Джей-Джей с букетом роз.
-Это вам,юная леди!
И стал протягивать ему букет.
Все тогда с этого умилялись.
Юрий взял букет,и вставил Джей-Джею глубоко в рот(даже глотку).
Бедняга весь день ходил с букетом во рту."
Конец флешбека.
И вот опять,называет его "леди".
"Бесит!"-подумал Юрий.
Юрий взял предложенное молоко,и сделал дырку с помощью трубочки.
Джей-Джей стал ближе к лицу Юрий.
-А сказать спаси...
И на лицо Джей-Джея,Юрий прыгнул молоко.
Всё лицо Джей-Джея и немного причёски были в клубничное молоке.
Он стоял в полном шоке,и с разинутым ртом.
И кстати,в столовой,они были не одни.Там много кто был.
Отабек увидел эту картину,и ухмыльнулся,закрыв рот ладонью.
-Я тебе не леди!-закричал Джей-Джею Юра,и ушёл из столовой.
В столовую к тому моменту пришли Крис и Виктор,и о чем-то спорили.
-Да она не может любит его!-сказал Виктор.
-Ты что?!Она ему сама призналась.-сказал Крис.
Они увидели мимо проходящего Юру.Затем,посмотрели на Джей-Джея и Отабека,и спросили:
-Мы что-то пропустили?
***
Юра пришёл домой,и плюхнулся в постель.
В его зашёл дедушка.
-Юра,мне нужно кое-куда уехать по делам на несколько дней.За тобой будет присматривать Виктор.
Юра удивлённо посмотрел на дедушку,и спросил:
-ЧЕГОООООООО?!
P.S. Виктор живёт этажом выше Плисецких.
***
Вечером,в дом Плисецких пришли Виктор,Крис и Джей-Джей.
-Привет,Юр!-с дружелюбной улыбкой сказал Виктор.
-Привет,Юрий-сказал Крис.
-Здравствуйте,юная леди.-поприветсвовал Юру Джей-Джей.
Они были не с пустыми руками.У них были пакеты.А в пакетах был алкоголь.
"Мда,весёлая будет ночь."-подумал Юра.
***
Весёлая ночь началась через 2 часа.
Крис и Виктор отжигали на кухне,а Джей-Джей был в ванной и с кем-то громко говорил по телефону.
***
Спустя через 3 часа,веселье поутихло.
Крис мирно спал на стуле,Джей-Джей также болтал по телефону.Тем временем,Виктор сидел в инстаграме.
Он смотрел аккаунт одного японца.
"Хмм,удивительно.Их имена похожи."-подумал Виктор.
Он смотрел аккаунт Кацуки Юри.Ну или котлеты,кому как удобно.
"Такой милый~На поросёнка похож."-подумал Виктор,и его щеки покрылись(помимо пьяным)румянцем.
"Хмм,я ведь его видел сегодня в школе."
И снова флешбеки.
" "Популярная четверка" проходит коридор.
И вот он Виктор.Красавчик,умница,воспитанный.Вообщем,чудо.
И он видеть парня.Этот парень стоит рядом с Пхичитом.Виктор смотрит на парня.
Это был Юри.
"Какой милашка."-подумал Виктор,и улыбнулся ему.
Юри покраснел,и спрятался за Пхичитом."
Конецифлешбека.
"И в правду милашка."-подумал Виктор,и стал краснее красного.
***
"Всё.Мне это надоело."-подумал Юра.
Он встал,переоделся,и решил прогуляться.
Его хотел остановить Виктор,но он был слишком пьян.
***
Юрий ходил на дороге.
"Как же меня все бесят!"-подумал Юра.
И на него наехал мотоцикл...
Продолжение следует...
Примечания:
Ууу,что же там было👀