"Люби"

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 4 324 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 6."Ты должен расслабиться."(1)

Настройки
Юри пришёл в школу. Когда он проходил по коридору в кабинет,и все шептались и показывали пальцем на него. "Это он?" "Да!" "Вы видели что он устроил вчера?" "Да!Какой позор." Юри ничего не понимал. Он решил пойти к Пхичиту.Пхичит был в живом уголке школы. -Привет,Юри!-радостно сказал Пхичит. -Привет,Пхичит. Парни сели на пол.На плечах и пальцах рук Пхичита были его хомяки. -Пхичит,ты не знаешь,почему люди шептаются и показывают пальцем на меня? Пхичит посмотрел на Юри вопросительным взглядом. -Ты не помнишь,что ты вчера делал на балу? -А-а что я делал?-спросил Юри,явно чувствуя,что вытворял он далеко нехорошие дела. -Ну,ты покорил танцпол,пытался соблазнить одного платиноволосого блондина,а в конце вообще ему признался в любви! -Блондина?!Только не говори,что... -Да-да,Юри,это Виктор. Юри закрыл лицо руками от стыда. "Боже мой...Я так опозорился,да и ещё перед Виктором!"-подумал Юри. Перед самим,мать его,Виктором Никифоровым. Нет,Юри,явно не ровно дышать к нему,но чтобы на балу...перед всей школой... -А,кстати,у меня же есть видео с твоим признанием. -Н-нет! Но было уже поздно. Пхичит показал ему видео с его признанием. "-Пожалуйста,сделайте из меня главную звезду школы. Юри встал и обнял Виктора. -Чтобы мы всегда были вместе,и чтобы вас не смущало *икнул* что ваш парень *снова икнул* пухлый очкарик. Затем,ему стало плохо,и видео на этом заканчиивается." Юри ещё больше горел со стыда. Прозвенел звонок. -Ладно,пойдём на урок? -Пойдём.Вот чёрт,что же обо думает? -Ты должен расслабиться.Всё будет хорошо. -Надеюсь на это. Они уже вышли из живого уголка.Юри удивился. Перед ним стоял Виктор. Юри покраснел,и пулей убежал в класс. Из класса выходил Юра,и Юри врезался в него. -Смотри куда прёшь!-крикнул ему Юра,и ушёл в туалет. *** Юри пришёл домой.Жили семья Кацуки в жилом комплексе,но он был в японской стилистики. -Как прошёл день?-спросила его мать. -Эмм,нормально.-ответил ей Юри. Переоделся,и захотел поесть,как вдруг... -Юри,к тебе какой-то парень хочет зайти.-сказала его сестра Мари,смотря в глазок двери. Юри немного напрягся,и спросил: -А что это за парень? -Хмм,платиноволосый с голубыми глазами.Достаточно красивый. "Нет.Не может быть!"-подумал Юри. Но,дверь Мари всё же открыла. Да,это был Виктор. Перед стояла уже вся семья Кацуки. -Здравсвуйте,я Виктор Никифоров.Мы с Юри учимся в одной школе.Приятно познакомится! Семья его встретила очень гостеприимно. Он познакомился с отцом Юри-Тошия,с мамой-Хироко,и с сестрой.И угостили его блюдом,который обожал Юри. -Это называется кацудон.Юри его обожает ест.-сказала Хироко. Виктор попробовал,и крикнул на весь город:"ВКУУУСНАААА!!!". -Так вот почему Юри выглядит так.-сказал Виктор. -Да,Юри всегда быстро набирал вес.-сказала Хироко. И вдруг Виктора осенило,и он посмотрел на Юри. -Юри,ты хочешь стать звездой школы? Юри запнулся,но ответил: -Да,хочу. -Тогда больше никакого кацудона!-сказал Виктор,и улыбнулся. -Но... -Никаких "но"!Никакого кацудона,пока не похудеешь. -Но... -Ни-ка-ко-го-сказал Виктор,и угрожающе улыбнулся Юри,явно давая понять тому понять,что кацудона ему не видать 2 недели(если не больше). Виктор поблагодарив за угощение и гостеприимство,ушёл к себе. У Юри эхом в голове проносились слова Виктора. Продолжение следует...
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник