Часть 6."Ты должен расслабиться."(1)
30 октября 2022 г., 12:53
Юри пришёл в школу.
Когда он проходил по коридору в кабинет,и все шептались и показывали пальцем на него.
"Это он?"
"Да!"
"Вы видели что он устроил вчера?"
"Да!Какой позор."
Юри ничего не понимал.
Он решил пойти к Пхичиту.Пхичит был в живом уголке школы.
-Привет,Юри!-радостно сказал Пхичит.
-Привет,Пхичит.
Парни сели на пол.На плечах и пальцах рук Пхичита были его хомяки.
-Пхичит,ты не знаешь,почему люди шептаются и показывают пальцем на меня?
Пхичит посмотрел на Юри вопросительным взглядом.
-Ты не помнишь,что ты вчера делал на балу?
-А-а что я делал?-спросил Юри,явно чувствуя,что вытворял он далеко нехорошие дела.
-Ну,ты покорил танцпол,пытался соблазнить одного платиноволосого блондина,а в конце вообще ему признался в любви!
-Блондина?!Только не говори,что...
-Да-да,Юри,это Виктор.
Юри закрыл лицо руками от стыда.
"Боже мой...Я так опозорился,да и ещё перед Виктором!"-подумал Юри.
Перед самим,мать его,Виктором Никифоровым.
Нет,Юри,явно не ровно дышать к нему,но чтобы на балу...перед всей школой...
-А,кстати,у меня же есть видео с твоим признанием.
-Н-нет!
Но было уже поздно.
Пхичит показал ему видео с его признанием.
"-Пожалуйста,сделайте из меня главную звезду школы.
Юри встал и обнял Виктора.
-Чтобы мы всегда были вместе,и чтобы вас не смущало *икнул* что ваш парень *снова икнул* пухлый очкарик.
Затем,ему стало плохо,и видео на этом заканчиивается."
Юри ещё больше горел со стыда.
Прозвенел звонок.
-Ладно,пойдём на урок?
-Пойдём.Вот чёрт,что же обо думает?
-Ты должен расслабиться.Всё будет хорошо.
-Надеюсь на это.
Они уже вышли из живого уголка.Юри удивился.
Перед ним стоял Виктор.
Юри покраснел,и пулей убежал в класс.
Из класса выходил Юра,и Юри врезался в него.
-Смотри куда прёшь!-крикнул ему Юра,и ушёл в туалет.
***
Юри пришёл домой.Жили семья Кацуки в жилом комплексе,но он был в японской стилистики.
-Как прошёл день?-спросила его мать.
-Эмм,нормально.-ответил ей Юри.
Переоделся,и захотел поесть,как вдруг...
-Юри,к тебе какой-то парень хочет зайти.-сказала его сестра Мари,смотря в глазок двери.
Юри немного напрягся,и спросил:
-А что это за парень?
-Хмм,платиноволосый с голубыми глазами.Достаточно красивый.
"Нет.Не может быть!"-подумал Юри.
Но,дверь Мари всё же открыла.
Да,это был Виктор.
Перед стояла уже вся семья Кацуки.
-Здравсвуйте,я Виктор Никифоров.Мы с Юри учимся в одной школе.Приятно познакомится!
Семья его встретила очень гостеприимно.
Он познакомился с отцом Юри-Тошия,с мамой-Хироко,и с сестрой.И угостили его блюдом,который обожал Юри.
-Это называется кацудон.Юри его обожает ест.-сказала Хироко.
Виктор попробовал,и крикнул на весь город:"ВКУУУСНАААА!!!".
-Так вот почему Юри выглядит так.-сказал Виктор.
-Да,Юри всегда быстро набирал вес.-сказала Хироко.
И вдруг Виктора осенило,и он посмотрел на Юри.
-Юри,ты хочешь стать звездой школы?
Юри запнулся,но ответил:
-Да,хочу.
-Тогда больше никакого кацудона!-сказал Виктор,и улыбнулся.
-Но...
-Никаких "но"!Никакого кацудона,пока не похудеешь.
-Но...
-Ни-ка-ко-го-сказал Виктор,и угрожающе улыбнулся Юри,явно давая понять тому понять,что кацудона ему не видать 2 недели(если не больше).
Виктор поблагодарив за угощение и гостеприимство,ушёл к себе.
У Юри эхом в голове проносились слова Виктора.
Продолжение следует...
Примечания:
Эт я.Не опять,а снова:)