Ночная игра
12 ноября 2022 г., 17:03
Ночная игра это майн п или д.
Объесняю в майне ночь у них всегда в мире. Они начали играть и долго играли. Когда Вару задали п или д он уже заснул.
Пик: Вару спит поэтому Эмма задавай другому.
Эмма: *появилась идея* Пик п или д?
Пик: п
Ав (я): это мой мир здесь нет бет, альф и омег, но парни могут рождать.
Эмма: Пик ты хочешь детей от Вару?
Хелен, Пик и Чарли: вооуууу!
Для Пика был затруднёный вопрос хочет ли он детей, но ответ был таков.
Пик: через годика 3 хотяб
Пик: Хелен если Эмма выберет п то пж отключи наушники и микро.
Пик: Эмма п или д
Эмма: д
Пик: спроси у Хелен хочет ли она детей от тебя!
Эмма: *спрашивает*
Хелен: я не знаю хочу ли я, от неё детей.
Эмма: Рик п или д?
Рик: п
Эмма: кто тебе нравится?
Рик был просто тупо в шоке от этого вопроса.
Рик: мне н-н-нравится Ч-чарли!
Pov Чарли: сидит в шоке и не знает как отрегировать на это
Конец pov.
Рик: Пик п или д?
Пик: п
Рик: чем тебе понравился брат Эммы?
Пик: *объесняет* (да мне лень писать)
Пик: ладно я спать то сейчас пол четвертого утра, а нам нужно завтра репетировать для концерта!
Все (кроме Пика и Вару): мы согласны!
И все уснули!
Ав (я): кто читал это ночью спокойной ночи, а кто в школе желаю не здохнуть!