Ночные звёзды

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 295 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Переезд Вару 2

Настройки
Федя: Позовите Пика это срочно!!! ПИК ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ С ВАРУ?! Пик: У педика родового спроси что случилось! Ромео: *объясняет* После объяснения Ромео: ну как-то так... Куро: А что случилось та? Федя: *объясняет* После объяснения Все (кроме джокеров): ПРОПАЛ?! Федя: Нате посмотрите. Ромео почувствовал вину перед Пиком и Вару и надеялся что они потом сойдутся. Вернёмся на пару часов назад. Вару: *собирает вещи* Спустя 1 час Вару мыс: наконец-то я собрал эти вещи! Из клонов дома находились в это время только бубны и Пиковые. Вару: *вызывает такси* Алло? Здравствуйте! ???: Здравствуйте! Куда хотите? И куда за вами приехать? Вару: Приехать на улицу *********, а номер дома *****. Куда отвезти на улицу: *************, а номер дома ***********. ???: хорошо ждите! Спустя 10 минут У Вару зазвонил телефон. ???: такси подъедет через 5 минут. Вару вышел из подъезда и его уже ждало такси. ???: куда едем? Вару: На улицу *************, а номер дома ************. Вару и таксист всё это время молчали. Вару: сколько с меня? ???: 200 рублей. После оплаты Вару: *звонит в звонок* Я: *открыла дверь* о Вару какими судьбами? Вару: да так с одной Псиной поссорился... Я: Ладно проходи все равно здесь только вместе со 4 человека живут. Сейчас покажу тебе твою комнату! Ну вот! Вару: Спасибо гномик! Я: Да не за что! Вару и я: *пошли спать* Да потому что этот придурок ехал к нам пол часа и то было в 9 вечера! Дима: Дорогая, а кто это приехал? Я: Да это Вару! Дима: Кто он тебе? *говорит с чувством ревности и злости* Я: Мой давний друг у него своя Псина есть)! Дима: Ладно завтра с ним познакомимся! А теперь спать! Я: Ладно Злюка-Колюковна (͡° ͜ʖ ͡°)... На следующее утро Вару: *пьёт чай* с добрым Жень! Я: И тебе Вару доброе утро! Бляяяяя банка кофе закончилась(! Я: *пытаюсь достать новую банку кофя* сука почему я такая низкая! Дима: *стоит проёми двери* полторашка) Я: Цыц двух метровый столб! На твою Псину смахивает? Вару: Да он просто вылипитая Псина! Я: аахахахааахахахахх согласна) Дима: Я не Псина! Я: А да забыла ты собака)! Дима: твоей жопе ночью конец)! Я: Ага, а потом будешь утром получать сковородкой по голове!) Дима: Не надо она у меня с прошлого раза болит! Вару шёпотом: Он что извращенец как педик розовый? Я шёпотом: Да! Продолжение в следующей часте...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник