Переезд Вару 2
23 марта 2023 г., 09:32
Федя: Позовите Пика это срочно!!!
ПИК ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ С ВАРУ?!
Пик: У педика родового спроси что случилось!
Ромео: *объясняет*
После объяснения
Ромео: ну как-то так...
Куро: А что случилось та?
Федя: *объясняет*
После объяснения
Все (кроме джокеров): ПРОПАЛ?!
Федя: Нате посмотрите.
Ромео почувствовал вину перед Пиком и Вару и надеялся что они потом сойдутся.
Вернёмся на пару часов назад.
Вару: *собирает вещи*
Спустя 1 час
Вару мыс: наконец-то я собрал эти вещи!
Из клонов дома находились в это время только бубны и Пиковые.
Вару: *вызывает такси* Алло? Здравствуйте!
???: Здравствуйте! Куда хотите? И куда за вами приехать?
Вару: Приехать на улицу *********, а номер дома *****. Куда отвезти на улицу: *************, а номер дома ***********.
???: хорошо ждите!
Спустя 10 минут
У Вару зазвонил телефон.
???: такси подъедет через 5 минут.
Вару вышел из подъезда и его уже ждало такси.
???: куда едем?
Вару: На улицу *************, а номер дома ************.
Вару и таксист всё это время молчали.
Вару: сколько с меня?
???: 200 рублей.
После оплаты
Вару: *звонит в звонок*
Я: *открыла дверь* о Вару какими судьбами?
Вару: да так с одной Псиной поссорился...
Я: Ладно проходи все равно здесь только вместе со 4 человека живут.
Сейчас покажу тебе твою комнату!
Ну вот!
Вару: Спасибо гномик!
Я: Да не за что!
Вару и я: *пошли спать*
Да потому что этот придурок ехал к нам пол часа и то было в 9 вечера!
Дима: Дорогая, а кто это приехал?
Я: Да это Вару!
Дима: Кто он тебе? *говорит с чувством ревности и злости*
Я: Мой давний друг у него своя Псина есть)!
Дима: Ладно завтра с ним познакомимся! А теперь спать!
Я: Ладно Злюка-Колюковна (͡° ͜ʖ ͡°)...
На следующее утро
Вару: *пьёт чай* с добрым Жень!
Я: И тебе Вару доброе утро! Бляяяяя банка кофе закончилась(!
Я: *пытаюсь достать новую банку кофя* сука почему я такая низкая!
Дима: *стоит проёми двери* полторашка)
Я: Цыц двух метровый столб! На твою Псину смахивает?
Вару: Да он просто вылипитая Псина!
Я: аахахахааахахахахх согласна)
Дима: Я не Псина!
Я: А да забыла ты собака)!
Дима: твоей жопе ночью конец)!
Я: Ага, а потом будешь утром получать сковородкой по голове!)
Дима: Не надо она у меня с прошлого раза болит!
Вару шёпотом: Он что извращенец как педик розовый?
Я шёпотом: Да!
Продолжение в следующей часте...