Дорогая терпи меня…

G
Завершён
220
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 005 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
220 Нравится 71 Отзывы 32 В сборник

«Ты правда не шутишь?»

Настройки
Примечания:
«Ты щас угораешь?»-Виолетта посмотрела на меня приподняв бровь-«я думала ты мне щас будешь ебать мозг, что мы знакомы всего два дня.»-тёмноволосая расслабила лицо, которое теперь стало смотреться грубым «Ну, в ебле мозгов я мастер конечно, но пока ебать их тебе не собираюсь» «То есть, ты согласна быть со мной вместе?»-удивлённо спросила Виола «Да, Вилка» Может некоторым и покажется странным, что я полюбила человека за два дня, но полюбить такого человека как Виолетта очень легко. Её тёплые руки, прикасающиеся к моему телу. Её губы со вкусом сигарет. Её голос, её привычка закусывать губу, её необычная внешность. Чёрт, да она же идеал 21:55 «Ты замёрзла?»-заботливо спросила Виола «Немного» «Ложись на меня» Я легла на её колени, девушка обняла меня двумя руками, что правда меня достаточно согрело. 22:37 «Вилка, я наверное домой пойду, уже поздно и холодно»-сказала я, немного дрожащим голосом «Давай мы ко мне пойдём?»-сказала Виола с улыбкой «Не, я домой» «Тогда, ты без меня не уйдёшь»-сказала Виола с небольшой насмешкой «Хочешь у меня остаться на ночь?»-не ну а что? Пиздюлей от Лизы я же хочу получить «Ура, я буду с тобой спать» «Вау, ахуеть достижение» «Да, достижение» Мы наконец-то встали с лавочки и пошли в сторону выхода из дома «Очень странно, что до нас не доебался какой-нибудь бомж»-немного удивлённо сказала я «Нам просто сегодня повезло» «Что значит повезло?!»-я испугалась «Хахаха я шучу малышка» Уже как-то и возмущаться по поводу слова «малышка» и не хочется. Походу, всё правда по другому. Мы вышли из заброшки и решили пойти в сторону моего дома: «Тут идти дохуя, я закажу такси»-сказала тёмноволосая «Ты уверенна? Вдруг щас какой-нибудь Ахмет нас в лес заберёт» «Меня? В лес? Ты меня видела? Я на поцика подзаборного похожа»-с возмущением сказала Виолетта. 23:54 Мы только вышли из такси и я начала открывать замок ключами, как из двери появляется Лиза: «О Приветики Мил, а ты кто?»-с удивлением сказала девушка в красной шапке «Я её девушка, Виолетта» «Что значит девушка?» «Лиз, ну эээм, а ты куда так поздно собралась?» «Не важно»-девушка захлопнула дверь подъезда и ушла в другом направлении. «Блять Виолетта»-я посмотрела возмущённо на улыбающуюся девушку «Что я? Что я сделала?» «Нахуй ты сказала ей, что я твоя девушка?» «А что, это разве не правда?» Мои щёки опять покраснели, не могла я переварить до сих пор эту информацию. Всё не сходилось. «Ладно, заходи в лифт уже» 00:35 Я лежала на плече Виолетты пока она перебирала мои волосы. Виолетта целовала меня то в макушку, то в щёку, то в губы. Я взяла телефон, на который пришло новое уведомление Уведомление VK* Рони Вербицкая ждёт вашего ответа* Я нажала уведомление, чтобы понять, зачем мне писала «сожительница» Виолетты. Привет, спишь? 00:34 Привет, нет 00:36 Не хочешь завтра погулять? 00:36 Прости, давай в другой день, завтра работа( 00:37 Странно, что подруга Виолетты позвала меня гулять. «Кто написал?»-спросила тёмноволосая «Да так, подруга написала»-Если я скажу Виолетте, что мне писала Рони, думаю ей это не очень понравится. «Ладно, я пойду покурю и будем ложиться спать»-Виолетта нежно поцеловала меня в губы и ушла. Вроде сейчас всё хорошо, теперь у меня появилась девушка, но чувства пустоты не оставляли меня в покое..
Примечания:
220 Нравится 71 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)