«Ты правда не шутишь?»
1 октября 2022 г., 00:19
Примечания:
Последняя часть на сегодня<3 Завтра обещаю тоже большой актив. Песня: Земфира-Кто?
«Ты щас угораешь?»-Виолетта посмотрела на меня приподняв бровь-«я думала ты мне щас будешь ебать мозг, что мы знакомы всего два дня.»-тёмноволосая расслабила лицо, которое теперь стало смотреться грубым
«Ну, в ебле мозгов я мастер конечно, но пока ебать их тебе не собираюсь»
«То есть, ты согласна быть со мной вместе?»-удивлённо спросила Виола
«Да, Вилка»
Может некоторым и покажется странным, что я полюбила человека за два дня, но полюбить такого человека как Виолетта очень легко. Её тёплые руки, прикасающиеся к моему телу. Её губы со вкусом сигарет. Её голос, её привычка закусывать губу, её необычная внешность. Чёрт, да она же идеал
21:55
«Ты замёрзла?»-заботливо спросила Виола
«Немного»
«Ложись на меня»
Я легла на её колени, девушка обняла меня двумя руками, что правда меня достаточно согрело.
22:37
«Вилка, я наверное домой пойду, уже поздно и холодно»-сказала я, немного дрожащим голосом
«Давай мы ко мне пойдём?»-сказала Виола с улыбкой
«Не, я домой»
«Тогда, ты без меня не уйдёшь»-сказала Виола с небольшой насмешкой
«Хочешь у меня остаться на ночь?»-не ну а что? Пиздюлей от Лизы я же хочу получить
«Ура, я буду с тобой спать»
«Вау, ахуеть достижение»
«Да, достижение»
Мы наконец-то встали с лавочки и пошли в сторону выхода из дома
«Очень странно, что до нас не доебался какой-нибудь бомж»-немного удивлённо сказала я
«Нам просто сегодня повезло»
«Что значит повезло?!»-я испугалась
«Хахаха я шучу малышка»
Уже как-то и возмущаться по поводу слова «малышка» и не хочется. Походу, всё правда по другому.
Мы вышли из заброшки и решили пойти в сторону моего дома:
«Тут идти дохуя, я закажу такси»-сказала тёмноволосая
«Ты уверенна? Вдруг щас какой-нибудь Ахмет нас в лес заберёт»
«Меня? В лес? Ты меня видела? Я на поцика подзаборного похожа»-с возмущением сказала Виолетта.
23:54
Мы только вышли из такси и я начала открывать замок ключами, как из двери появляется Лиза:
«О Приветики Мил, а ты кто?»-с удивлением сказала девушка в красной шапке
«Я её девушка, Виолетта»
«Что значит девушка?»
«Лиз, ну эээм, а ты куда так поздно собралась?»
«Не важно»-девушка захлопнула дверь подъезда и ушла в другом направлении.
«Блять Виолетта»-я посмотрела возмущённо на улыбающуюся девушку
«Что я? Что я сделала?»
«Нахуй ты сказала ей, что я твоя девушка?»
«А что, это разве не правда?»
Мои щёки опять покраснели, не могла я переварить до сих пор эту информацию. Всё не сходилось.
«Ладно, заходи в лифт уже»
00:35
Я лежала на плече Виолетты пока она перебирала мои волосы. Виолетта целовала меня то в макушку, то в щёку, то в губы. Я взяла телефон, на который пришло новое уведомление
Уведомление VK*
Рони Вербицкая ждёт вашего ответа*
Я нажала уведомление, чтобы понять, зачем мне писала «сожительница» Виолетты.
Привет, спишь?
00:34
Привет, нет
00:36
Не хочешь завтра погулять?
00:36
Прости, давай
в другой день,
завтра работа(
00:37
Странно, что подруга Виолетты позвала меня гулять.
«Кто написал?»-спросила тёмноволосая
«Да так, подруга написала»-Если я скажу Виолетте, что мне писала Рони, думаю ей это не очень понравится.
«Ладно, я пойду покурю и будем ложиться спать»-Виолетта нежно поцеловала меня в губы и ушла.
Вроде сейчас всё хорошо, теперь у меня появилась девушка, но чувства пустоты не оставляли меня в покое..
Примечания:
Стоит заглянуть в мой тг канал, там куча интересного❤️💗
https://t.me/patsaxxx