с появлением тебя.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 387 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
солнце на улице светит,но не греет вовсе. а Техён в легкой курточке,направляется на работу. такой радостный. зайдя в большое помещение,в котором Техён была прежде,он оглядывается. альфа возраста двадцати,подходит к Техёну и доносит о том,что ему было приказано довести его до кабинета. спустя некоторое время. Техён стоит перед дверью,на которой сверху виднелась золотистая табличка с надписью. «управляющий Ким Техён.» никогда Техён так не удивлялся увиденному. и вот,ему удосужилось открыть дверь. о боже. карамельные,молочные,шоколадные и белые цвета окутывали комнату. на весь прекрасно обустроенный кабинет падали лучи солнца из огромного панорамного окна,во всю стену. всё так же,как в кабинете Чонгука,но чертовски уютно. Техён подходит,и совсем бесшумно,как пушинка садится за стол. видит бумаги,а на папке в которой груда работы лежало,надпись: «на проверку.» ясное дело,Техён принялся работать. прошёл час,два,три. внезапно дверь распахивается,и Техён видит силуэт человека,которого ещё никогда не видел. взгляды пересекаются. — здравствуй,дорогой. в кабинет проходит парниша,блондин,с пухлыми губами.лет двадцати,наверное. подходит,и усаживается на кресло,смотря на Тэ. — я недавно узнал от Чонгука,что ты тут новенький.я пришёл проинформировать тебя о твоих обязанностях. меня звать Пак Чимин,я секретарь Чонгука и по совместительству любовник Мин Юнги.об этом позже узнаешь. Чимин подмигнул. — приступим. Чимин не замолкал.просто не замолкал.говорил и говорил,без остановки целую вечность. как Техён не взорвался? — надеюсь,тебе всё ясно. — да,я думаю,что справлюсь. проскакивает сладкий зевок Техёна,который рукой прикрывает рот. — славно.вижу,ты приступил к работе с бумагами. будь внимателен,Чонгук терпеть не может ошибки в документах. понял? — я всё тщательно проверю ещё раз. — вот и договорились. Чимин тянет руку в карман пиджака,и достаёт оттуда ключ,чтобы вручить Техёну. — твой ключ,кстати. тебя как зовут хоть? — Ким Техён. — мило. Чимин улыбнулся. встал со стула и направился к выходу. а Техён смотрит ему в след,и хочет только одного. спать. он встаёт из-за своего рабочего стола,обходит его,и тянется так,словно только проснулся. а потом идёт на выход,на поиски приключений. день проходит быстро. очень быстро. за этот день Техён успел отчитать уборщицу,поругаться с поварами на кухне,перепроверить все доступные документы,заполнить бланки на расходы,и кучу всего. время близилось к полуночи. кухня закрыта,персонал разошёлся по домам,гости в своих номерах,спокойно занимаются своими делами. Техён спускается по лестнице и параллельно проверяет,все ли свои вещи он положил в сумку. выйдя в зал,он разворачивается,и видит,как за барной стойкой,явно ему знакомый. Чимин.определённо. Техён подошёл,уложил руку на скину Чимина. — хей..Чимин. ты домой не собираешься? стой,ты что,под конец дня за алкоголь взялся? завтра рабочий день,а не выходной! — сегодняшний рабочий день окончен,я больше не твой подчиненный,ты больше мне не начальник,Ким Техён. к пухлым губам Чимина тянется стакан наполненный виски со льдом. — давай не гунди,садись и выпей со мной. — я не пью,Чимин. Чимин не успевает отреагировать,как вдруг видит на пороге входа в комплекс самого Чонгука. Чонгук это само собой,но бутылкой коньяка в руках,да и пьяного как не в себя.. — твою мать.Чон Чонгук! Техён,ты не едешь домой. Чимин вскакивает,хватает Техёна за запястье и тащит к Чонгуку,который уже еле стоит. — Чонгук,почему ты опять так набухался?! где ключи от твоего кабинета?! — захлопнись.. Чонгук не соображает что говорит и где находится,икает и заикается. а омеги еле дотащили Чонгука до кабинета Техёна.открыли дверь,и скинули с себя «груз» на диван. — Чимин,что происходит? — как бы объяснить тебе.. вдох. — у Чонгука стресс,уже который год. днём работает,а по ночам бухает,чтобы по утрам выпивать горсть таблеток от головы. придурок. — Чимин! я увидел это и сам. причина? — омега ему нужна,вот в чем причина. «Чонгук одинок?..» Техён понял,о чём будет думать,в ближайшее время.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)