Часть 2
14 октября 2022 г., 22:25
Примечания:
вот и вторая глава!;).
солнце на улице светит,но не греет вовсе.
а Техён в легкой курточке,направляется на работу.
такой радостный.
зайдя в большое помещение,в котором Техён была прежде,он оглядывается.
альфа возраста двадцати,подходит к Техёну и доносит о том,что ему было приказано довести его до кабинета.
спустя некоторое время.
Техён стоит перед дверью,на которой сверху виднелась золотистая табличка с надписью.
«управляющий Ким Техён.»
никогда Техён так не удивлялся увиденному.
и вот,ему удосужилось открыть дверь.
о боже.
карамельные,молочные,шоколадные и белые цвета окутывали комнату.
на весь прекрасно обустроенный кабинет падали лучи солнца из огромного панорамного окна,во всю стену.
всё так же,как в кабинете Чонгука,но чертовски уютно.
Техён подходит,и совсем бесшумно,как пушинка садится за стол.
видит бумаги,а на папке в которой груда работы лежало,надпись:
«на проверку.»
ясное дело,Техён принялся работать.
прошёл час,два,три.
внезапно дверь распахивается,и Техён видит силуэт человека,которого ещё никогда не видел.
взгляды пересекаются.
— здравствуй,дорогой.
в кабинет проходит парниша,блондин,с пухлыми губами.лет двадцати,наверное.
подходит,и усаживается на кресло,смотря на Тэ.
— я недавно узнал от Чонгука,что ты тут новенький.я пришёл проинформировать тебя о твоих обязанностях.
меня звать Пак Чимин,я секретарь Чонгука и по совместительству любовник Мин Юнги.об этом позже узнаешь.
Чимин подмигнул.
— приступим.
Чимин не замолкал.просто не замолкал.говорил и говорил,без остановки целую вечность.
как Техён не взорвался?
— надеюсь,тебе всё ясно.
— да,я думаю,что справлюсь.
проскакивает сладкий зевок Техёна,который рукой прикрывает рот.
— славно.вижу,ты приступил к работе с бумагами.
будь внимателен,Чонгук терпеть не может ошибки в документах.
понял?
— я всё тщательно проверю ещё раз.
— вот и договорились.
Чимин тянет руку в карман пиджака,и достаёт оттуда ключ,чтобы вручить Техёну.
— твой ключ,кстати.
тебя как зовут хоть?
— Ким Техён.
— мило.
Чимин улыбнулся.
встал со стула и направился к выходу.
а Техён смотрит ему в след,и хочет только одного.
спать.
он встаёт из-за своего рабочего стола,обходит его,и тянется так,словно только проснулся.
а потом идёт на выход,на поиски приключений.
день проходит быстро.
очень быстро.
за этот день Техён успел отчитать уборщицу,поругаться с поварами на кухне,перепроверить все доступные документы,заполнить бланки на расходы,и кучу всего.
время близилось к полуночи.
кухня закрыта,персонал разошёлся по домам,гости в своих номерах,спокойно занимаются своими делами.
Техён спускается по лестнице и параллельно проверяет,все ли свои вещи он положил в сумку.
выйдя в зал,он разворачивается,и видит,как за барной стойкой,явно ему знакомый.
Чимин.определённо.
Техён подошёл,уложил руку на скину Чимина.
— хей..Чимин.
ты домой не собираешься?
стой,ты что,под конец дня за алкоголь взялся?
завтра рабочий день,а не выходной!
— сегодняшний рабочий день окончен,я больше не твой подчиненный,ты больше мне не начальник,Ким Техён.
к пухлым губам Чимина тянется стакан наполненный виски со льдом.
— давай не гунди,садись и выпей со мной.
— я не пью,Чимин.
Чимин не успевает отреагировать,как вдруг видит на пороге входа в комплекс
самого Чонгука.
Чонгук это само собой,но бутылкой коньяка в руках,да и пьяного как не в себя..
— твою мать.Чон Чонгук!
Техён,ты не едешь домой.
Чимин вскакивает,хватает Техёна за запястье и тащит к Чонгуку,который уже еле стоит.
— Чонгук,почему ты опять так набухался?!
где ключи от твоего кабинета?!
— захлопнись..
Чонгук не соображает что говорит и где находится,икает и заикается.
а омеги еле дотащили Чонгука до кабинета Техёна.открыли дверь,и скинули с себя «груз» на диван.
— Чимин,что происходит?
— как бы объяснить тебе..
вдох.
— у Чонгука стресс,уже который год.
днём работает,а по ночам бухает,чтобы по утрам выпивать горсть таблеток от головы.
придурок.
— Чимин!
я увидел это и сам.
причина?
— омега ему нужна,вот в чем причина.
«Чонгук одинок?..»
Техён понял,о чём будет думать,в ближайшее время.
Примечания:
дорогой читатель,надеюсь,тебе нравится!