Твоя любовь распустится весной

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 474 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Я вижу тебя на яву

Настройки
Темно. Даже тот факт что сейчас 8 утра,зима дает знать о себе. Она напоминает о себе в виде узорах на окнах,блеском сугробов под светом, хрустом под ногами и короткими днями. Зима никогда не была моим любимым временем года. Я до сих пор задаюсь вопросом для чего я встала так рано и пошла на другой конец города пешком в свой выходной. Не то что я против прогуляться,напротив, я выполню свою норму за день и сожгу несколько ккл. Но зачем собираться так рано? На самом деле,я могла бы и соврать что приболела или у меня есть дела что бы понежиться в постели лишний часик,но любопытство в очередной раз побеждает лень. Не смотря на то,что я давно уже в этом проекте состою и работаю на Олю, в жизни я ее не видела, как и на фотографиях. ~ -Привет?...Аууууу, тут кто-то есть? Странно,мы же договаривались на 9 часов,тут никого нет. -Привет,прости что задержалась,автобус проебала. Я посмотрела на нее. Куртка черного цвета. Черные короткие волосы которые слегка торчат из под теплой и на вид такой уютной и мягкой шапки, обмотанное лицо шарфом и торчащий красноватый носик,на вид самый обычный подросток зимой,но глаза.... Их не описать, в середине зеленые уходящие в карий, проблески желтого,как ярко-зеленый кузнечик попавший в плен янтаря. - А где остальные? -Мне нужна только ты. -Только...я? -Да, мне нужна помощь. ****** -Будешь чай? -А у тебя есть горячий шоколад. -Хм,вроде еще оставался. Мне самой не помешает попить чего-то горячего после бега в такую погоду. Лишь бы не простудиться после такого. Полину я впервые увидела. Она представлялась мне более... Взрослой что ли. Ходящей в строгом костюме, с ароматом парфюма "Том Форда Ваниль и Табак" Но как оказалось, она была младше меня,от нее пахло шоколадом и чем-то цветочным. От нее правда был вайб строгости,но не сильно вычурный и как не странно,отлично подходящий для нее. Пока я искала какао, наткнулась на пачку нетронутых вафель и шоколадки которую очень люблю. Я и забыла что покупала это, видимо сегодня настал день когда они покинут этот шкаф. - Пока искала какао, нашла к чаю сладости. Ты любишь такое? -Спасибо за какао. А вафельки я с удовольствием поем. \ууууууурррррр\ У Полины заурчал живот и она покраснела опуская голову и откусывая очень мало от вафельки. -Тебе не нравятся? -Н-нет,даже очень.... В ее голосе читалось отчетливо стыд страх и не уверенность. -Ты не завтракала еще? -Угу.... -Так для чего ты меня пригласила сюда? -Накормить тебя) -Ахахахаха -))). Не, ну если серьезно,то дела плохи. Настя уходит из проекта и передает мне право над его управлением, а так как больше людей кроме нас троих в админсоставе нету, нам нужно думать с тобой вдвоем.-Она подняла глаза на меня. Зеленые. Такого сложного и интересного оттенка, думаю если в мастерской была такого цвета ваза, никто не смог смешать этот необычайно прекрасный цвет хотя бы близкий к оригиналу.-Новый год через месяц. Мы уже написали пост сообщив что будет фестиваль посвященный этому празднику. Нужен сценарий и награды победителям.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник