Туса в монастыре
30 сентября 2022 г., 06:48
Примечания:
Связано с началом 11 сезона)))))
Все сидели в монастыре. Мастер Ву медитировал, а ниндзя....они играли в видео игры, кроме Зейна он спал.
Сон Зейна:
Зейн-а.... Где я, что это за место....
Он увидел замороженных друзей
Джей-ЗЕЙН ПРОСНИСЬ
*Зейн проснулся*
Зейн-а, что тут делаешь
Джей-я тебя будил, что тебе там такое снилось?
Зейн-мне снова снился кошмар, а может что то другое
Джей-только не говори что это...
Зейн-ведение
Джей-я это хотел сказать, надеюсь что оно не сбудется
Зейн-КОНЕЧНО СБУДЕТСЯ, СКОЛЬКО РАЗ МОË ВЕДЕНИЕ СБЫВАЛОСЬ?
Джей-нуууу..... Приведи примеры
Зейн-про зелёного ниндзя, ты ничего не помнишь?
Джей-а точно, Зейн друг,оно не сбудется, лучше пошли к остальным
Зейн-ладно, пошли
*Джей и Зейн пошли к остальным*
*Коул побил рекорд Зейна*
Джей-ООО НЕТ Я ВСË ПРОПУСТИЛ
Кай-УРААА МОЛОДЕЦ
Ния-я так за тебя болела
Скай-было круто
Джек-очень круто
Скай-соглашусь
Зейн-поздравляю Коул)
Коул-Спасибо, друг
Кай-а я знаю куда пойти праздновать..
Все-ДЖАКУЗИ
Ния-добавь немного огоньку
Кай-сейчас будет
*Кай добавил свой огонь*
Скай-теперь нормально
Они лежали так 15 минут, и тут пришёл Мастер Ву
Ву-ЧТО ЭТО ТАКОЕ
Кай-это джакузи
Ву-ЭТО НЕ ДЖАКУЗИ, ЭТО ДРЕВНИЙ КОЛОКОЛ, ВНЕПЛАНОВОЕ СОБРАНИЕ
Все-ТОЛЬКО НЕ ЭТО