Учиха в Хогвартсе...

G
Заморожен
39
автор
Размер:
27 страниц, 7 866 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник

Глава 1

Настройки
      Утро. Миссис Уизли проснулась раньше всех, чтобы приготовить завтрак. На удивление она справилась быстрее обычного, а потому так как еще никто не проснулся, она решила прогуляться. В десяти метров от своего дома она обнаружила мальчика. Мальчик лет 10-11. Он был без сознания. Его левая рука была вся в крови. Миссис Уизли испугалась за мальчика, а потому принеся его домой как могла залечила руку. Мальчик по прежнему оставался без сознания.       Первым проснулся Мистер Уизли. Молли вкратце всё ему рассказала. Артур одобрил решение своей жены. Позже проснулись и остальные. Позавтракав, Джинни Уизли подошла к мальчику. В этот момент его веки дернулись и открылись. Не обращая внимание на еще незажившую руку и перебинтованную голову (на голове был кровавый потек от сильного удара) он сел. Все Уизли затаили дыхание. Мальчик попытался встать, но упал и опять потерял сознание. *Где-то очень далеко…*       А где-то очень далеко насмерть дерутся два лучших друга. Их сила невероятна. Наруто против Саске. Оба уже на пределе, но продолжают битву. — И снова… И снова… И снова! И снова! И СНОВА! ПРОСТО СДАЙСЯ И ДАЙ МНЕ ТЕБЯ УБИТЬ! — кричит Саске. — Потому что я твой единственный и лучший друг — неизменно отвечает Наруто.       Саске собирает остатки чакры и активирует чидори. Наруто также собирает остатки чакры и активирует разенган. В результате произашел взрыв. В итоге обоим оторвало по руке. Точнее от рук ничего не осталось. Оба лежали рядом почти без возможности шевелиться. -Я… проиграл — произносит Саске.       Он произнёс это не с обидой или горечью поражения, а с улыбкой. -ИДИОТ! Этот бой был не ради пройгрыша или выйгрыша, а чтобы вмазать другу и выбить из него всю дурь! Вот ради чего. Настоящее сражение, которого я хотел будет после — ответил Наруто. -Эй, Наруто… Я только что признал тебя. Если я умру, то цикл судьбы о котором говорил мудрец шести путей скорее всего закончится. Это в своем роде тоже революция. Ты можешь освободить вечное цукиеми после моей смерти, перенесу мой левый глаз Какаши или кому-нибудь еще. Для меня уже наступил конец. — Умереть? Не думай, что смерть все решит. Вместо этого живи и помогай мне и другим шиноби. -Не гарантирую, что снова не встану у тебя на пути. Почему ты во мне так уверен? — спросил Учиха. -Не заставляй меня снова это повторять… Хотя ты всегда был немного туповат… -Прощай, Наруто. Мой лучший и единственный друг…       И Саске умер. По его щеке скатилась слеза, а на губах застыла усмешка. А дальше темнота. ***       Очнувшись Саске ничего не понял. Он увидел каких-то рыжых людей и уже хотел встать и спросить сто произашло, как что-то словно вытянуло его из сознания и он упал. ***       Саске оказался в темноте. Откуда-то раздался голос. — Ты попал в другой мир, Саске. Способа вернуться нет. В том мире, откуда ты пришел, ты уже мертв. В том мире ты перенес слишком много боли, а потому тебе дали шанс на нормальную жизнь — произнёс голос Мудреца Шести Путей — В этом мире нет чакры, но есть другая, тоже мощная энэргия. О ней ты узнаешь сам. Но твоя чакра в этом мире сохраниться. Все твои навыки остануться при тебе. В том числе и Вечный Мангёке. Но при перемещении исказилось твоё время. Сейчас конец июня. Тебе 10 лет. Риннеган тебе еще предстоит пробудить. Также большенство техник придется заного развивать. -Это же вы, Мудрец шести путей? — спросил Саске. -Да. Наруто снял с тебя то проклятие и я даю тебе шанс на нормальную жизнь. Но какой она будет на самом деле, решать тебе. — Спасибо.       После Саске остался в темноте думать до тех пор, пока снова не пришел в сознание. ***       Он лежал в гостинной какого-то дома. Джинни оставили следить когда мальчик отчнётся. Мальчик очнулся. Сел. Увидев Джинни мальчик спросил. — Кто ты и где я? — спросил Саске. — Меня зовут Джинни Уизли. Ты в доме семьи Уизли. Сейчас я позову остальных.       С этими словами Джинни ушла. Чарез минут 5-7 возле Мальчика собралась вся семья Уизли.       Миссис Уизли рассказа как она его нашла и исцелила. — Но как ты сюда попал и что с тобой случилось? И кто ты? — спросила Молли. — Меня зовут Саске Учиха. Я не знаю как попал сюда. На меня напали — ответил мальчик. — Кто напал? — удивились Фред и Джордж. — Я не хочу об этом рассказывать. Спасибо, что вылечили, но мне пора. — Но твои раны еще не зажили… И куда ты пойдешь? — спросила Джинни.       Но Саске резко встал и выпрыгнув в окно умчался во свояси. ***       Саске жил в магловском приюте.       31 августа на пороге приюта появился старик с длинной седой бородой. Он представился директором часной школы и сказал о намерениях зачислить в эту школу нейкого Саске Учиху. — Меня зовут Альбус Дамблдор. Расскажите немного о Саске — попросил старик. — Он мальчик тихий и ни с кем не общается. Старается избегать своих фанаток — ответила директирисса приюта. — Фанаток? Понятно… Спасибо за информацию. А сейчас я хочу лично поговорить с Саске — сказал Альбус.       Саске лежал на кровати в своей комнате. Ему повезло, что соседей у него не было. Он мог побыть в одиночестве и подумать. О чем подумать? Хотя бы о прошлой жизни. Войне. Битве с Наруто. О том, как вернуться и возможно ли это. В таком задумчивом состоянии он мог находиться часами. При этом на его лице не отображалось ни одной эмоции. Оно оставалось таким же холодным и каменным. Вот и сейчас, когда он услышал, что кто-то идет, ни один мускул на его лице не дрогнул. Прервался лишь поток мыслей. В комнату заглянул старик. — Здравствуй, Саске! Можно войти? — спросил Альбус.       Не дожидаясь ответа он вошел и сел на кровать напротив. — Как у тебя дела, Саске? Как тебе в приюте? Я слышал, что ты тут с июля — сказал директор. — Вы пришли не просто так. Говорите, что хотели — отозвался Саске. — А ты умный мальчик. Но могу ли я спросить, случались ли с тобой странные вещи? — Нет — отрезал Саске. — Странно. Но я пришел чтобы сказать тебе, что ты зачислен в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Это школа для особых детей. Видишь ли ты волшебник, Саске. И сейчас я бы хотел отправится с тобой за покупками к школе. — Хорошо. Но у меня нет денег. — Детям, вроде тебя деньги предоставляет школа. Но всеже почему больше всего тебя смутил именно этот пункт? Ты подозревал что-то подобное? — заинтересовался Дамблдор. — Да. — Ты умный мальчик, Саске. И очень наблюдателен. А теперь возьми меня за руку и мы переместимся на «Косую Аллею»
Примечания:
39 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)