Я конченный,бегите

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 085 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Огромная ревность

Настройки
Из-за такого случая,который будет длится примерно год Тимур взял возможность сдружится с Ваней ещё сильнее. Когда Егор подходил к Ване и как всегда дружески приобнимал то сразу появлялся Тимур и бесконечные диалоги убивали Егора внутри,а снаружи можно было подумать что он с удовольствием слушает тупые диалоги Тимура,которые как всегда скатываются к:Ваня гей или Ваня негр (осуждаю если что!). Егора ПРОСТО ПОСТОЯННО бесило это но он не показывал свою ревность снаружи.Тимур тоже немного поумнел и начал издеваться над Ваней,зная что это делал раньше Егор и как-бы они лучшие друзья даже после этого,поэтому он подумал что если он будет издеваться над ним то они сблизятся(конечно в ракурсе дружбы). Егор всегда после всех уроков когда был последний английский спрашивал у меня(даже автор к этой истории причастен,да да):Где Ваня? Я конечно же отвечала что вообще не знаю.Как же автор был глуп…Егор всегда волновался и задумывался:А вдруг Тимур украдёт у меня Ваню? Почему он спрашивал именно у меня?Потому что я была не далеко от Егора всегда,но при этом почти не общалась и вообще,я дружила с Ваней,НО,его ревность не подействовала на меня потому что он знал что мне всё равно чей Ваня.Я просто общалась с ним потому что не с кем было(почти не с кем).Ну и вообще,он знал что Ваня больше общается с мальчиками чем с противоположным полом. Иногда меня бесило то что он спрашивает это у МЕНЯ потому что я думала что он всегда знает как я отвечу.Я уже привыкла 4 месяца назад к тупым вопросам Егора ПОТОМУ ЧТО ОНИ БЫЛИ ПОСТОЯННЫ,а с моей памятью я думала он в серьез спрашивает,хотя он просто хотел подоставать меня. Через время Егор узнал что Тимур заболел и решил продумать план.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник