Часть 1
29 сентября 2022 г., 21:07
Примечания:
Кратко об фанфике , Мелена 18 лет главная героиня, Пятый 19 лет главный герой ( извиняюсь за ошибки )
Мелкий дождь за окном и легки ветерок . Девушка ждёт парня он должен прийти через полчаса так что Мелена успеет подготовиться,
Вот она уже накрыла стол приготовила пасту который так любит Пятый но она дала ему прозвище ( может даже имя ) Эйдан ) , ему нравилось это имя и девушке тоже и к этому имени он уже привык .
***
17:30 , пятница
Эйдана всё ещё нету хотя он должен прийти 10 минут назад , девушка начала волноваться и начала ему звонить трубку не кто не берет.не доступный.
-вот чёрт , вдруг что произошло?!
Сама у себя спросила Мелена ,
Девушка выглянула в окно там не кого не было , хотя… она увидела там силуэт какого то высокого не много большим телом мужчину и рядом Эйдана?! Она испугалась и вышла к ним и крикнула
-ЭЙ Что вам нужно?!
Эйдан подошёл к ней обнял и приставил .
-Мелена , это мой брат Лютер!
-Лютер , это моя девушка Мелена!
-привет, я брат Пятого
-привет проходите в дом дождь!
- А да Лютер я теперь не Пятый, я Эйдан!
-О , поздравляю братик)
-Мальчики , Чай будете ?
- да конечно прозвучали два брата
***
20:09 , пятница
Они пили чай и говорили о своей жизни
И да у Лютера была жена и она оказывается беременна из за этого он нашёл Эйдана что бы сказать ему и взять его номер телефона
- Спосибо , Мелена пирог отпадный ! И до встречи жду вас 22 числа вас в кафе , тебе адрес скину)
-Пожалуйста, пока
—в голос сказали парочка .
-ты не говорил что у тебя есть семья !
-я не хотел говорить о них и номера я потерял и да они мне сводные
-ну понятно , а сейчас помоги прибраться !
Они прибрались и легли на кровать
-Эйди!— с лаской сказала Мелеша
-что?—так же сказал парень
-я тебя люблю!—и поцеловала в щёку
-и я тебя моё солнышко ! ( он любил называть её его солнцем )
Мелена легла на грудь парня и они так уснули
***
Примечания:
Всего 2 страницы ( завтра попытаюсь больше сделать!