Моё солнышко

NC-21
Завершён
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 486 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*** 9:18 воскресенье Эйдан проснулся , рядом в обнимку спит Мелена , парень вспомнил что было ночью, решив сделать Мелеше приятное аккуратно встав с кровати тихо пошёл на кухню приготовить завтрак , сегодня он решил приготовить панкейки которые Мелена очень любит, положив на поднос тарелку с панкейкими и кофе пошёл в комнату Он положил поднос на тумбочку рядом и начал гладить её и будить -солнце моё просыпайся -мхи~ сейчас ещё 5 минут Эйдан с поцелуями залез к ней -хорошо хорошо, встаю -доброе утро солнышко -доброе мой принц —вставая на локтях поцеловала его в щёчку Эйдан притянул понос к девушке со словами -приятного аппетита -спасибо, малыш 9:49 воскресенье Когда Мелена кушала Эйдан пристально смотрела за ней -спасибо, было вкусно Эйдан ей тепло улыбнулся -давай вставай а я на миссию -уже ? Ты сам позавтракал? -за меня не беспокойся, хорошо? -хорошо—встав на цыпочках она обняла его и поцеловала губки -удачи малыш) -не выходи не куда , прошу вдруг она разыскивает ! Пока солнышко постараюсь пораньше прийти! -пока *** Эйдан подошол к комиссии, он знал это здание как свои 5 пальцев Он пришел к чёрному выходу , взломал замок и тихо шёл к кабинету кураторши, тихо и аккуратно скрипит дверь и он проходит кабинет -Привет мой дорогой Пятый —сделала акцент на последнем слове серо волосах женщина с красными губами и элегантными платье -я теперь не пятый я Эйдан ! -оу что так грубо малыш -не называй меня так ! И что тебе нужно от меня ? -мне не нужен ты мне нужна она —дама поладила на стол фотографию Мелены -ЧТО тебе Нужно? -а об этом тебе не стоит волноваться, пока ты тут она одна сидит дома ! -ЧЁРТ , Мелена ! -что боишься что нибудь сделаю с ней ? -не трогайте её , я сделаю что хотите ! - не надо ты нам , нам нужна именно она ) -если хоть тронете её то -что ты нам сделаешь ты ни кто у тебя нету способностей Эйдан не на шутку разозлился аж покраснел -что же так злишься свою злость при себе оставь ПЯТЫЙ Он резко взял и выстрелил ей прямо в бошку а потом в грудь , положив её в большой чёрный мешок он потащит её положил в багажник уехал в лес Он ещё ночью откапал огромную яму взял и бросил её туда без жалости и начал закапывать яму 16:28 воскресенье На скоростях Эйдан ехал домой в город так как лес был за городом приехав он сразу помчался к главной двери замешавши в ключях он всё же открыл дверь -МЕЛЕНА , я ДоМА Ответа не было , он испугался и пробежал все комнаты и слава богу он увидел Мелену в комнате , но стоп она была связана и глаза были открыты и зрачки маленькие и как то дёргалась -О боже Мелена !! Парень быстро начал развязывать её , слёзы наполнились , горячий ручейки котились по щекам , руки дрожали он быстро взял её на руки и побежал к машине со всей скоростью он поехал к больнице -БЫСТРЕЕ УМИРАЮТ —крикнул Эйдан К нему подбежали медсёстры Он положил её на койку и быстрее за ними в операционную -модой человек вам туда нельзя -но ! Ладно 19:38 воскресенье Слёзы давним давно застыли , он сидел на кресле в главном зале с красными опухшими глазами медсёстры дали ему горячи чай и укрыли пледом , как ни когда ему нужно сейчас успокоиться В зал зашла медсестра -Эйдан Хагвривз , операция закончена она лежит в оплате номер 115 ! Парень резко встал и помчался к номеру , он аккуратно открыл дверь там стояла доктор и делала капельницу -извините можно? —с хриплым голосом говорил Эйдан -да можете , знаете я бы хотел с вами поговорить -да что то случилось ? -а что было с девушкой ? В неё как будто накачали очень много наркотиков но это что то более другое , вы не обьесните что это ? -пока я был на работе её же похитили кажется , я не понял я пришол дамой и вижу её связанную дрожяшию и глаза … Они были точнее зрачки они были маленькие еле заметишь —с дрожью говорил парень смотря на свою любимую -хорошо , можете идти дамой ! -нее я останусь тут ! -Вам нужно отдахнуть -я не оставлю её ! -хорошо , тогда вам принесут кушетку вы тут будете, только не тревожите -дада не буду *** 4:53 понедельник Рядом с Меленой на стуле спал Эйдан держа её руку -мхм ~ Эйдан? —тихо говорила девушка Она, дёрнула руку от это проснулся Эйдан -о ты проснулась —дрожащим голосом говорил Походу он не спал всю ночь потому что у него были мешки под глазами и сами глаза были опухшими гарного из-за того что плакал и не спал и да наверно он даже не ладился на кушетку которую ему принесли -Боже я так рад что ты жива… -я умирала ? Что случилось? -комиссия , это всё они , но не волнуйся я убил ту стерву , она нам не помех -Эйдан я.. я почти не помню что они со мной сделали только услышала как открылась дверь подумала ты что то забыл , но это были странные люди в костюмах а дальше не помню -не чего страшного, ты больше не пострадаешь… клянусь -я жива Эйдан , всё прошло , ты хоть спал ? -ну… неет Мелена подтянула его к себе , и они мило лежали в обнимку на кровати Эйдан в объятиях Мелены уснул 8:45 понедельник В палату заходит Лютер и остальные ребята -Пятый? Как ты и твоя подружка —начал говорит Клаус От этого проснулся Эйдан -о ребята , а вы чтот тут делаете ? - нас позвал Лютер , сказал что ты больнице , мы испугались и пришли— говорил Виктор -а нет со мной всё хорошо—шепотом говорил парень -я так соскучился по тебе братик —в объятия пришла Элисон И все остальные сверху обняли брата -что случилось —спросил Диего -это комиссия , это всё они они сделали всё это Меленой —уже с некой со злостью сказал Эйдан -Эйдан? Что случилось—проснулась Мелена -Эйдан??! —с удивлением спросили остальные кроме Лютера -да это моё имя теперь , официально-улыбнулся парень -Эйдан кто они ? —встав на локти говорила Мелена -тшшь, не вставай , а да это мои братья и сестра —уложил парень девушку Все помахали ей -привет , я Мелена , девушка Эйдана -привет , я Элисон —начала она -а я Диего -Виктор , приятно познакомиться -Клаус , когда свадьба ? И дети? -Клаус ! Смотрел на него Эйдан -я Лютер , помнишь? -да конечно ты же нас позвал на праздник ! -да да конечно, ну ты выздоравливай а праздник лучше сделаем завтра а то сегодня не сможешь придти -её уже сегодня выписывают так что не надо —ответил Эйдан -тогда праздник всё ещё в силе *** 12:57 понедельник Уже дома -малыш я так испугался когда увидел тебя связанной —обнял сзади парень -всё же уже хорошо , не переживай , я тут дома -повернулась Мелена к лицу парня -ты не пострадаешь, клянусь— мило сказал парень -мой принц и защитник , а теперь надо собраться через 2 часа на праздник! -так есть моя Королева Они начали смеяться ***
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник