Часть 3
1 октября 2022 г., 11:19
Примечания:
Привет как и обещала побольше , ну и сегодня несколько частей будет
***
9:18 воскресенье
Эйдан проснулся , рядом в обнимку спит Мелена , парень вспомнил что было ночью, решив сделать Мелеше приятное аккуратно встав с кровати тихо пошёл на кухню приготовить завтрак , сегодня он решил приготовить панкейки которые Мелена очень любит, положив на поднос тарелку с панкейкими и кофе пошёл в комнату
Он положил поднос на тумбочку рядом и начал гладить её и будить
-солнце моё просыпайся
-мхи~ сейчас ещё 5 минут
Эйдан с поцелуями залез к ней
-хорошо хорошо, встаю
-доброе утро солнышко
-доброе мой принц —вставая на локтях поцеловала его в щёчку
Эйдан притянул понос к девушке со словами
-приятного аппетита
-спасибо, малыш
9:49 воскресенье
Когда Мелена кушала Эйдан пристально смотрела за ней
-спасибо, было вкусно
Эйдан ей тепло улыбнулся
-давай вставай а я на миссию
-уже ? Ты сам позавтракал?
-за меня не беспокойся, хорошо?
-хорошо—встав на цыпочках она обняла его и поцеловала губки -удачи малыш)
-не выходи не куда , прошу вдруг она разыскивает ! Пока солнышко постараюсь пораньше прийти!
-пока
***
Эйдан подошол к комиссии, он знал это здание как свои 5 пальцев
Он пришел к чёрному выходу , взломал замок и тихо шёл к кабинету кураторши, тихо и аккуратно скрипит дверь и он проходит кабинет
-Привет мой дорогой Пятый —сделала акцент на последнем слове серо волосах женщина с красными губами и элегантными платье
-я теперь не пятый я Эйдан !
-оу что так грубо малыш
-не называй меня так ! И что тебе нужно от меня ?
-мне не нужен ты мне нужна она —дама поладила на стол фотографию Мелены
-ЧТО тебе Нужно?
-а об этом тебе не стоит волноваться, пока ты тут она одна сидит дома !
-ЧЁРТ , Мелена !
-что боишься что нибудь сделаю с ней ?
-не трогайте её , я сделаю что хотите !
- не надо ты нам , нам нужна именно она )
-если хоть тронете её то
-что ты нам сделаешь ты ни кто у тебя нету способностей
Эйдан не на шутку разозлился аж покраснел
-что же так злишься свою злость при себе оставь ПЯТЫЙ
Он резко взял и выстрелил ей прямо в бошку а потом в грудь , положив её в большой чёрный мешок он потащит её положил в багажник уехал в лес
Он ещё ночью откапал огромную яму взял и бросил её туда без жалости и начал закапывать яму
16:28 воскресенье
На скоростях Эйдан ехал домой в город так как лес был за городом приехав он сразу помчался к главной двери замешавши в ключях он всё же открыл дверь
-МЕЛЕНА , я ДоМА
Ответа не было , он испугался и пробежал все комнаты и слава богу он увидел Мелену в комнате , но стоп она была связана и глаза были открыты и зрачки маленькие и как то дёргалась
-О боже Мелена !!
Парень быстро начал развязывать её , слёзы наполнились , горячий ручейки котились по щекам , руки дрожали он быстро взял её на руки и побежал к машине со всей скоростью он поехал к больнице
-БЫСТРЕЕ УМИРАЮТ —крикнул Эйдан
К нему подбежали медсёстры
Он положил её на койку и быстрее за ними в операционную
-модой человек вам туда нельзя
-но ! Ладно
19:38 воскресенье
Слёзы давним давно застыли , он сидел на кресле в главном зале с красными опухшими глазами медсёстры дали ему горячи чай и укрыли пледом , как ни когда ему нужно сейчас успокоиться
В зал зашла медсестра
-Эйдан Хагвривз , операция закончена она лежит в оплате номер 115 !
Парень резко встал и помчался к номеру , он аккуратно открыл дверь там стояла доктор и делала капельницу
-извините можно? —с хриплым голосом говорил Эйдан
-да можете , знаете я бы хотел с вами поговорить
-да что то случилось ?
-а что было с девушкой ? В неё как будто накачали очень много наркотиков но это что то более другое , вы не обьесните что это ?
-пока я был на работе её же похитили кажется , я не понял я пришол дамой и вижу её связанную дрожяшию и глаза … Они были точнее зрачки они были маленькие еле заметишь —с дрожью говорил парень смотря на свою любимую
-хорошо , можете идти дамой !
-нее я останусь тут !
-Вам нужно отдахнуть
-я не оставлю её !
-хорошо , тогда вам принесут кушетку вы тут будете, только не тревожите
-дада не буду
***
4:53 понедельник
Рядом с Меленой на стуле спал Эйдан держа её руку
-мхм ~ Эйдан? —тихо говорила девушка
Она, дёрнула руку от это проснулся Эйдан
-о ты проснулась —дрожащим голосом говорил
Походу он не спал всю ночь потому что у него были мешки под глазами и сами глаза были опухшими гарного из-за того что плакал и не спал и да наверно он даже не ладился на кушетку которую ему принесли
-Боже я так рад что ты жива…
-я умирала ? Что случилось?
-комиссия , это всё они , но не волнуйся я убил ту стерву , она нам не помех
-Эйдан я.. я почти не помню что они со мной сделали только услышала как открылась дверь подумала ты что то забыл , но это были странные люди в костюмах а дальше не помню
-не чего страшного, ты больше не пострадаешь… клянусь
-я жива Эйдан , всё прошло , ты хоть спал ?
-ну… неет
Мелена подтянула его к себе , и они мило лежали в обнимку на кровати
Эйдан в объятиях Мелены уснул
8:45 понедельник
В палату заходит Лютер и остальные ребята
-Пятый? Как ты и твоя подружка —начал говорит Клаус
От этого проснулся Эйдан
-о ребята , а вы чтот тут делаете ?
- нас позвал Лютер , сказал что ты больнице , мы испугались и пришли— говорил Виктор
-а нет со мной всё хорошо—шепотом говорил парень
-я так соскучился по тебе братик —в объятия пришла Элисон
И все остальные сверху обняли брата
-что случилось —спросил Диего
-это комиссия , это всё они они сделали всё это Меленой —уже с некой со злостью сказал Эйдан
-Эйдан? Что случилось—проснулась Мелена
-Эйдан??! —с удивлением спросили остальные кроме Лютера
-да это моё имя теперь , официально-улыбнулся парень
-Эйдан кто они ? —встав на локти говорила Мелена
-тшшь, не вставай , а да это мои братья и сестра —уложил парень девушку
Все помахали ей
-привет , я Мелена , девушка Эйдана
-привет , я Элисон —начала она
-а я Диего
-Виктор , приятно познакомиться
-Клаус , когда свадьба ? И дети?
-Клаус ! Смотрел на него Эйдан
-я Лютер , помнишь?
-да конечно ты же нас позвал на праздник !
-да да конечно, ну ты выздоравливай а праздник лучше сделаем завтра а то сегодня не сможешь придти
-её уже сегодня выписывают так что не надо —ответил Эйдан
-тогда праздник всё ещё в силе
***
12:57 понедельник
Уже дома
-малыш я так испугался когда увидел тебя связанной —обнял сзади парень
-всё же уже хорошо , не переживай , я тут дома -повернулась Мелена к лицу парня
-ты не пострадаешь, клянусь— мило сказал парень
-мой принц и защитник , а теперь надо собраться через 2 часа на праздник!
-так есть моя Королева
Они начали смеяться
***
Примечания:
Вот это поворот 😮, но слава богу всё отлично)