-сяо милый, ну же не стой-очень мягко будто пропел барбадос-ты же уложишь своего архонта?)
Часть первая и единственная
29 сентября 2022 г., 20:49
где опять носит этого неугомонного барда?*
опять злится адепт на своего любимого анемо архонта,но по доброму
дело в том ,что в последнюю неделю венти постоянно опаздывает на их и так недолгие встречи
иногда сяо кажется, что бард ведёт себя как-то иначе
хотя тот каждый раз клянётся, что даже не смотрел в сторону вина
но в этот день, терпение молодого адепта не выдержало ожидание в два часа
он направился прямиком туда, где чаще всего можно было встретить анемо божество
вот и на этот раз его божество лежало, лицом уткнувшись в твёрдый, деревянный стол бара
а рядом с ним сидит всеми любимый командир кавалерии, кейа кэнриах
каждый раз видя его венти, его мальчика ,у уставшего яксы замирало сердце
знал ,что это неправильно и некрасиво, но продолжал ревновать и не признаваться в этом
-венти, венти-приговаривал сяо пытаясь разбудить барда и хотя бы немного привести в чувства-просыпайся пож..
но тут его прерывает резкий захват его и так небольшой майки
-ох,сяоо это тыыы...я так скучал-щёки начало как-то покалывать,а хитрый взгляд одноглазого мужчины напротив только увеличивал эффект-иди-ка сюда
и осмелевший архонт наконец чмокает уже нашего алого якса,сердце которого еле выдерживает
обладатель двух голубо-бирюзовых косичек ,не переставал удивлять
он непринуждённо и очень уверенно для существа,которое влило в себя половину запаса винокурни,встал и потянул паренька за собой