Интересные моменты в интетуте.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
17 страниц, 5 126 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Хороший вечер.

Настройки
Примечания:
Арс-Ну как? Нравится у меня на коленях лежать? Антон-Конечно! Даже очень! Арс-Я и не сомневался. Антон не хотел никуда уходить. Ему очень понравилось лежать у Арсения на коленях. Ну и самое главное,что Арс был совсем не против. Даже на оборот. Антон думал,чем же ему заняться. И он придумал этот замечательный план. А потом просто отдохнуть и что-нибудь посмотреть. Арс-И долго мы так будем? Антон-Ага. Арс-У меня уже всё затекло,а ты говоришь, ещё долго.Иди нахуй! Антон-На твой? Арс-Как хочешь. А...ой. не ловко получилось. Антон-Так и скажи,что ты этого хочешь! Арс-Ты совсем что-ли блин? Антон-А что? Арс-Прям в лицо тебе сказать? Неа,ни за что! Антон-Ну ладно. Я всё равно знаю что ты уже кое что делал. Арс-? Антон-Не делай вид что такой не винный! Арс-Я не понимаю про что ты говоришь. Антон-Про то что ты делаешь ночью. Арс-!? Антон-С мои фото. Ну ты понял. Арс-Аааткуда!? Откуда!? Как ты!? А...э... Это не я! Я этого не делал! Антон-Спалился не множко. Арс-Когда? Антон-Когда купил новый телефон. Ты не поставил пароль. Так я и узнал. Да,да,да. Я знаю что ты сейчас будешь говорить. По типу:Зачем,тебе нельзя это было брать. Тем более что-то там смотреть и так далее. Но я то знаю. Ведь я там самый главный персонаж. Арс-Малыш,ты не приофигел? Антон-Как ты меня назвал!? Арс-Могу повторить, мелкий! Антон-Ты меня не так называл. Да ещё и. С фигали я мелкий!? В какой блять месте!? Арс на секунду посмотрел на колени Антона. И очень быстро отвёл взгляд. Антон-А с чего ты взял что у меня маленький!? Ты что,видел что-ли? Арс-А может и да!А ты откуда можешь знать? Антон-И когда ты за мной подглядывал и где? Арс-Ты что такой умный? Антон-Я просто сказал на угад.А ты так и спалился!Опять! Арс-Не опять,а снова. Антон-Какая разница? Арс-Вот именно! Какая разница где и когда я видел. Антон-Большая разница. Мне нужно знать! Арс-Всё равно же уже видел. Это была случайность. Ты просто забыл закрыть дверь. Вот и всё. Пока ты мылся я случайно зашёл. И тут же вышел. Так что ничего страшного и не произошло. Закрываться надо! Антон-А почему я только сейчас об этом узнаю? И с чего ты взял то,что у меня маленький? Арс-Со своим сравнил. Антон-Ну а может тебе просто показалась что маленький? Нормальный он! А ты мерил сколько у тебя? Арс-А нахуя это тебе? Антон-Блять,ну сравнить! Что не понятного!? Арс-А нахуй тебе сравнивать? Антон-Просто скажи. Хоть на ушко. Ну скажи. Арс сказал ему на ухо. И Антон воскликнул. Антон-Нихуя себе! Больше моего на пять сантиметров! Ахуеть можно! Я в ахуе! Арс-Так... Минус пять... Ага,понятно. Антон-Что минус пять? А,понял. Мне даже говорить не надо было? Я вообще в шоке короче. Арс-Ну а я типо не в шоке от твоих вопросиков. Антон-Ты ещё не знаешь,что я делаю и что я смотрю. Арс-Знаю! Антон-Ну и что же? Арс-Ну а ты типо не знаешь. Антон-Так и скажи что просто не знаешь. Арс-Знаю,просто говорить не хочу. Антон-Ну давай,говори! Арс-Ладно,но на правду не обижайся! Ты смотришь порно. Это и так ясно. А ещё,ты дрочишь на меня! Антон-Сука,сука,сука,сука,сука,откуда блять? Арс-Так,не матерись так много! Это во первых. А вот вторых... Антон-Говори от куда знаешь! Арс-Догадался.А вот прикинь,нет! Антон-Что!? Всмысле!? Арс-Я пока задерживался на работе,ну в институте. Ты и пока меня не было,на меня же дрочил. Антон-А откуда ты знаешь,что именно на тебя? Арс-В щель увидел на твоём телефоне было моё фото. Я слышал стоны. А когда зашёл то увидел фото моё. Вот всё и понял. Пазл сложился! А потом ты быстро выключил телефон. А он был типо в сгущёнке. Ты разве не помнишь? Антон-Вспонил!Я думал ты забудешь. И не поймёшь ничего. Но ты же сказал,что поверил. Ну про типо сгущёнку. Арс-Ты думаешь я сгущёнку от спермы не разлечу? Антон-Ну я надеялся. Ну а оказалось что спалил. Ну а что сразу не сказал? Арс-Не хотел,чтобы ты прерывал удовольствие себе. Тебе же так нравилось это делать. Антон-Ну а вот и не правда! Арс-Если бы не нравилось. Ты бы и не дрочил. Я вот сразу тогда и понял,что ты на столько меня хочешь. А не просто не много нравлюсь. Ты у нас,по мальчикам что-ли? Антон-Был нет. Но потом в тебя и влюбился. Сам не понял как так получилось. Вот теперь так вот. Арс-Антош,не нужно оправдываться. Не переживай просто иди обниматься и всё. Забудь что было и успакойся. Они обнялись,но Тоша сильно беспокоился за то что его препод обо всём в курсе. Он не хотел чтобы он знал про это. А про порно он и так знал,что он знает. Это логично. Как будто он не смотрит. Арс-Ну пора спать уже. Иди спи,а то не выспишься! Антон-Ну ок. Спокойной ночи! Арс-Спокойной. Тут Антон чмокнул Арсения и побежал типо спать.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник