Хороший вечер.
4 октября 2022 г., 17:28
Примечания:
Вот и новая часть. Долгожданная.
Арс-Ну как? Нравится у меня на коленях лежать?
Антон-Конечно! Даже очень!
Арс-Я и не сомневался.
Антон не хотел никуда уходить. Ему очень понравилось лежать у Арсения на коленях. Ну и самое главное,что Арс был совсем не против. Даже на оборот. Антон думал,чем же ему заняться. И он придумал этот замечательный план. А потом просто отдохнуть и что-нибудь посмотреть.
Арс-И долго мы так будем?
Антон-Ага.
Арс-У меня уже всё затекло,а ты говоришь, ещё долго.Иди нахуй!
Антон-На твой?
Арс-Как хочешь. А...ой. не ловко получилось.
Антон-Так и скажи,что ты этого хочешь!
Арс-Ты совсем что-ли блин?
Антон-А что?
Арс-Прям в лицо тебе сказать? Неа,ни за что!
Антон-Ну ладно. Я всё равно знаю что ты уже кое что делал.
Арс-?
Антон-Не делай вид что такой не винный!
Арс-Я не понимаю про что ты говоришь.
Антон-Про то что ты делаешь ночью. Арс-!?
Антон-С мои фото. Ну ты понял.
Арс-Аааткуда!? Откуда!? Как ты!? А...э... Это не я! Я этого не делал!
Антон-Спалился не множко.
Арс-Когда?
Антон-Когда купил новый телефон. Ты не поставил пароль. Так я и узнал. Да,да,да. Я знаю что ты сейчас будешь говорить. По типу:Зачем,тебе нельзя это было брать. Тем более что-то там смотреть и так далее. Но я то знаю. Ведь я там самый главный персонаж.
Арс-Малыш,ты не приофигел?
Антон-Как ты меня назвал!?
Арс-Могу повторить, мелкий!
Антон-Ты меня не так называл. Да ещё и. С фигали я мелкий!? В какой блять месте!?
Арс на секунду посмотрел на колени Антона. И очень быстро отвёл взгляд.
Антон-А с чего ты взял что у меня маленький!? Ты что,видел что-ли?
Арс-А может и да!А ты откуда можешь знать?
Антон-И когда ты за мной подглядывал и где?
Арс-Ты что такой умный?
Антон-Я просто сказал на угад.А ты так и спалился!Опять!
Арс-Не опять,а снова.
Антон-Какая разница?
Арс-Вот именно! Какая разница где и когда я видел.
Антон-Большая разница. Мне нужно знать!
Арс-Всё равно же уже видел. Это была случайность. Ты просто забыл закрыть дверь. Вот и всё. Пока ты мылся я случайно зашёл. И тут же вышел. Так что ничего страшного и не произошло. Закрываться надо!
Антон-А почему я только сейчас об этом узнаю? И с чего ты взял то,что у меня маленький?
Арс-Со своим сравнил.
Антон-Ну а может тебе просто показалась что маленький? Нормальный он! А ты мерил сколько у тебя?
Арс-А нахуя это тебе?
Антон-Блять,ну сравнить! Что не понятного!?
Арс-А нахуй тебе сравнивать?
Антон-Просто скажи. Хоть на ушко. Ну скажи.
Арс сказал ему на ухо. И Антон воскликнул.
Антон-Нихуя себе! Больше моего на пять сантиметров! Ахуеть можно! Я в ахуе!
Арс-Так... Минус пять... Ага,понятно.
Антон-Что минус пять? А,понял. Мне даже говорить не надо было? Я вообще в шоке короче.
Арс-Ну а я типо не в шоке от твоих вопросиков.
Антон-Ты ещё не знаешь,что я делаю и что я смотрю.
Арс-Знаю!
Антон-Ну и что же?
Арс-Ну а ты типо не знаешь.
Антон-Так и скажи что просто не знаешь.
Арс-Знаю,просто говорить не хочу.
Антон-Ну давай,говори!
Арс-Ладно,но на правду не обижайся! Ты смотришь порно. Это и так ясно. А ещё,ты дрочишь на меня!
Антон-Сука,сука,сука,сука,сука,откуда блять?
Арс-Так,не матерись так много! Это во первых. А вот вторых...
Антон-Говори от куда знаешь!
Арс-Догадался.А вот прикинь,нет!
Антон-Что!? Всмысле!?
Арс-Я пока задерживался на работе,ну в институте. Ты и пока меня не было,на меня же дрочил.
Антон-А откуда ты знаешь,что именно на тебя?
Арс-В щель увидел на твоём телефоне было моё фото. Я слышал стоны. А когда зашёл то увидел фото моё. Вот всё и понял. Пазл сложился! А потом ты быстро выключил телефон. А он был типо в сгущёнке. Ты разве не помнишь?
Антон-Вспонил!Я думал ты забудешь. И не поймёшь ничего. Но ты же сказал,что поверил. Ну про типо сгущёнку.
Арс-Ты думаешь я сгущёнку от спермы не разлечу?
Антон-Ну я надеялся. Ну а оказалось что спалил. Ну а что сразу не сказал?
Арс-Не хотел,чтобы ты прерывал удовольствие себе. Тебе же так нравилось это делать.
Антон-Ну а вот и не правда!
Арс-Если бы не нравилось. Ты бы и не дрочил. Я вот сразу тогда и понял,что ты на столько меня хочешь. А не просто не много нравлюсь. Ты у нас,по мальчикам что-ли?
Антон-Был нет. Но потом в тебя и влюбился. Сам не понял как так получилось. Вот теперь так вот.
Арс-Антош,не нужно оправдываться. Не переживай просто иди обниматься и всё. Забудь что было и успакойся.
Они обнялись,но Тоша сильно беспокоился за то что его препод обо всём в курсе. Он не хотел чтобы он знал про это. А про порно он и так знал,что он знает. Это логично. Как будто он не смотрит.
Арс-Ну пора спать уже. Иди спи,а то не выспишься!
Антон-Ну ок. Спокойной ночи!
Арс-Спокойной.
Тут Антон чмокнул Арсения и побежал типо спать.
Примечания:
Ждите проду. Сори,не всегда могу писать проду. Но постораюсь!