Интересные моменты в интетуте.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
17 страниц, 5 126 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Институт,дорога до него и обратно.

Настройки
Примечания:
Они собрались и пошли. Вот они шли и разговаривали... Антон-А давай сегодня сходим в кафе? Арс-Я не против,просто как на нас будут смотреть люди... Антон-А тебе разве не пофиг? Арс-Ну я вообще-то преподаватель! Антон-Это типо,что-то меняет. Арс-Ну да,меняет... Ну а хотя пофиг! Антон-Вот именно. После института в кафе! Арс-Ты будешь ждать меня ещё одну пару? Антон-Ну да. А можно я с тобой посижу рядом? Пожалуйста,умоляю! Арс-Ну я не знаю. А что скажут ребята? Типо,что он тут делает? И какого фига сидит рядом с вами? Антон-Скажи,что так нужно и типо,не задавайте вопросов. Лучше бы так активно учили всё. Это же генеально! Арс-Ладно,но... Антон-Что но? Что ещё но? Арс-Ну а если ещё что-нибудь спросят? Что говорить будем? Антон-Я же рядом,у меня спросишь. Ну короче всё потом и решим,на месте. Может и не спросят и просто будут шиперить? Арс-Ха,шиперить,нас!? Ха) Ну,это так-то правда...) Антон-Ладно,пришли уже. Встретимся на последней паре. Пока. Удачи! Арс-И тебе,до встречи! Они попрощались и разошлись по кабинетам. Антон хотел по скорее пойти к Арсу. А Арс,хотел тоже,что бы он пришёл. Но,как он будет вести пару если будет отвлекаться на Антон? Вот и он не знал. Но,а не обращать внимания он не мог. Это же Арс) Вот и дождался Антон. Он побежал в кабинет к Арсу. Он был очень рад) Вот и он,кабинет. Тут был перерыв 15 минут. Антон и Арс в это время разговаривали и... Когда они обнимались,то зашла какая-то студентка. И спалила,то что они обнимались. Но хотя ничего такого она и не видела. Она прям так удевилась. Студентка-А...что это тут у вас? Что вы тут обнимает есть? Вы что встречаетесь? Вы что пара? Нифигасе) Арс-Алиса,с чего ты это взяла? Мы не встречаемся,просто обнялись и теперь надо шиперить? Я всё понимаю,что ты шипер,но не надо шиперить нас! Мы не геи! И у нас разница в 8 или даже 9 лет! Так,что ты обламалась! Алиса(Какая-то студентка)- Я просто шиперю,да и всё. Ну а что такого плохого? Вы же хорошо смотритесь! Антон-Ха, насмешила! Алиса(Какая-то студентка)-Ну а что вы обнимаетесь? Вы как два гея ха) Ну а что,просто это так и выглядит! Арс-Алиса блин, хватит шиперить! Шипери там своих друзей,кого угодно,но не меня. И тем более с учеником. Я что педик или гей блин? Алиса(Какая-то студентка)-Ну уж этого я не знаю... Тут зашли другие ребята и прозвенел звонок. Тут подбежали и другие ребята. Вот и начался урок. Какой-то студен-Арсений Сергеевич,а этот чел тут и будет сидеть? А зачем он вообще тут сидит? Арс-Ваня,ты бы так учил мой предмет,а не вопросы задавал. А тебе какое дело,что и кто у меня тут сидит. Если сидит,то значит надо. А зачем,это уже не важно! А вообще,не отвлекай меня! Он начал объяснять материал,ну ещё кончено смотрел миллион раз на Антона. А Антон почти не отрывая взгляд от Арсения Сергеевича,сидел и смотрел на него. Тут прозвенел звонок на середине пары. Она же идёт два урока,ну и сделали перерыв десять минут. Раз все устали. Тут пока все отвлексилсь Арс сказал Антону а ухо... Арс-Не переживай,тош,скоро уже пойдём в кафешку) Тут Антон улыбнулся и было интересно почти всем,что он там ему такое сказал. Саша(Какой-то студент)-А что вы ему такое сказали,что он улыбнулся? Говорите! Арс-А вам то какое дело? Студенты все вместе-ИНТЕРЕСНО! ГОВОРИТЕ! Арс-Антон,скажи им ты. *Он ухмыльнулся и посмотрел на Антона* Антон-Ну рил,ну что вам так интересно? Ну улыбнулся и улыбнулся,что теперь блин. Кто-то-Говори! Антон-Я так понимаю вы не отстанете,ладно. Он сказал,чтобы я не переживал,всё скоро закончится. Ну эта пара. Кто-то-А что ещё? Тут прозвенел звонок Арс-А вот уже звонок,так что всё! Продолжаем! Тут Арс дообьяснял тему и дал самостоятельную. Пока все решали пару,Арс с Антоном сидели в телефоне. Но не просто так,они переписывались друг с другом) Ну если бы они просто общались,то их бы спалили,что они пара. И были бы вопросики, больше чем сейчас. Вот уже прозвенел звонок и всё задали работы. Арс и Тоша,дождались пока все ушли. Как все ушли они собрались и пошли в кафе.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник