Денежные цветы.

PG-13
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 5 908 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
На улице шёл дождь. Кто-то прятался под крышами подъездов и магазинов. Кто-то ехал на машине. Кто-то сидел дома. Антон стоял под крышей ларька с цветами и курил. Резко, прямо у него перед носом остановился новенький чёрный мерседес. Из него вышел мужчина в костюме и очках. На вид ему было лет 35-40. Выругавшись про себя , Антон улыбнулся своему гостю. -Вы за букетом? -Да....я.... Извините, я просто сильно тороплюсь... -Да нет, нечего. С кем не бывает! -💭да не с кем блять так не бывает! Я тебе в этот букет плюну сука. Я теперь до самого конца смены мокрый буду! -хорошо. -проходите. На чьё имя букет заказывали? -Арсений Попов. -таак... А вот. Сейчас принесу. У вас карта или наличка? -нал... -ага, вот. Ваш? -вроде мой... -так, с вас... 1. 560 -секунду... -пока мужчина искал купюры было время рассмотреть его тщательнее. По виду было понятно что человек солидный и богатый. Из внешности очень сильно выделялись голубые глаза. Антон замер глядя в них. -так, вот. Все хорошо...? Э-эй? -Арсений нашёл глазами бейдж на белой рубашке и прочитал: -антон Шастун... Антон..? Все нормально? -ой, да... Извините... Задумался... -нечего. До свидания! -до свидани....яя... 💭-твою мать... Что это было? О, кошелек?-парень заметил на столе кожаное изделие. Желание забрать его себе и делать вид что нечего не знаешь не обошло его стороной, но не осознавая нечего Антон схватил кошелёк и выбежал на улицу, но машина была уже весьма далеко. Бежать в дождь было не вариант,хотя вся одежда и так была мокрой. -Да сука... -открыв кошель, первым делом он увидел документы и нашёл бумажку на которой указан номер телефона и имя. Шастун собирался позвонить и потянулся за телефоном, но в магазин зашла девушка. -Антон! -ой блять, что тебе надо?! -это была старшая сестра Антона которая вечно допекала парню. -у тебя мужчина в костюме, брюнет, с голубыми глазами не покупал сегодня цветы? -а тебе зачем? -вопросом на вопрос?! -ой блять, нет не покупал!-задумавшись ответил подросток, если бы он сказал правду начался бы допрос, а потом Антон остался бы без денег. -ладно. Если будет заходить ты скажи что знаешь меня. -ага, а ещё чего... Ладно, хорошо. -ага, я пошла. -пиздуй давай, шлюха. Ещё одного нашла. Ему же лет 30, нет бы нормальную девушку найти, такой красивый вместе с этой ... Сука... Схуяли я об этом думаю!

***

Через несколько часов Антон был дома. Он снимал отдельную квартиру, потому что жить с мамой и сестрой было не возможно. Переодевшись он сразу же набрал Арсению. -ало? -здравствуйте. Вы ведь Арсений Попов? -Да. А вы кто? -я Антон Шастун... Я... -парень из цветочника? -ааа, д-да. Вы кошелёк забыли, я хотел вам отдать его, но... Не успел... Вообщем. -ого, не думал что его вернут. Может завтра встретимся? -ну... Я освобождаюсь в 5 вечера. Не раньше. -хорошо, я могу заехать за тобой. -ну... Я не против. Главное ваш кошелёк вернуть. -ладно, договорились. И если можно, давай на ты. Не приятно так разговаривать. -хорошо. -до встречи. -ага... -вызов закончился, Антон сел на диван и усмехнувшись сказал: -а в прошлый раз было до свидания...
Примечания:
18 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)