***
Красота, горы, высота, скалы, облака, Арсений... Мужчина стоял рядом и смотрел на вид вокруг себя, а мальчик с открытым ртом наблюдал за его эмоциями . -пойдём поближе к краю. Там наверное такой вид открывается! -может не надо? -пойдём! Чего ты боишься? -ну... Ладно. -смотри как красиво! Треск Всего один миг и мужчина оказывается в "полете" -НЕЕЕЕЕТ! Всё это время Антон просто спал. Из-за температуры сон стал именно таким. В комнату забежал напуганный Арсений, он мигом полетел к парню и обнял его. -ты чего?! Тош? Ты слышишь?! Младший только тяжело дышал и пытался успокоиться. -Антон?! Что случилось?! Посмотри на меня, солнце... -Арс... -я тут. Все хорошо... В данный момент вечно злой и аггресивный Антон выглядел как маленький котенок. -что случилось?... -мне кошмар приснился... -какой? -там... Там был ты... Горы.... И ты... Упал с обрыва.... Гх... -тихо... Успокойся, я ведь здесь... Все хорошо... -можешь остаться со мной?.. -конечно.... Ложись. -Арсений обнял Шастуна и поцеловал в макушку. Тот успокоился и уснул... Проснулся парень только в 11:30. Арсений лежал рядом и переписывался с кем то. -ты проснулся? -Да... -как себя чувствуешь? -вроде нормально. -кушать хочешь? -не особо... -может чай хотя бы? Организму надо восстанавливаться, а ты нечего не хочешь... -чай буду -держи кофту, и пойдём на кухню. Надо проветрить комнату.Часть 5
6 октября 2022 г., 18:05
Примечания:
Ещё одна часть <3
-тош,время 8:30, вставай.
-мх, зачем...
-пора собираться на учёбу. Вставай, давай.
-не хочу...
-Антон!
-не хочу... Я себя плохо чувствую...
-дай лоб потрогаю.
-по телу парня пробежались мурашки, от прикосновений мужчины.
-ну вот и где ты что подцепил? Ладно, останешься дома, сейчас принесу градусник и чай.
-можешь показать где аптечка? Что бы я знал откуда лекарства доставать...
-я с тобой останусь.
-а как же универ?
-меня коллега подменит.
-а кто это?
-Сергей Матвиенко. Ляжь обратно, и на чай выпей.
-спасибо...
-за чай?
-и за него тоже...
- а кроме?
-за то что со мной носишься... За мной последний раз так ухаживали, только когда я маленький был...
-для меня ты и так маленький.
-мужчина потрепал кудрявые волосы и поставил кружку на стол. А после передал юноше градусник и сел рядом.
-не думал что моя жизнь повернет в такую сторону.
-а что, тебе не нравиться такая сторона?
-наоборот... Хотя не привычно что за мной мужчина на 10 лет старше ухаживает...
-а отец?
-он... Ушёл...
-извини, не знал...
-нечего. Всё нормально.
-какая температура?
-38.3
-высокая... Сейчас принесу таблетки.
-угу...
-Арсений ушёл на кухню, а после нескольких секунд вернулся и дал Антону таблетки.
-держи, выпей вот эту...
-гх... Она горькая...
-зато поможет.
-мх, лучше бы не пил.
-ложись, спи... Может лучше станет.
-хорошо.
-Попов ушёл к себе в комнату и закрыл дверь.
Примечания:
Спасибо за прочтение!
Оставь пожалуйста комментарий и нажми на кнопки нравиться и жду продолжения
Ещё раз спасибо 👋🏻