Денежные цветы.

PG-13
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 5 908 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-тош,время 8:30, вставай. -мх, зачем... -пора собираться на учёбу. Вставай, давай. -не хочу... -Антон! -не хочу... Я себя плохо чувствую... -дай лоб потрогаю. -по телу парня пробежались мурашки, от прикосновений мужчины. -ну вот и где ты что подцепил? Ладно, останешься дома, сейчас принесу градусник и чай. -можешь показать где аптечка? Что бы я знал откуда лекарства доставать... -я с тобой останусь. -а как же универ? -меня коллега подменит. -а кто это? -Сергей Матвиенко. Ляжь обратно, и на чай выпей. -спасибо... -за чай? -и за него тоже... - а кроме? -за то что со мной носишься... За мной последний раз так ухаживали, только когда я маленький был... -для меня ты и так маленький. -мужчина потрепал кудрявые волосы и поставил кружку на стол. А после передал юноше градусник и сел рядом. -не думал что моя жизнь повернет в такую сторону. -а что, тебе не нравиться такая сторона? -наоборот... Хотя не привычно что за мной мужчина на 10 лет старше ухаживает... -а отец? -он... Ушёл... -извини, не знал... -нечего. Всё нормально. -какая температура? -38.3 -высокая... Сейчас принесу таблетки. -угу... -Арсений ушёл на кухню, а после нескольких секунд вернулся и дал Антону таблетки. -держи, выпей вот эту... -гх... Она горькая... -зато поможет. -мх, лучше бы не пил. -ложись, спи... Может лучше станет. -хорошо. -Попов ушёл к себе в комнату и закрыл дверь.

***

Красота, горы, высота, скалы, облака, Арсений... Мужчина стоял рядом и смотрел на вид вокруг себя, а мальчик с открытым ртом наблюдал за его эмоциями . -пойдём поближе к краю. Там наверное такой вид открывается! -может не надо? -пойдём! Чего ты боишься? -ну... Ладно. -смотри как красиво! Треск Всего один миг и мужчина оказывается в "полете" -НЕЕЕЕЕТ! Всё это время Антон просто спал. Из-за температуры сон стал именно таким. В комнату забежал напуганный Арсений, он мигом полетел к парню и обнял его. -ты чего?! Тош? Ты слышишь?! Младший только тяжело дышал и пытался успокоиться. -Антон?! Что случилось?! Посмотри на меня, солнце... -Арс... -я тут. Все хорошо... В данный момент вечно злой и аггресивный Антон выглядел как маленький котенок. -что случилось?... -мне кошмар приснился... -какой? -там... Там был ты... Горы.... И ты... Упал с обрыва.... Гх... -тихо... Успокойся, я ведь здесь... Все хорошо... -можешь остаться со мной?.. -конечно.... Ложись. -Арсений обнял Шастуна и поцеловал в макушку. Тот успокоился и уснул... Проснулся парень только в 11:30. Арсений лежал рядом и переписывался с кем то. -ты проснулся? -Да... -как себя чувствуешь? -вроде нормально. -кушать хочешь? -не особо... -может чай хотя бы? Организму надо восстанавливаться, а ты нечего не хочешь... -чай буду -держи кофту, и пойдём на кухню. Надо проветрить комнату.
Примечания:
18 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)