***
Началась первая пара. Не Антона, не Димы, не Эмиля. -так... Сейчас снова перекличка и начнём урок. -через 15 минут в аудиторию зашли Дима с Эмилем. -извините за опоздание... Мы... Проспали.. -вы вдвоём?... -Да... А с кем должны быть? -с Антоном, он тебе не звонил? -нет... -твою же... Посидите, я сейчас приду. -Попов вышел в коридор и начал звонить Антону. -абонент временно недоступен, попробуйте перезвонить позже. -твою мать! Если этот чертёныш проспал, я ему таких пиздюлей выпишу. -мужчина попросил своего коллегу Сергея Матвиенко остаться с учениками, а сам поехал домой. Парня в квартире не оказалось, поэтому пришлось звать подмогу. Арсений набрал Диме, месяцем ранее Антон дал его номер. -ало? -Дим, это я. Арсений. -я понял. Что то случилось? -я Антона не могу найти. Он не пришёл? -нет... -черт, собирайтесь. Я сейчас за вами приеду. -но у нас же пары... -забудь про это, скажи что Антона пойдёте со мной искать. -хорошо. -кстати, Иру и Оксану тоже с собой возьмите. -ага. -Дима бросил трубку. Д-Эмиль собирайся. Арсений не может Антона найти. Оксана! С-так! Кто там разговаривает? Д-я, извините. Нам надо срочно уйти. С-с чего это? Д-Антон Шастун пропал, его найти не могут... С-ладно, я понял. Кто уходит? Д-сказали что нужны мы с Эмилем, Оксана и Ира. С-хорошо, можете идти. Д-спасибо. -ребята вышли из здания. Эмиль шёл рядом с Оксаной и разговаривал с ней, а Ира разговаривала с Димой. -а откуда ты знаешь что его найти не могут?... -Арсений сказал... -а он откуда з... -хватит! Ты уже всем надоела! Думаешь мы не знаем о том что ты просто сидишь на шее у Антона?! Знаешь что?! Сейчас ты помогаешь его найти, а потом сваливаешь! -че ты орёшь то? С чего ты это взял? Я его люблю... -закрыли разговор! -в этот момент приехал Арсений. Дима сел вперед, а остальные на задние сиденья. -и где мы его искать будем? -незнаю, для начала надо посмотреть в районе дома. Потом поедем к его маме. -может не стоит их трогать? Они же не знают где Антон вообще живёт. -думаю знают. Раньше мама снимала ему квартиру, но позже перестала. -М-да. Ира?? -что?! -давай рассказывай, где он может быть?! В конце концов ты его "девушка". -откуда я могу знать?! -оставь её Дима...***
-остановившись во дворе их дома, ребята разделились-Дима с Эмилем, Оксана с Арсением и Ирой. Первым делом они все вместе пошли на заброшенное здание где обычно сидели. Зайдя туда Ира и Эмиль пошли на 2 и 3 этажи. Остальные стояли внизу. Д-ещё раз спрашиваю, где он может быть?! И-Да откуда я могу знать?! -Дима хотел схватить её за воротник кофты, но Арсений перехватил его руки. -не стоит Дима... А ты! Если я ещё раз увижу тебя рядом с Антоном, или он расскажет о ещё одной из твоих поделок-считай ты труп! Я тебе жизнь пущу через самую последнюю ступень! А если тебе все равно, то не забывай что я директор и ваш профессор. Я могу сделать так-что бы тебя даже уборьщиком не взяли! -в этот момент спустились Эмиль и Оксана. Э-нету... А-черт... Д-пошлите поищем в районе парка. О-у нас так то и выбора нет, больше нигде... - Пройдя через небольшой мост идущий над речкой Дима заметил мужчину стоящего под ним. Он был в капюшоне и как-будто стоял смотря на кого то. Эмиль шёл рядом с Масленниковым и смотрел туда же. Д-стойте... А-что случилось? Э-что он там делает...? А-что вы нашли? Д-вон, видите? А-ага... Я кажется знаю кто это... Д-кто? А-один из парней Вики-сестры Антона. Мы с ним раньше видились, но потом как узнали что она проворачивает... Д-подождите, я обойду. -пройдя около 5 метров взгляд Димы координально изменился. Он махнул рукой, в знак того что бы все шли сюда и прокатившись по наклонной бетонной плите, на которой появился лёд спрыгнул вниз, Арсений и Эмиль поступили также. Д-СТОЙ НА МЕСТЕ СУКА! -Дима вытащил из кармана раскладной нож, который ещё давно лежал у него в рюкзаке, но когда они пошли на заброшку взял с собой, в случае чего оружие для обороны было. Мужчина стоял на месте, прямо перед ним лежал Антон... Д-медленно отойди от него и встань на месте, иначе я тебе в бок всажу нож! -Арсений мигом подлетел к Антону, рассматривая все раны. Он поднял глаза на мужчину и поднялся с колен. А-я тебе кодык вырву, сучёнок! -он схватил знакомого за шиворот и ударил кулаком по лицу. От злости у Попова выделились скулы. -кто-то из прохожих увидел происходящее и позвал охрану. Д-сука... Там мусора! -Арсений отпустил мужчину и пытался развязать руки Антона и поднять его. Тем временем Глеб(-так звали нападвшего) выхватил из рук Димы нож и схватил Эмиля, приставляя к его горлу холодное лезвие. По щеке парня прокатилась слеза. Г-не с места, а то я его нахуй прирежу! -Дима резко поднял камень с земли и кинул его в лицо мужчины, Эмиль рефлектороно отдернул голову и лезвие ножа прошло по его коже. Глеб упал и уронил нож, а Иманов подбежал к Диме.***
Через 10 минут все были в квартире у Арсения. Дима сидел в обнимку с Эмилем на кресле. Попов сидел на диване и обрабатывал раны Антона, лежащего у него на коленях. Ира сидела рядом, стараясь сделать вид будто ей не все равно. Оксана сидела на кресле. А-Эмиль, подойди сюда. Тебе тоже надо обработать порез. -Парень сел рядом и когда вата соприкоснулась с его кожей поморщился от боли. А-тебе повезло. Могло задеть артерию... И с Димой тебе тоже повезло, сообразил что можно камень взять... Д-я не успел нечего и подумать, у меня это... Рефлекторно вышло...