Часть 1
29 сентября 2022 г., 22:11
980 год,на людей нападают титаны уничтажая ни щядя.Титаны пожирали людей без остановки,для истребление.Меня зовут Сэм,с детства меня воспитавал мой дедушка у меня белые волосы а у моей подруги черные,у меня есть подруга Сакура которая тоже как и я желает истребить титанов
979 год
Колосальный титан разрушил стену Мария и впустил сотни титанов на уничтожение людей
Я:САКУРА БЕЖИМ НАДО СПАСТИТЬ,ПОБЕЖАЛИ ЗА ДЕДУШКОЙ
Сакура:Да
//вместе мы побежали к дедушке но было поздно//
Я:ДЕДУШКАА
//Титан пожирал моего деда//
*Я застыл,будто чувство как будто я в огне,я хотел побежать на него но почемуто стоял,пока дедушка умерал...*
Я:ААААААА
//Сэм побежал прямо к Дедушке попытаясь его поднять и унести//
Сэм:ДЕДУЛЬ,ПОЖАЛУЙСТА ЖИВИ ПОЖАЛУЙСТА!
Дедуль:Сэм,я умираю на меня упало стекло.Сэм когда вернешся сюда сразу беги к подвалу,а сейчас беги
//Дедушка нацепил на меня цепь с ключем//
Д:храни его
//Сакура схватила и мы побежали к кораблю//
*когда я пришел в себя сразу попытался несколько раз себя убить но потом*
Сэм:Я ИСТРЕБЛЮ ЭТИХ ТУПЫХ ТИТАНОВ,ЭТИ ТВАРИ ОТВЕТЯТ ЗА МОЕГО ДЕДА.
Сакура:Мы в вместе истребим их
С:Да
::Место нахождение,стена Роза статусы все живы::
Командир:ТЫ,ОТВЕТЬ ЗАЧЕМ ТЫ СДЕСЬ
Сэм:Я вступлю в развет корпус и уничтожу титанов.
Командир:Неплохо представься и откуда ты
Сэм: МЕНЯ ЗОВУТ СЭМ,Я РОДИЛСЯ В СТЕНЕ МАРИЯ И ХОЧУ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ТИТАНОВ
Командир:Вольно,ты последний или кушай !
Сэм:Есть!
*Сэм пошел ужинать*
Сакура: ну как прошло?
Сэм:Отлич..
""Услышали грохот, повернувшись увидели как мальчик пытается убить ножом другого мальчика""
//Я резко встал и ударил того кто пытался убить Айрона//
Жан:Да как ты смеешь?!
Сэм:Что ты себе позволяешь?!
*Жан попытался ударить Сэма*
//Сакура:Ударила Жана и отлетел в мусорку//
Сэм:Твое физическое тело просто прекрасное
Сакура: Спасибо
*Жан валялся на земле с кровью на носу и во рту*
//Сэм:помог подняться Айрону//
Сэм:Эй,ты как?
Айрон: Спасибо,вы такие смелые
&&Год 985&&::Место нахождения стена Роза::??Цель, не известна??
Сэм:Эти пять лет мы тренировались как одержимые,и вот вернём стену Мария!!
Сакура:мысли:;Вот дурачок,он неправильно нить пушки завязал;
//Сэм встал на ноги и повернулся к Сакуре//
Сэм:Слушай,как думаешь?Где Айрон?
Сакура:Он сейчас придет
Айрон:Ребят привет простите за опоздание!
Сэм:Да ничего Айрон,ну чтож мы готовы ребята?
//Сэм улыбнулся//
Все только хотели крикнуть да как тут...
#Сзади Сэма появился Колоссальный титан#
//Все:быстро убежали кроме Айрона и Сакуры//
Колоссальный титан:Истребить нас?УМРИ ТВАРЬ!
#Колоссальный Титан нанес удар и сломал стену Роза#
//Сэм:Сэм резко выпрыгнул из дыма образовавшаяся от удара и быстро полетел к его шее//
Сэм:КТО ТУТ ЕЩЕ УМРЕТ!!!ПОЛУЧАААЙ!!!
//Сэм:быстро упээмом попал в шею титана//
Сэм: УМРИ
//Колоссальный титан:Быстро повернулся и схватил троса Сэма,кинув его в другую часть стены роза//
Сэм:Кха...Кха....
//Сэм:лежит весь окровавленный//
//Колоссальный титан:отломав от стены Розы кусочка кинул в Сэма//
Колоссальный титан:УМРИ ГАДЕНЫШЬ!
Сэм:МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ЭТИ РАНЫ...
//Сэм:обнажил оба клинка и сломал камень//
Сэм:АААААА
//Упээмом зацепился в его нос и ослепил его,нацелился в шею оставив огромные раны в руке титана //
//Колоссальный Титан:Схватил за тросс и кинул Сэма в дома//
#Сэм ударился в несколько домов и полетел в стену оставив там дыру и лежав полумертвым#
//Сакура:Уничтая титанов она думала лишь об Сэме и Айроне//
//Айрон:спрятался в замке в короля//
#Олин титан потянулся что бы съесть Сэма,и взьяв его за ногу хотел закинуть в рот#
Сэм:мысли:;У меня оторвалась нога,руку я не чувствую,и сейчас меня собирается съесть какой-то слабый титан,даже не Колоссальный.Стоп Колоссальный Титан,он исчез,безследно.
//Сэм:Сэм начала кричать он резко зацепился упээмом об дом потом в шею титана и убил его влетев в стену//
Сэм:мысли:;Мой первый титан которого я убил,фух моя нога так болит и рука,газ заканчивается,надо полететь и пополнить запасы;
//Сэм:полетел,когда долетел влетел в окно и вырубился,упал он преде Айроном,Айрон потащил его и начала лечить//
1 часть подошла к концу