Атака человечества(челове

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 574 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
980 год,на людей нападают титаны уничтажая ни щядя.Титаны пожирали людей без остановки,для истребление.Меня зовут Сэм,с детства меня воспитавал мой дедушка у меня белые волосы а у моей подруги черные,у меня есть подруга Сакура которая тоже как и я желает истребить титанов 979 год Колосальный титан разрушил стену Мария и впустил сотни титанов на уничтожение людей Я:САКУРА БЕЖИМ НАДО СПАСТИТЬ,ПОБЕЖАЛИ ЗА ДЕДУШКОЙ Сакура:Да //вместе мы побежали к дедушке но было поздно// Я:ДЕДУШКАА //Титан пожирал моего деда// *Я застыл,будто чувство как будто я в огне,я хотел побежать на него но почемуто стоял,пока дедушка умерал...* Я:ААААААА //Сэм побежал прямо к Дедушке попытаясь его поднять и унести// Сэм:ДЕДУЛЬ,ПОЖАЛУЙСТА ЖИВИ ПОЖАЛУЙСТА! Дедуль:Сэм,я умираю на меня упало стекло.Сэм когда вернешся сюда сразу беги к подвалу,а сейчас беги //Дедушка нацепил на меня цепь с ключем// Д:храни его //Сакура схватила и мы побежали к кораблю// *когда я пришел в себя сразу попытался несколько раз себя убить но потом* Сэм:Я ИСТРЕБЛЮ ЭТИХ ТУПЫХ ТИТАНОВ,ЭТИ ТВАРИ ОТВЕТЯТ ЗА МОЕГО ДЕДА. Сакура:Мы в вместе истребим их С:Да ::Место нахождение,стена Роза статусы все живы:: Командир:ТЫ,ОТВЕТЬ ЗАЧЕМ ТЫ СДЕСЬ Сэм:Я вступлю в развет корпус и уничтожу титанов. Командир:Неплохо представься и откуда ты Сэм: МЕНЯ ЗОВУТ СЭМ,Я РОДИЛСЯ В СТЕНЕ МАРИЯ И ХОЧУ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ТИТАНОВ Командир:Вольно,ты последний или кушай ! Сэм:Есть! *Сэм пошел ужинать* Сакура: ну как прошло? Сэм:Отлич.. ""Услышали грохот, повернувшись увидели как мальчик пытается убить ножом другого мальчика"" //Я резко встал и ударил того кто пытался убить Айрона// Жан:Да как ты смеешь?! Сэм:Что ты себе позволяешь?! *Жан попытался ударить Сэма* //Сакура:Ударила Жана и отлетел в мусорку// Сэм:Твое физическое тело просто прекрасное Сакура: Спасибо *Жан валялся на земле с кровью на носу и во рту* //Сэм:помог подняться Айрону// Сэм:Эй,ты как? Айрон: Спасибо,вы такие смелые &&Год 985&&::Место нахождения стена Роза::??Цель, не известна?? Сэм:Эти пять лет мы тренировались как одержимые,и вот вернём стену Мария!! Сакура:мысли:;Вот дурачок,он неправильно нить пушки завязал; //Сэм встал на ноги и повернулся к Сакуре// Сэм:Слушай,как думаешь?Где Айрон? Сакура:Он сейчас придет Айрон:Ребят привет простите за опоздание! Сэм:Да ничего Айрон,ну чтож мы готовы ребята? //Сэм улыбнулся// Все только хотели крикнуть да как тут... #Сзади Сэма появился Колоссальный титан# //Все:быстро убежали кроме Айрона и Сакуры// Колоссальный титан:Истребить нас?УМРИ ТВАРЬ! #Колоссальный Титан нанес удар и сломал стену Роза# //Сэм:Сэм резко выпрыгнул из дыма образовавшаяся от удара и быстро полетел к его шее// Сэм:КТО ТУТ ЕЩЕ УМРЕТ!!!ПОЛУЧАААЙ!!! //Сэм:быстро упээмом попал в шею титана// Сэм: УМРИ //Колоссальный титан:Быстро повернулся и схватил троса Сэма,кинув его в другую часть стены роза// Сэм:Кха...Кха.... //Сэм:лежит весь окровавленный// //Колоссальный титан:отломав от стены Розы кусочка кинул в Сэма// Колоссальный титан:УМРИ ГАДЕНЫШЬ! Сэм:МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ЭТИ РАНЫ... //Сэм:обнажил оба клинка и сломал камень// Сэм:АААААА //Упээмом зацепился в его нос и ослепил его,нацелился в шею оставив огромные раны в руке титана // //Колоссальный Титан:Схватил за тросс и кинул Сэма в дома// #Сэм ударился в несколько домов и полетел в стену оставив там дыру и лежав полумертвым# //Сакура:Уничтая титанов она думала лишь об Сэме и Айроне// //Айрон:спрятался в замке в короля// #Олин титан потянулся что бы съесть Сэма,и взьяв его за ногу хотел закинуть в рот# Сэм:мысли:;У меня оторвалась нога,руку я не чувствую,и сейчас меня собирается съесть какой-то слабый титан,даже не Колоссальный.Стоп Колоссальный Титан,он исчез,безследно. //Сэм:Сэм начала кричать он резко зацепился упээмом об дом потом в шею титана и убил его влетев в стену// Сэм:мысли:;Мой первый титан которого я убил,фух моя нога так болит и рука,газ заканчивается,надо полететь и пополнить запасы; //Сэм:полетел,когда долетел влетел в окно и вырубился,упал он преде Айроном,Айрон потащил его и начала лечить// 1 часть подошла к концу
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник