Часть 5
29 сентября 2022 г., 23:04
-Стоять, Акума ещё с самого начала погрузила Итачи и Саске в гендзюцу.
-Саске выйди ,нам надо поговорить,Итачи посмотрел на Саске и тот беззвучно вышел .
- кто ты такая?
-я Акума Хатаке из деревни скрытого Листа .
-вот оно ,что ,значит у Какаши есть сестра
-кнш собственной персоной ,причем младшая и Акума демонстративно махнула волосами ,-у меня задание тебя убить...
- ну так сделай это ,Итачи посмотрел на нее со страдальческим видом-я видел многое в жизни ужасного ,и чаще всего в этом я тоже участвую .
Мой младший брат подрос и Обито ему рассказал все правду обо мне . Он прибежал ко мне в Акацуки и начал просить взять его в эту злую организацию . Но в итоге ,что ?я решил уйти из Акацуки и жить в домике на окраине какой нибудь мелкой деревушки ,на которую наплевали шиноби. И это означает,что наплюют и на нас. Даже Наруто незнал где мы находимся ,на этих словах Итачи усмехнулся
-до этого момента не знал ,подумала Акума,потому что была уверена ,что ее данные доложили до Конохи и они уже идут к ней
-ну вообщем эта традиция убивать красивых девушек возникла в голове у моего брата недавно после чего это все началось ,я никогда не принимал в этом участие ,но вдруг я встретил тебя и по первому твоему взгляду было понятно ,что тебе можно выговориться .
-яснннноо,протянула Акума и ,что будем делать?
-можешь пожить пока у нас я думаю мы поружимся и Итачи улыбнулся
-чееее он умеет улыбаться ?!Акума была в шоке. -Надеюсь,лишь сказала она ,после чего поняла ,что даже если ее заставить то не возможно его убить. В душе какое то чувство не дало ей это сделать........
Примечания:
На сегодняшний день все всем споки ноки (лично у автора 23:00🤭)