Часть 6
1 октября 2022 г., 20:44
Примечания:
Сегодня был треш, так что только одна часть.
Карандашу надоело терпеть все это дерьмо изо дня в день, поэтому он решил договориться с директриссой.
- Если ты принесешь в мой кабинет Тиру и Томыча, то я отчислю твоих недругов. (Доказал что не терпила)
*Must... Do it...*
"Перенесение обратно в настоящее время"
- Чт...
- А вот и вы.
- Теперь все как по договору, отчисляй этих...
- Молчать. Мне нужно с ними кое-что обсудить... Ну так о чем я, ах да. Вы двое - портите мнение о моей школе, если так продолжится, я вас отчислю, вместе с теми выродками.
- Но ве...
Директрисса случайно включила камеру на всю школу.
- ЗАКРОЙ РОТ. ВСЕ КАК ГОВОРИЛА ТА ИСТОРИЧКА, ВЫ УЖАСНЫ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ПОВЕДЕНИЕ - ДВА, ОЦЕНКИ - ДВА!
Директрисса посмотрела на отчеты.
- Ха? Какой-то шпингалет попал в аварию и теперь безно-
- ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ!
У директриссы глаза выпучились из орбит. Кромешная тишина по всей школе длилась где-то 3-4 секунды.
- ЕЙ ДАНА КАПЛЯ ВЛАСТИ, И ОНА ДУМАЕТ, ЧТО МОЖЕТ ВСЕ!
Томыч взял микрофон, видимо, он понял, что эта паскуда включайно жмякнула своими жирными пальцами на кнопку активации.
- Наша дорогая директрисса, от ИМЕНИ ВСЕЙ ШКОЛЫ, я хочу сказать тебе - ПОШЛА ТЫ В ЗАДНИЦУ.
Естественно, школьники сообразили, что она злоупотребляла своими привилегиями директора. Директрисса ушла, а на ее пост пришел новый. Она использовала учеников, чтобы подзаработать деньжат, так как они были "нужны" ей. И, так как пришла замена директора, все собрания были отменены.
- Кстати, Карандаш.
*Гм?*
- Ты нас подставил, ты...
- Стой... Я-
- С меня хватит.
Томыч не торопясь пошел к выходу.
- Эй, ты куда?
- Нам больше нечего обсуждать.
Тира и Томыч разошлись по домам, а Карандаш же, потерял свой единственный смысл жизни.
Примечания:
Какая грустная судьба у Карандашика! Пусть, случайно, суицид не совершит)